8 (925) 729-32-098 (925) 729-32... — показать

8 (925) 729-32-098 (925) 729-32... — показать
+7 925 729-...+7 925 729-32-09 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 1Г

Про «RemontoМания»

Организация RemontoМания (рейтинг на сайте - 5) предлагает услуги по ремонту и обслуживанию кондиционеров. Вам имеет смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• некорректная работа некоторых режимов
  • капающая из корпуса вода
  • слабое охлаждение воздуха
  • систематические самопроизвольные отключения
Но даже если у вас нет нареканий к работе вашей сплит-системы, местные мастера настоятельно рекомендуют не забывать производить сервисное обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от ускоренного износа, а вас - от заболеваний, провоцируемых микроорганизмами, которые охотно размножаются на грязных, нечищеных фильтрах.

Помимо того, тут принимают в ремонт бытовую технику. О условиях гарантии, базовых правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 1Г (станция метро - Теплый Стан). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 925 729-32-09.

Отзывы про RemontoМания (5)

ОЧЕНЬ довольны работой мастера. Я обращалась уже куда-то, и мне сказали, что нужна замена детали стоимостью 17000 руб., я была готова или менять плиту, или покупать дорогую деталь. Мастер сразу же по телефону после наводящих вопросов разобрался, что проблема не в том. Объяснил, что на самом деле ремонт нужен совершенно недорогой и несложный. Приехал в оговоренное время и быстро устранил неисправность. Довольны ОЧЕНЬ, побольше бы таких мастеров, спасибо ему.
Мастер мне позвонил, внимательно выслушал, какая беда приключилась с моей духовкой, на следующий день приехал уже с нужной деталью и сделал всё, что было в его силах. Работать с мастером было комфортно во всех отношениях, могу отметить, что мастер очень вежлив и собран.
Очень довольны работай мастера . Был произведен ремонт кондиционера. Максим приехал с уже купленной заранее деталью , сделал все очень быстро и качественно . Цена ремонта очень умеренная . Если решите вызвать этого мастера , то не пожалеете .
Мастер Виталий отлично справился с работой по ремонту холодильника Самсунг. В работе был аккуратен, в наличие у мастера был весь необходимый инструмент. Финансовые договоренности не были нарушены. В общении был вежлив и тактичен. Спасибо!
Отличные мастера: отзывчивые и вежливые, просто нужно было стиральную машинку отключить и вынести, а там место было забито они мне помогли разребсти (хотя это не входит в ремонт) потом быстренько разобрали резинку люка и поменяли ее. Спасибо вам большое.
RemontoМания на карте