8 (495) 795-17-768 (495) 795-17... — показать

8 (495) 795-17-768 (495) 795-17... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-17-76 ещё

Про «RestMebel.ru»

Restmebel – это компания, которая занимается поставкой мебели от ведущих фирм-производителей. Имея в своей базе сотни возможных вариантов, учреждение способно удовлетворить потребности большого числа клиентов.

Следует отметить, что основной специализацией Restmebel является поставка мягкой мебели, в частности, диванов. Посетитель сможет сделать выбор из множества предложений. Диваны могут отличаться по механизму трансформации, форме, материалу и т.п. Так, например, существуют диваны с системой:

- «Книжка»;
- «Еврокнижка»;
- «Дельфин»;
- «Аккордеон» и др.

Все диваны, которые предложены компанией, изготавливаются из качественных и безопасных материалов. При этом не имеет особого значения, что именно выступало расходной деталью: дерево, жесть, кожа или ткань.

Благодаря своей гибкой ценовой политике, фирма Restmebel может предложить мебель для различных категорий покупателей. Свой диван сможет найти как работник престижной фирмы, так и обычный рабочий. Однако степень и качество обслуживания в любом случае будет превосходным.

Работники компании – это грамотные и опытные профессионалы, которые всегда готовы предложить свои услуги посетителям. Они смогут оценить возможности и потребности клиента, подобрав оптимальный вариант покупки.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про RestMebel.ru (2)

Хочу поблагодарить сотрудников магазина и людей сделавших мой диван. Молодцы! Подобрали обивку, доставили, собрали. Диван получился даже лучше, чем я себе представляла. К качеству никаких претензий. Мягкий и элегантный. Осталась всем довольна. Рекомендую!
Заказала шкаф купе. Сделали за 10 дней. Привезли и на следующий день собрали. Шкаф хороший, удобный и недорогой.
20122772012278
RestMebel.ru
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе.
RestMebel.ru на карте