8 (499) 495-10-738 (499) 495-10... — показать

8 (499) 495-10-738 (499) 495-10... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-10-73 ещё
Россия, г Москва, ул Смоленская, д 6
Район: Арбат

Про «Сервисный центр ROYAL LION REMONT»

Если вы нечаянно пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук, Сервисный центр ROYAL LION REMONT (рейтинг на нашем сайте - 5) может прийти на помощь. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры рекомендуют привести его к ним, чтобы избежать вероятных негативных последствий. Они могут не только "вернуть к жизни" поломанную технику, но и произвести чистку, удалить вирусы, установить необходимые программы и обновить программное обеспечение. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Кроме того, здесь ремонтируют мобильные телефоны и компьютеры. При необходимости специалист может приехать на дом.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Смоленская, д 6 (ближайшая станция метро - Смоленская (АПЛ)). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 499 495-10-73 или зайдите на сайт rl-remont.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Компьютерные услуги 2
Ремонт iPhone 1
Ремонт принтеров 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3

Отзывы про Сервисный центр ROYAL LION REMONT (1)

Отлично работают парни. С вниманием и доброжелательностью к клиенту, чётко, профессионально и, что особенно ценю, честно. Всё, как известно, познаётся в сравнении. После залития клавиатуры мой ноутбук ASUS перестал реагировать на нажатие клавиш. Первым делом обратился в официальный сервис-центр ASUS на ул. Орджоникидзе - полная безнадёга: диагностика в течение 3 дней, ремонт - 3 недели (!). Сдал в Эксперт-сервис (на Краснопролетарской, 7), где пообещали отремонтировать оперативно, но просто продинамили (диагностика вместо обещанных 2-3 часов заняла два дня, да и то, как выяснилось потом, кое-что насочиняли, чтобы заработать на замене заведомо исправных элементов).

Забрал у них ноутбук и, поверив прочитанным в И-нете отзывам, отнёс в RL-Rеmоnt на ул. Смоленской, 6. И не ошибся! Диагностика была произведена даже раньше, чем обещали, уже через 1,5 часа после сдачи, а отремонтированный компьютер я получил, как и было обещано, уже на следующий день. Персональное спасибо мастеру Александру за добросовестность! Рекомендую RL-Remont всем, не колеблясь.
Сервисный центр ROYAL LION REMONT на карте