8 (495) 374-75-99 8 (495) 374-75... — показать

+7 495 374-... +7 495 374-75-99 ещё
г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 27
Б33 офис; 3 этаж
Район: Лефортово

Отзывы про Ремонтная компания Retzer-Master (37)

Недавно пользовались услугами данной компании по покраске стен в офисе. Специалисты у них действительно опытные, справились с задачей на отлично, и при этом много времени у них это не заняло.
Нужно было перекрасить стены в нашей квартире - наняли эту компанию.Быстро сделали, качество просто отличное, получилось ровно и хорошо. Ц.ены адекватные. Большое вам спасибо
Однозначно это одна из лучших ремонтных компаний, качественно выполняющие свою работу. Нам понравился результат их работы по покраске нашей двухкомнатной квартиры. Большое им спасибо.
Благодарим всех специалистов компании за оперативную и качественную покраску стен в нашем офисе. Несмотря на большой объем работы специалисты его выполнили точно в сроки и по адекватной стоимости. Спасибо.
Занимались покраской стен в моем офисном помещении. Все профессионально и в самые короткие сроки. Спасибо огромное за помощь обязательно будем еще обращаться и рекомендовать вас
Эту компанию нам рекомендовали многие. Поэтому мы и решили к ним обратиться для покраски стен в офисе. Они выполнили эту работу как положено, результатом мы остались очень довольны.
Нам данная квартира проводила покраску квартиры недавно. Очень порадовало качество проделанной работы. Сразу видно, что над этим работали настоящие профессионалы своего дела.
Пользовались услугами покраски стен в офисе от данной компании. Выполнили они эту работу качественно и согласно нашим ожиданиям. Стоимость данной услуги нас вполне устроила.
Мы прям перед самым новым годом обратились к ним. Нужно было перед длительными выходными покрасить все стены в офисе. Сотрудники конечно молодцы, работали аккуратно и быстро. Результат 👍👍👍
Нужно было покрасить стены в коридоре и на кухне, материалы были заранее закуплены. По совету друзей решили обратиться в эту компани. Покрасили просто великолепно в несколько слоев. Спасибо
В компании сервис на достойном уровне. Обращались для покраски стен в офисе. Мастера свою работу выполнили очень оперативно и аккуратно, но в то же время качественно. Стоимость работы вполне устроила, а результатом довольны на 100%. Спасибо.
Исполнительные и ответственные сотрудники ! Обращались к ним по поводу покраски стен в новом офисе. Сделали всё аккуратно и умело. К работе не придраться, сразу видно, что всё делали профи. Ценник у них доступный. Спасибо
Вот каждый раз, когда смотрю на свои стены в квартире убеждаюсь в том, что не ошиблась с тем, что обратилась именно в эту компанию и попросила их покрасить их. Очень аккуратная работа. Нет никаких разводов. Стены смотрятся идеально
Профессионалы своего дела! Компания Retzer Master, очень дорожит своей репутацией, поэтому все работы выполняются на высшем уровне, качественно и в срок. Большое спасибо за аккуратную и качественную покраску стен!
Обратилась к ним для покраски стен в квартире после квартирантов, которые в ней проживали. Работники, которые приехали ко мне были очень аккуратными и саму работу сделали быстро и хорошо
Об обращении в данную компанию для покраски стен в офисе не пожалели, так как работу выполнили своевременно, но самое важное на совесть и качественно, а также все убрали за собой. Спасибо за сервис!
Компания добросовестная! Пользовался ее услугами, когда требовалась покраска стен. Все работы были выполнены аккуратно, качественно и самое важное в оговоренные сроки. Благодарю!
Сотрудники тут хорошие работают. Ценят время клиентов. Сказали приедем во столько-то. Приехали! Сказали, справимся с покраской стен за столько-то, справились. Работа выполнена аккуратно
Искреннее спасибо за отличную работу! Покраску стен в офисе выполнили качественно. В обещанные сроки уложиться смогли.
Здесь на результат работают и не раздают напрасных обещаний. Молодцы.
Хотел бы выразить огромную благодарность за качественную работу. Нанимал компанию для ремонта в квартире, нужен был косметический ремонт. Сделали в срок, ценник нормальный. Молодцы
У нас сотрудничество с первой минуты как-то слаженно пошло. Дата и время была удобна для меня. Ребята приехали точно в срок. Работа выполнена идеально. Все стены в офисе прокрашены без единого нарекания
Я бы хотела от всего сердца поблагодарить всю бригаду, которая работала у нас в квартире. Очень аккуратно сделали покраску стен. Никаких разводов и подтеков не было и нет. Качество краски👍👍👍
Спасибо, очень хорошо все выполнили) Обращались для покраски в квартире и сделали все в оговоренные сроки. Вид после нравится, результатом довольны. Стоящая компания, советую.
Заказывали здесь покраску стен в офисе. Компанию нашли по отзывам в интернете. Сделали заказ, работы были выполнены в оговоренные сроки. Благодарим, если что, будем обращаться.
Обращались в компанию Retzer Master, когда делали ремонт в трешке. Специалисты компании, справились поставленной задачей на отлично. Все работы были выполнены качественно и аккуратно, а самое главное в обещанные сроки. По итогу получили именно то, что и хотели видеть! Рекомендую!
Замечательная компания, специалисты которой делали покраску стен в нашем офисе. Понравилось, что сервис на прекрасном уровне, так как работу выполнили максимально быстро, добросовестно и качественно. Доволен на 100%.
Работу компании Retzer-Master оценю на высший балл. Заказывал покраску стен в зале и потолка в квартире. В сроки уложилась бригада, качество понравилось. Цена соответствует качеству, спасибо.
Только положительные эмоции от сотрудничества. Заказывала в этой компании покраску стен в офисе. Не пожалела. Работу ребята выполнили оперативно, к качеству претензий нет. Рекомендую!
Пожимаю руку всей бригаде, которая красила мне стены в офисе. Сделали реально качественно и без единого промаха. Краска везде лежит ровно и нет никаких подтеков. Вероятно скоро еще раз обращусь для покраски следующего офиса
Обратились к ним для того, чтоб нам покрасили стены в квартире после квартирантов. Очень даже понравилось с ними сотрудничать. Мастера были актуальны и максимально аккуратны. Не испортили и не канули краской на напольные покрытия
Нужно было покрасить стены в офисе 120 кв.м., справились за пару дней, как и договаривались. Сделано качественно, стены прокрашены ровно. Работой я осталась довольна, молодцы. Советую.
У меня остались только положительные эмоции от компании! Спасибо за покраску стен в офисе. Работа была выполнена качественно и точно в срок. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Не пожалели о том, что обратились в данную компанию для покраски стен в квартире. Специалисты здесь хорошие, работу выполнили добросовестно и качественно, а также не затягивали по срокам. Результатом довольны на 100%.
Было приятно иметь дело с Вами! Вы действительно уважаете и цените своих клиентов и их время. Максимально быстро, а главное качественно покрасили нам стены в офисе согласно корпоративному стилю
Нанимали компанию для покраски стен в нашем офисе. Быстро и очень качественно все сделали. Устроила полностью цена. Вообще приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела
Специалисты этой компании, сделали отличную покраску стен, в нашей квартире. Никаких нареканий к качеству работ нет. Более того - прораб советовал ещё и по материалам. Планируем делать ремонт у родителей, - тоже обратимся сюда.
Для ремонта выбрали обои под покраску, опыта нет, поэтому обратились в Retzer-Master, сделали все быстро и аккуратно, сразу видно настоящих профессионалов, однозначно рекомендую.
Ремонтная компания Retzer-Master на карте