8 (495) 664-55-608 (495) 664-55... — показать

RIKEDOM

8 (495) 664-55-608 (495) 664-55... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-55-60 ещё

Про «RIKEDOM»

Компания ООО «RIKEDOM» осуществляет строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса по всей РОССИИ.

Дома ПРЕМИУМ и ЭЛИТ сегмента.

Разрабатываем ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ проекты.

Мы строим:
• из оцилиндрованного бревна — АНГАРСКАЯ сосна и лиственница;
• из клееного бруса.

Используем дорогие, качественные материалы.

Отзывы про RIKEDOM (26)

4.6
Всему коллективу Rikedom хочу сказать большое, человеческое спасибо! Реставрацию старого рубленного дома, сделали очень здорово, даже не скажешь, что дому двадцать лет. Весь черный, выгоревший слой на стенах снаружи, отшлифовали, хорошими немецкими пропитками и краской обработали. Даже новый так красиво не выглядел. Очень довольны услугами.
Интересно работают, дом полностью укрывают при шлифовке, чтобы древесная пыль не разлеталась по участку. Обрабатывают хорошими немецкими антисептиками, пропиткой, которая глубоко проникает в древесину, водостойкая и выдерживает нашу суровую погоду. Заказывал у них реставрацию рубленного дома на даче, которая была вся потемневшая и выгоревшая на солнце. Сделали все здорово, дом выглядит красиво, как будто только что поставили. Доволен работой строителей из Rikedom, настоящие мастера. Единственное не понравилась полная предоплата вперед, можно было хоть до и после поделить.
Тоже решил свою баню отшлифовать и пропиткой хорошей обработать, чтобы не только красиво выглядела но и прослужила дольше. За услугами обращался в эту компанию Rikedom. Рабочие все сделали на отлично, видно что уже с опытом, рука набита. Пропитку используют немецкую, наносят в несколько слоев. Выбор расцветок большой, сначала показывают как будет выглядеть на бревне. Дают гарантию с техпаспортом, все по договору. Хорошая компания и услуги, рекомендую.
Огромная благодарность компании Рикедом за проделанную работу у нас на доме. Очень понравились мастера, Женя, Илья, Рома. Кропотливо все делали. Очень культурные молодые люди. Цвет дома очень понравился! Красивая структура дерева получилась. Спасибо большое! Семья Коноваловых
В наследство в деревне достался деревянный домик, но состояние его было мягко говоря не очень. Посоветовавшись с женой решили, что не хотим каменный дом, а попробуем восстановить этот деревянный. Скажу сразу финансово это обошлось нам не мало, но однозначно в разы меньше чем строить новый и результат потрясающий в итоге вышел. Единственный минус, что работы по времени немного затянулись, но нам не к спеху мы там не проживали, да и понимали ,что качественная работа наспех не делается. Благодаря их уникальной технологии укрытия дома, никакого мусора и пыли на участке не осталось. Настолько ювелирная работа была проделана, что сложно представить , что этому дому более 30 лет. Шлифовка, зачистка, запитка, покраска, много очень процессов прошло, дм выглядит как новый, спасибо!
RIKEDOM на карте