8 (495) 665-12-638 (495) 665-12... — показать

Бизнес центр: Пражский Пассаж
Вс: 10:00 - 22:00
300–500 руб.

Про «Ресторан BAZAR»

Мы готовы простить городу всё, кроме его бесконечной суеты. Однако есть такие моменты, когда суета радует нас – это совместная трапеза с родными, друзьями, коллегами… В такие мгновения рождается самый редкий вид тепла – тепло человеческого общения.Ресторан BAZAR – это место для вдохновенного воркования, оживлённого обмена идеями и историями за вкусным и здоровым завтраком, обедом или ужином. В каком-то смысле тут действительно «как на базаре» благодаря уникальной атмосфере весёлого трёпа! А свежие, по-домашнему приготовленные блюда из натуральных продуктов создают то неповторимое чувство уюта и тепла, которое мы все любим с детства. И в которое хочется возвращаться снова и снова.Ресторан BAZAR предлагает меню на любой вкус: более ста пятидесяти наименований популярных блюд, а также с десяток авторских рецептов. Секрет успеха ресторана BAZAR — три принципа: вкусно, современно, демократично. Всегда только свежие продукты, приправленные любовью повара и домашним гостеприимством. Поэтому вопрос о том, куда пойти уютно посидеть в следующий раз, даже не стоит. Естественно, в BAZAR!Кстати, каждый день с 10.00 до 12.00 на завтраки действует скидка 50%, а с 21.00 до 22.00 на все меню скидка 50%!

Для деловой встречи
Для детей

Отзывы про Ресторан BAZAR (47)

Зашла первый раз в базар , хотя являюсь частым посетителем коламбуса. Приятно обменяла один балл на кофе . Потом подумала решила с детьми покушать в ресторане, а не идти в макдак) приятно удивлена ценами, есть некая акция лови момент, что очень приятно.
Моему ребёнку сделали бесплатно аквагрим. В общем мы остались довольны! Ещё придём, жаль раньше мимо вас пролетала в Макдональдс (((
Доброе время всем читающим эту статью,сразу хочу сказать,что вся мясная продукция это глубокая заморозка,готовиться вся в одном цехе,без соблюдения сес,хотя внутри компании работает внутренний врач,который на все происходящее закрывает глаза,повара работают сами по себе,офис в городе Иваново,директора меняться как перчатки,каждые 3 месяца,на раздаче одни киргизы,полная санитария на кухне,кругом тараканы,посуда всегда жирная,я имею ввиду рабочая,дошло до того,что ложки с вилками,админы покупают,и то пластиковые,за что бывают уволены.каждый новый директор,чистит словян,счем это связано не понятно,наверное политика компании.
Недорогое кафе с самообслуживанием, обслуживают быстро, кофе и десерты вкусные, про вторые блюда скажу что порции большие.
Стоимость/ выбор супер, зайти после учебы одно удовольствие, вечером выбора поменьше, но сладостей много, поэтому на десерт зайти рекомендую
Для студента место прекрасное, и нормальная еда и много десертов, зимой вид из окон не чем не передашь, советую!
Ресторан BAZAR на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год