8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё
г Москва, ул Ключевая, д 6 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Ремонт телевизоров Toshiba на Ключевой улице»

Наши мастера по ремонту телевизоров Toshiba смогут выполнить любой ремонт вашей техники

Если вам необходим мастер по ремонту телевизоров Toshiba вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров Toshiba на Ключевой улице (7)

Мастер Алексей починил мне телевизор. Спасибо, все понравилось - цена, срок, общение.
Ремонт телевизора с забором в мастерскую делали зимой .После ремонта телевизор работает как надо .Спасибо что хорошо отремонтировали , цена которая меня немного по началу смущала теперь не вызывает вопросов.
Сдавал в ремонт телевизор Тошиба ( 7 лет срок службы) нужна была замены системной платы .Срок ремонта , договорился с мастером что в течении недели будет готов .Цену тоже обговорили . Сделал мастер через 5 дней уже дома телевизор был . замечаний не имеется , спасибо.
В ремонтные сервисы давно не приходилось обращаться а тут беда была с телевизором сгорел блок питания . Чинил мастер два дня ( сразу не нашлось у него нужных деталей).В целом поставлю хорошую оценку потому что и цена не высокая и телевизор починен .
В ремонт в эту организацию телевизор Toshiba 43L57 на ремонт забрал курьер после заявки через сайт .Не подвели мастер на следующий день уже позвонил рассказал о результате диагностики и стоимости ремонта . 4 тыс. цена которая была назначена мастером нормальная .Ремонт сделал мастер в течении недели и курьер привез .Телевизор в порядке.
Ремонт телевизоров Toshiba на Ключевой улице на карте