8 (495) 161-63-56 8 (495) 161-63... — показать

Отзывы о компании Мастерская Уюта на Душинской улице

8 (495) 161-63-56 8 (495) 161-63... — показать
+7 495 161-... +7 495 161-63-56 ещё
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Мастерская Уюта на Душинской улице (66)

Все кричат «кошмар-кошмар». Ничего такого не заметил. Всем занимались мастера, я задействован был только в первые дни, когда обсуждали все нюансы ремонта, и в конце – для приема объекта. Видать люди не в курсе, что есть такие компании как эта.
Каждый понимает, что для ремонта в Москве требуется хорошо набитый карман. Мы с этим смирились и долго готовились к предстоящему ремонту. Были сдержаны в дизайне, но хотели полностью обновиться. Когда нам озвучили стоимость ремонта, а потом предложили хорошую скидку, то нашему счастью не было предела.
Не думали что выбор мастеров для ремонта окажется таким затруднительным. Это и повлекло за собой растянутый по срокам период отселения. Немного напрягал переезд к родителям в тесную двушку, но другого выхода не было. Хорошо, что мастера работали практически без простоев и нам удалось вернуться в свое обновленное гнездышко даже на 4 дня раньше запланированного. Спасибо за круто проделанный кусок работы, за советы и адекватную стоимость всего этого.
Выбор этой компании для обновления моего жилища оказался верным. Превратили устаревший интерьер в современный и функциональный. Единственное, что немного расстроило - это дополнительные расходы на скрытые работы, которые выявились в процессе.
Полный капремоннт квартиры - большой стресс, но стоило того. Мусор после ремонта пришлось убирать самому, так как забыл этот момент дополнительно обговорить и заказать.
Когда берешься за полную перепланировку жилья, хочется чтобы все было идеально. На протяжении всего процесса меня поддерживали консультациями и помощью в выборе материалов. Кухня получилась особенно эффектной благодаря продуманным световым решениям. Изначально предполагалось использовать один тип плитки для ванной, но из-за задержек поставок пришлось выбирать альтернативные варианты; обидно, конечно, но новый вариант тоже выглядит достойно. Заметна тщательность работы с электрикой и сантехникой - все выполнено безупречно. Весь проект затянулся на пару недель из-за логистических проблем с материалами, что добавило стресса, но окончательный вид квартиры радует.
Переделывали квартиру полностью, и результат порадовал. Дизайнеры учли все мои пожелания по цветам и материалам, получилось очень гармонично. В процессе возникла небольшая задержка с доставкой плитки, но это не сильно повлияло на общие сроки.
Ребята из "Мастерская Уюта" провели отличный ремонт моего жилья. Весь процесс занял чуть больше времени, чем планировалось из-за сложности с электричеством, но результаты радует глаз - особенно новая система освещения. Это было важно дял меня. Спасибо, что услышали и осуществили!
Перепланировка и ремонт всей квартиры - задача не из легких, однако команда профессионалов справилась на ура. Было интересно наблюдать за трансформацией пространства: стены меняли цвета, полы обрели новую текстуру, а ванная комната стала поистине модной и функциональной. Работали ребята аккуратно, хотя иногда шум от инструментов напоминал о себе даже через закрытые двери спальни. Несмотря на это, каждый этап шёл своим чередом без серьезных задержек или проблем. Изюминкой стал встроенный шкаф-купе с зеркальными фасадами – он словно добавил помещению воздуха и света.
После ремонта квартиры чувствую её свежесть и новизну каждый день. Работа Мастерской Уюта была слажена: от замера до финального убора – всё как по маслу. Незначительный минус – запах краски сохранялся пару дней после окончания работ.
При таком комплексе услуг удивляет наличие недовольных клиентов. Тут даже не надо сильно заморачиваться о деталях, дизайне и прочем. Проконсультировали, посоветовали и выполнили все на достойном уровне.
Сперва переживал, а сейчас просто радуюсь, что выбрал именно Мастерскую уюта. Теперь однозначно ставлю их в пятерку лучших в Москве. Работают с толком, советуют по делу. Плитка уложена идеально, пр поклейке однотонных обоев стык не заметен вообще. А вот самым ювелирным занятием была укладка паркета из кварцвинила способом «елочка».
Ремонт в нашей квартире был не из простых. Но мастерам из Мастерской Уюта удалось сделать все, как мы хотели. Все работы выполнили сами: от сноса до уборки. Все коммуникации, стены, полы, потолки — все новое. Сроки растянулись на неделю, но мы изначально понимали, что ремонт это всегда непредстказуемость и закладывали месяц. Поэтому нас не подвели)
Команда профессионалов. Очень довольны результатом. Очень понравился дизайн-проект от ни, его же и осуществляли. Единственный минус — немного задержались с сроками, но качество оправдывает все.
Поначалу сомневались, стоит ли связываться с ремонтом вообще. Но нашли компанию Мастерская Уюта. И не прогадали. Все сделали качественно, без лишних вопросов. Мелкие недочеты исправили. Но сроки немного подвели.
Квартира получилась очень жизнерадостная, много ярких цветов, понравилось решение сделать больше скрытих мест для хранения и встроенных шкафов. Особо не переживала так как строители были на связи, никуда не пропадали без причины.
Отремонтировали студию, очень быстро справились, это было важным условием так как мне нужно было уже переезжать и выходить на работу. Ремонт соответствует ожиданиям!
Мой отзыв пишу по горяим следам - недавно въехала в законченную квартиру. О таком ремонте я давно мечтала - светлые тона, много пространства, никаких обоев, декоративная штукатурка, в санузле поставили тропический душ. Все мои пожелания были услышаны и удалось все сделать в одном стиле.
Мастерская Уюта на Душинской улице
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что результат ремонта вам понравился.

Мастерская Уюта
Мечта с панорамными окнами осуществилась. Но заставила задуматься над отоплением. Обычные радиаторы не катили вообще. Ремонтники посоветовали внутрипольные конвекторы. Класная подсказка. И на стенах ничего лишнего, и в квартире тепло и уютно.

Мастерская Уюта
Много нового узнал о разных деталях в ремонте. Это успокоило меня в плане рвения самому все сделать. Даже часть из того, что сделали ремонтники из Мастерской уюта, для меня новинка.

Мастерская Уюта
Отличная бригада отделочников, и общение только по делу, без напряжения, все воспитанно. Простоев в работе не было, каждый день был виден результат работы.

Мастерская Уюта
В первую очередь продумывают пространство технически как место проживания, где все должно быть удобно и под рукой и потом не забывают подумать о красоте и уюте. Очень понравился такой профессиональный подход!

Мастерская Уюта
Как говорится, что в любом правиле есть исключение. Ребята из Мастерской уюта нарушили все шаблоны ремонтных дел. Без халтуры, придерживаясь всех условий. Плюс не скандальные.

Мастерская Уюта
Умело и гармонично соединили в обычной двушке элементы хай-тек и арт-деко. Обои с принтом в виде узоров, а на полу паркет. Работу выполнили хорошо, учитывая тот факт, что материалы недешевые.

Мастерская Уюта
У всех свои представления о комфорте. Мне было норм жить в квартире со старыми обоями, линолеумом и квадратной плиткой, главное все чисто и по-своему уютно. Пока я не побывала на новоселье у коллеги. Не знаю, почему меня вдохновил на перемены именно этот ремонт, но я взяла контакт Мастерской уюта, заключила договор на капитальный ремонт под ключ и со спокойной душой уехала в отпуск. Вернулась в Москву и поселилась у родственников, чтобы не лишать себя сюрприза. Невероятно, потрясающе – это далеко не преувеличение. Я действительно в восторге. Спасибо за вашу работу! Искренне желаю довольных клиентов, хороших отзывов, высоких рейтингов!

Мастерская Уюта
У Мастерской ремонта хороший рейтинг по Москве, в отзывах были как плюсы так и минусы. Плюс посмотрел их объекты. Причем эта стратегия выбора фирмы сработала на все 100%

Мастерская Уюта
Мне было очень нелегко жить в ремонте, но вот так сложилось. Мастера из Мастерской Уюта на самом деле старались обеспечить для меня максимально возможный комфорт среди стройки. Без воды и сантехники я оставался буквально несколько часов. И отдельная благодарность бригаде за ежедневную уборку вечером после завершения работы. Молодцы!

Мастерская Уюта
В отзывах обычно пишут обо всех деталях ремонта. Считаю это лишним. У каждого они свои. Лучше больше слов скажу о работе мастеров, об условиях договора. Старались мастера как на экзамене. Мне так показалось. Все пункты договора выполнены, небольшой сбой пошел со сроками.

Мастерская Уюта
Что надо старику? Комфорт и ничего лишнего под ногами. Именно такое задание получили мастера из этой компании. За 34 дня все сделали. Не пришлось долго тесниться в нашей квартире.

Мастерская Уюта
Каково было моего удивление, когда за неделю от прежней обстановки не осталось и следа. Полный снос. А вот для создания нового пространства мастера не торопились и это радовало. Каждая шпаринка, каждый угол просто вылизан. От моего наметанного глаза никакой косяк не проскочит. Вот и результат — пока все безупречно.

Мастерская Уюта
Как бы не выкручивался, а ремонт пришлось начинать. Еще все в процессе. Но картина ясна — ремонтники то что надо. Ответственны и умелые. А их команда вообще крутяк — все мастера на подхвате.

Мастерская Уюта
Я выбрала несколько фирм – потенциальных исполнителей моего ремонта. В целом все были надежны, с плюс-минус равным рейтингом по Москве, хорошими отзывами и разумными. В конце концом остановилась на Мастерской Уюта просто потому, что их работы было приятно рассматривать. Вот такой странный критерий, но он сработал! Теперь каждый день живу в такой приятной картинке.

Мастерская Уюта
Идея ремонта родилась в одном известном музее, посвященном извесиному кинорежиссеру. Потом вместе с дизайнерами Мастерской Уюта пересмотрели сотни фото, чтобы что называется ухватить смутные образы. Наконец после стольких часов обсуждения идеи наконец стали проектом. Может быть правильнее благодарить за работу бригаду, а по мне, так без талантливых художников Мастерской уюта не случился бы мой ремонт.

Мастерская Уюта
Как приятно, когда тебя понимают, ограждают от забот, помогают воплотить мечту в жизнь и делают это качественно. Я о Мастерской Уюта. Тема ремонта пока в моей жизни главная.

Мастерская Уюта
Интересно, а у кого-нибудь возникла необходимость воспользоваться опцией от Мастерской уюта на гарантию на работу? Не сомневаюсь, что если что – подправят, а вот была ли проблема? У меня сделали очень грамотно, врядли что-то может отвалиться или растрескаться.

Мастерская Уюта
Мне жена до конца моих дней будет вспоминать, что именно она нашла Мастерскую Уюта, поэтому хороший ремонт - это ее заслуга. Зато я оплатил ремонт. Где справедливость?

Мастерская Уюта
Первым критерием, по которому соглашаюсь на сотрудничество — отсутствие споров во время обсуждения дизайна. С мастерами из Мастерской уюта сработались полюбовно — выслушали все мои «хочу» - «не хочу», предложили свои варианты. И в таком духе взаимопонимания и прошли весь путь ремонта.

Мастерская Уюта
Никак не могли сойтись на цветовой палитре. Моя нелюбовь к однотонности мешала все карты. Все же мастерам удалось найти выход — комнаты в разных тонах, но в одном стиле. Разнообразно и тот час воедино.

Мастерская Уюта
Кому ремонт в радость, а таким как я — испытание на прочность нервов. Не люблю разрухи и шумихи, а в ремонте без этого никак. Поэтому в этот раз во время ремонта спланировала поездку за рубеж. Поручила все проверенным мастерам. Это мой третий с ними ремонт. За такое постоянство пора бы и приятную скидку. В этот раз не разочаровали, а наоброто потешили более высоким уровнем выполненных работ.

Мастерская Уюта
Во время ремонта сделали перепланировку. Место захламленной лоджии занят уютный кабинет. Пришлось утеплить, выровнять стены, покрасить. Замечательное место не только для работы, а и для чаепития.

Мастерская Уюта
Делали косметический ремонт в нашей новой квартире. И по срокам, и по ценам устроили нас полностью. Надежная компания.

Мастерская Уюта
Выбрали однотонные обои для всей квартиры, поклеили так что швов совсем не видно, как будто краска или штукатурка. Действительно все зависит только от строителей, в который раз убеждаюсь.

Мастерская Уюта
Классно что не пришлось ни по пробкам ездить за материалами по Москве, ни искать неизвестно где мастеров на разные виды работ, ни следить за всеми процессами одновременно, не вылезая с квартиры. Ремонт под ключ проходит вполне спокойно, ну или это просто с этой компанией повезло так

Мастерская Уюта
Главное требование было, чтобы закрыли везде все коммуникации, эти трубы, котлы, провода и т.п., когда остаются на виду всегда портят весь вид, но при этом должен конечно остаться доступ для обслуживания. Я поклонник всех этих скрытых люков и встроенных ниш, люблю когда ничего лишнего не бросается в глаза. Очень рад что нашел строителей которые во всех вопросах такие же щепетильные как и я.

Мастерская Уюта
Удачно установили раздвижную дверь, очень плавно закрывается бесшумно, я боялась что будет грохотать. Довели до ума балкон и лоджию. На этапе черновых работ многое пришлось переделать. Конечно ремонт дело затратное, но эти деньги потрачены не в пустую, совсем по другому живется в обновленной квартире.

Мастерская Уюта
Мало кто сейчас уммет делать бюджетный ремонт под ключ который смотрится дороже благодаря хорошим материалам и все продумано с первого шага. Более чем доволен своей квартирой.

Мастерская Уюта
Раз уж все домочадцы остались довольны, то ремонтникам можно смело ставить ремонт в зачет. Придраться пока не к чему, а вот со временем все станет виднее.

Мастерская Уюта
Получить удовольствие от ремонта и не надеялся, но на хороший результат были надежды. Во-первых, не первый раз обращаюсь в Мастерскую уюта, знаю их уровень. А во-вторых, в этот раз ремонт немного проще предыдущего ремонта родительской квартиры. Все мои ожидания увенчались успехом. Без блаженства, но со свежим стильным ремонтом.

Мастерская Уюта
С ремонтом всегда полный треш. Поэтому в этот раз начал с поиска нормальных мастеров. Нашел их в Мастерской уюта. Весь процесс был грамотно организован. Каждый занимался своим делом. Без разногласий, конечно, не обошлось. Но без этого ремонт не ремонт.

Мастерская Уюта
Страшно было начинать ведь в ремонте полный ноль. Но при наличии таких мастеров это не проблема. Главное чтоб в финансовом плане был порядок. А рабочие сделают всю работу.

Мастерская Уюта
Не возникло ни одного такого вопроса, по которому бы нас не проконсультировали, а вопросов было много за два месяца. У компании есть умение и опыт, уже ни одну квартиру сделали в Москве. Конечно у всех разные запросы и понимание того, что такое хороший ремонт, но мы как клиенты остались доволны.

Мастерская Уюта
Лучшее решение которое мне предложили сделать - подоконник-столешница под дерево, для моей маленькой кухни, где ничего уже не помещалось, это место стало обеденной зоной. Хотя кучу гостей за такой "стол" не посадишь, но мы все это скомпенсировали в гостинной. Подали мне кучу интересных идей!

Мастерская Уюта
Сочетание цены, качества и душевного спокойствия. У нас не было серьезных нервов и проблем, выполняют свои обязательства по полной.

Мастерская Уюта
За все время ремонта только одна взбучка. И то, не по вине мастеров. Заказали дорогую плитку в ванную в интернет-магазине, а они то ли не зафиксировали заказ, то ли не было в наличии, - привезли на 5 дней позже. Во всем остальном без нареканий.
Мастерская Уюта на Душинской улице
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что результат ремонта вам понравился.

Мастерская Уюта
Не считаю нужным описывать в деталях наш капитальный ремонт квартиры. У каждого свою прелести. Но отмечу сильные стороны Московского уюта — отменная работа мастеров, оплата по факту, неплохое качество.

Мастерская Уюта
Ремонт вот-вот закончим, а я уже спешу поделиться впечатлениями. Просто хочется успеть посоветовать эту бригаду тем кто в поисках. Берите — не пожалеете. Культурные, порядочные и ВСЁ умеющие.
Мастерская Уюта на Душинской улице
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что результат ремонта вам понравился.

Мастерская Уюта
Опыта в общении с ремонтниками не было, а вот негативных историй с ремонтом наслышаны. Поэтому первые дни просто трясло от переживаний. Вскоре эта нервотрепка утихомирилась. Мастера уверенно шли к финишу. Самым заключительным моментом (не очень приятным) стал прокол с неправильно поставленной дверной ручкой. Но тут же все исправили и немного по этому поводу подшутили.

Мастерская Уюта
Только с этим ремонтом балкон стал частью жилища, а не сборищем ненужных вещей. Без перестройки балкон стал утепленным и функциональным рабочим местом.

Мастерская Уюта
Даже простая косметика от профессиональной бригады полностью изменила нашу квартиру. Всего то поклеили обои, постелили ламинат, все это с отделкой плинтусами-молдингами. И сразу совсем другой вид. Могли бы сами, но реально было некогда. В следующий раз, когда понадобиться обновление жилья, однозначно сюда!

Мастерская Уюта
Хотелось бы, конечно, получить преображение задешево, но качественно и даром не бывает. У Мастерской Уюта цена не заоблачная, скорее средняя. Я платил частями, это очень удобно. По итогу могу сказать, что соответствие цена-качество оптимальное.

Мастерская Уюта
Спонсоры ремонта – соседи сверху с неисправными трубами. Раз уж пришлось затеваться с ремонтом, то я решил сделать его по полной программе. Мастерская Уюта справилась на 100%.

Мастерская Уюта
Спешу обнадежить тех, кто со страхом воспринимает слово «ремонт». Есть выход — мастерская уюта в Москве. Делали нам ремонт под ключ. Качественно. Довольны тем, что получилось. Сделали скидку, чем ремонт с ними понравился еще больше.

Мастерская Уюта
Квартира досталась от бабушки и чтоб стало ясен объем работ — ремонт последний раз тут делался в девяностые годы. Поэтому стоило только приступить….ремонт был сложный, но прораб заверил и успокоил. Чтоб не видеть всего этого кошмара, появлялись только дважды и то по просьбе мастеров. Обо раза были под впечатлением. Ремонт двигался в хорошем темпе. В итоге — хороший результат. Уже полгода как живем в квартире, дефекты не обнаружены.

Мастерская Уюта
Не спешите начинать нервничать раньше времени. Лучше обратитесь в Московский уют и с ремонтом порешаете практически без лишних нервотрепок и шумих.

Мастерская Уюта
Могу рекомендовать эту фирму. Ремонт закончен в сроки и без нервов. Это редкость сейчас в такое не стабильное время. Ребята делают хорошо и чесно.

Мастерская Уюта
В наследство досталась квартирку с плохим ремонтом, особенно сантехника - текло буквально все, но, дареному коню в зубы не смотрят. Пришлось делать капитальный, вызвала замерщика на первом же сайте, что нашла в интернете. Позвонили быстро, приехал приятный мастер-замерщик Олег, тут же подбили приблизительную стоимость ремонта. Приятно, что с ценами не накрутили – я потом сравнивала некоторые позиции, у меня даже дешевле получились. Не просят 100% предоплату, все оплачивала по готовности. Спасибо Виктории из отдела клиентского сервиса, при всех спорных ситуациях подключалась и решала вопросы. Однушку привели в божеский вид за полтора месяца.

Мастерская Уюта на Душинской улице на карте