8 (903) 547-77-478 (903) 547-77... — показать

Right Habits Гастробар

8 (903) 547-77-478 (903) 547-77... — показать
+7 903 547-...+7 903 547-77-47 ещё
Вс: 10:00 - 00:00

Про «Right Habits Гастробар»

Right Habits в Черёмушках — новый локальный бар сети Right Family c авторской кухней шеф-повара Дмитрия Янчева. Широкий выбор пива «на кранах», импортного бутылочного, а также сидра, ничуть не уступают винной карте, тщательно подобранной под фудпейринг. Просторный, буквально наполненный воздухом основной зал, с удобным зонированием и витражными окнами, является идеальным продолжением концепции правильных привычек (англ. right habits). Солнечная терраса со сдвижной маркизой, плетеной мебелью, окруженная цветами — пожалуй, лучший выбор для влюбленности в короткое столичное лето.

Отзывы про Right Habits Гастробар (6)

Когда впервые решили посетить бар, чуть было не ушли, потому что не было мест. Однако, администратор быстро сориентировался и даже посадил всех нас (6 человек) за общий столик. Заказ у нас приняли быстро и в целом обслуживанием в тот раз мы остались довольны! Подумываем о том, чтобы как-нибудь зайти сюда еще!
Быстрый перекус в современном и атмосферном баре - самое то после насыщенной прогулки в веселой компании. Тем более что подают всегда свежеприготовленные блюда и обслуживают оперативно независимо от количества клиентов!
Есть столики для больших компаний и для парочек, в зале и на веранде. Мы с мужем иногда выбираем отдых на свежем воздухе, однако и внутри просторного помещения вполне комфортно!
Место подходит даже тем, кто не любит шума и суеты. Предупредительный персонал, обширное меню, можно прийти с детьми и в целом под негромкую музыку спокойно отдохнуть.
Я очень рада, что есть детское меню!!! Макарошки с сыром, банально, а для сына это лакомство №1))) Божественный паштет делают, утка с икрой из вина вы только вдумайтесь... в общем есть что еще попробовать!

Частые вопросы про Right Habits Гастробар

Как узнать график работы Right Habits Гастробар ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 547-77-47

Right Habits Гастробар находится по адресу г Москва, ул Архитектора Власова, д 47.

Right Habits Гастробар на карте