8 (495) 152-06-10 8 (495) 152-06... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Saeco saeco.ru.com

8 (495) 152-06-10 8 (495) 152-06... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-06-10 ещё

Отзывы про Сервисный центр Saeco saeco.ru.com (11)

4.6
Это ООО «ГарантСервис». Прежде чем обращаться сюда - почитайте отзывы об организации. Это вымогатели, которые забирают технику и потом отказываются ее возвращать.
Мне очень повезло найти таких ответственных ребят, как тут saeco. Диагностику сделали за пять минут буквально)). Ремонт правда занял два дня, но вернули кофемашину ю как новую.
В эту компанию я звонила по телефону 7 495 152-06-10 и оставила заявку. Мастер приехал в оговоренное время. Ремонт сделан на дому за минут 40. спасибо.
На Ленинградском проспекте 4/2 мне чинили кофемашину, качественная работа, я довольна.
Кофемашину обслуживаю в этом сервисе saeco. Они мне смазывают, узлы, промывают систему. Доволен полностью.
На днях возникли проблемы с кофемашиной, отнесла в сервис saeco, где мне ее благополучно починили)
1 марта мне ремонтировали кофемашину на дому. Она протекала и я вызвала мастера. Он заменил насос. Быстрая и качественная работа.
Эту фирму могу спокойно рекомендовать друзьям и знакомым. Делают хорошо, видно, что профессионалы. Если нужно, то их телефон - 7 495 152-06-10
У нас в офисе стоит кофемашина, работала исправно и даже вечером перед уходом все с ней было ок, а с утра уже не включалась. Мастера вызвал из saeco, приехал вовремя, провел диагностику, а затем занялся ремонтом. Буквально за час все было сделано.
С saeco связаны только приятные воспоминания. Помогли наладить работу машины, всего лишь прочистив систему от накипи))
Ремонтировала кофемашину на Ленинградском проспекте 4/2 в компании saeco. Хорошие ребята, быстро установили причину и отремонтировали. Спасибо.