8 (495) 161-63-568 (495) 161-63... — показать

Мастерская Уюта на Душинской улице

8 (495) 161-63-568 (495) 161-63... — показать
+7 495 161-...+7 495 161-63-56 ещё

Про «Мастерская Уюта на Душинской улице»

Поможем сделать ремонт квартиры — без суеты, задержек и переплат!
Выезд инженера и составление сметы бесплатно.

• Гарантия до 3 лет на все виды работ.
  • Мастера — профессионалы, с опытом от 5 лет.
  • Подскажем на чём можно сэкономить без ущерба качеству.
  • Поэтапная оплата — вы платите частями, и только после выполнения работ.
  • За нами не переделывают
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 67

Отзывы про Мастерская Уюта на Душинской улице (66)

Все кричат «кошмар-кошмар». Ничего такого не заметил. Всем занимались мастера, я задействован был только в первые дни, когда обсуждали все нюансы ремонта, и в конце – для приема объекта. Видать люди не в курсе, что есть такие компании как эта.
Каждый понимает, что для ремонта в Москве требуется хорошо набитый карман. Мы с этим смирились и долго готовились к предстоящему ремонту. Были сдержаны в дизайне, но хотели полностью обновиться. Когда нам озвучили стоимость ремонта, а потом предложили хорошую скидку, то нашему счастью не было предела.
Не думали что выбор мастеров для ремонта окажется таким затруднительным. Это и повлекло за собой растянутый по срокам период отселения. Немного напрягал переезд к родителям в тесную двушку, но другого выхода не было. Хорошо, что мастера работали практически без простоев и нам удалось вернуться в свое обновленное гнездышко даже на 4 дня раньше запланированного. Спасибо за круто проделанный кусок работы, за советы и адекватную стоимость всего этого.
Выбор этой компании для обновления моего жилища оказался верным. Превратили устаревший интерьер в современный и функциональный. Единственное, что немного расстроило - это дополнительные расходы на скрытые работы, которые выявились в процессе.
Полный капремоннт квартиры - большой стресс, но стоило того. Мусор после ремонта пришлось убирать самому, так как забыл этот момент дополнительно обговорить и заказать.

Частые вопросы про Мастерская Уюта на Душинской улице

Как узнать график работы Мастерская Уюта на Душинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 161-63-56

Мастерская Уюта на Душинской улице находится по адресу г Москва, ул Душинская, д 7 стр 1.

Мастерская Уюта на Душинской улице на карте