8 (495) 755-55-05 8 (495) 755-55... — показать

Отзывы о компании Авто с пробегом РОЛЬФ Юг Сеть

8 (495) 755-55-05 8 (495) 755-55... — показать
г Москва, ул Обручева, д 27
Округ: Юго-западный

Отзывы про Авто с пробегом РОЛЬФ Юг (234)

4.2
Жена давно хотела поменять автомобиль. Приехали в Рольф и решились, можно сказать, с первого раза. Ребята очень профессиональные.
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Добрый день! Большое спасибо Вам за выбор РОЛЬФ и за такой душевный отзыв. Мы поздравляем Вас и Вашу супругу с покупкой нового автомобиля и обязательно будем ждать Вас на первое техническое обслуживание! С уважением, РОЛЬФ.
Мы с подругой только в Рольф! Нам друзья посоветовали сервис. Классно, когда есть специалисты, которые помогут быстро.
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Яна, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отклик и высокую оценку. Мы ценим время наших клиентов и всегда стремимся максимально быстро и качественно провести сервисное обслуживание. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Очень удобно, что в Рольфе есть возможность отслеживать ремонт в реальном времени. Можно быть уверенным, что все делается качественно
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Добрый день, Артур! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен работой нашего сервисного центра. Надеемся и дальше Вас радовать, возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ.
Сделала в Рольфе эксперт-диагностику моего Huinday - все проблемы были выявлены и устранены, отличный сервис!
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Нина, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ.
Porsche Macan выглядит просто потрясающе, он и ездит здорово, все в нем нравится, однозначно тоже стоит попробовать, если хотите что-то эксклюзивное.
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Мария, здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку РОЛЬФ. Мы будем рады Вашему визиту!
Не перестаю удивляться высококлассному сервису в Рольф. Приобретал авто здесь второй раз. Ассортимент, цены, обслуживание - все на высоте.
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень рады, что смогли заслужить её. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре! С уважением, РОЛЬФ.
Взял здесь уже вторую машину и доволен, что успел до подорожания. Кстати, в Рольф цену зафиксировали на момент подачи заявки, что мне очень понравилось. Нет никаких сюрпризов с внезапным повышением цены. Обслуживание также на высшем уровне.
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Антон, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, РОЛЬФ.
Был вынужден в срочном порядке ремонтировать авто после ДТП. Поехал в Рольф и не пожалел. Специалисты все сделали идеально.
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Константин, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ.
Купили красивый белый Мерседес GL. Процесс продажи прошел очень гладко и без проблем. Консультант был вежлив и говорил по существу.
Добрый день, Руслан! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.
Рекомендую, сделка прошла очень быстро и без проблем. Раньше продавал здесь старый авто, теперь взял «немца» по хорошей цене. Ездит, кстати, бодро.
Роман, здравствуйте! Мы рады, что Вы выбрали именно наш дилерский центр для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля и будем рады видеть Вас в РОЛЬФ на техническом обслуживании!
Вчера выехал из Рольф на новеньком Хюндай Элантра – машина супер, безукоризненная, ни единой царапинки. Салон работает по высшему разряду.
Максим, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие РОЛЬФ. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Забота о клиентах, преданность делу и сервис на высшем уровне – Рольф меня впечатлил. Менеджер – человек, понимающий потребности клиента. Пригласили на тест-драйв, рассказали обо всём о чём только можно. В результате когда я покупал здесь ASX, то уже чётко понимал, какая это машина и что она мне подходит.
Павел, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за доверие РОЛЬФ. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением нового автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем ровных дорог. Будем рады видеть Вас снова!
Я не могу перечислить какие-либо недостатки, в целом это 5-звездочный сервис. Для ремонта планирую приезжать сюда и в будущем.
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ. При необходимость будем рады помочь снова!
Отличные ребята, с которыми стоит иметь дело. Если покупаете машину с пробегом, честно расскажут о её состоянии и не заставят переплачивать.
Здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Мы будем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ.
Приятно удивлён сочетанием разумных цен на новые автомобили и высоким уровнем сервиса. Сюда точно стоит зайти.
Добрый день, Олег! Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, РОЛЬФ.
Помимо обеспечения хорошей цены за мою машину, все, с кем я имел дело, были профессиональны и вежливы.
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу. Мы всегда стараемся быть открытыми, вежливыми и отзывчивыми к нашим клиентам. Мы всегда стараемся быть открытыми, вежливыми и отзывчивыми к нашим клиентам. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре! С уважением, команда РОЛЬФ.
Большой выбор авто по оптимальным ценам. Рекомендуем!!!!
Максим, добрый день! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями. Для нас, это действительно важно. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас! РОЛЬФ всегда к Вашим услугам!
Салон находится в очень удобном месте. Комфортный, большой и просторный. Предлагает выгодные цена на авто - таких в городе больше нет.
Николай, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете РОЛЬФ. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам не только качественное обслуживание, но и сделать их пребывание в нашем дилерском центре максимально комфортным. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, РОЛЬФ.
Покупали здесь иномарку с пробегом. Очень довольны уровнем сервиса и быстротой сделки - не пришлось по полдня сидеть, ждать - сделали всё быстро.
Добрый день, Игорь! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании. С уважением, РОЛЬФ.
Приехали за новым Хёндаем. Всем довольны, всем спасибо))
Екатерина, здравствуйте! Мы рады, что Вы выбрали именно наш дилерский центр для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля и будем рады видеть Вас в РОЛЬФ на техническом обслуживании!
Трейд-ин – это отличное решение для меня. Быстро и без лишних проблем обменял свой старый авто на новый!
Добрый день, Сергей! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений! С уважением, РОЛЬФ.
Приобрел авто с пробегом – все документы были в порядке, машина в хорошем состоянии. Спасибо!
Вячеслав, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля! Мы очень рады получить от Вас прекрасный отзыв о дилерском центре РОЛЬФ! Благодарим за то, что поделились своими положительными впечатлениями после посещения и всегда рады видеть Вас снова!
Обслуживание моего авто прошло на ура. Качественная работа, буду обращаться еще!
Илья, здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего сервисного центра. Обещаем и в будущем поддерживать высокую планку качества обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, РОЛЬФ.
Я очень доволен обслуживанием моего автомобиля в РОЛЬФ Юг. Сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны, и я чувствовал себя уверенно, что мой автомобиль находится в надежных руках.
Добрый день! Спасибо за доверие РОЛЬФ Юг и оставленный отзыв. Мы рады, что еще один клиент остался доволен визитом к нам и по достоинству оценил уровень сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас! С уважением, РОЛЬФ.
Я уже несколько раз обращался в РОЛЬФ Юг для обслуживания моего автомобиля и каждый раз остаюсь очень довольным. Сотрудники всегда профессиональны и готовы ответить на все мои вопросы. Кроме того, качество работы всегда на высшем уровне. Я рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежного партнера для обслуживания своего автомобиля.
Добрый день, Виктор! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен работой нашего сервисного центра. Надеемся и дальше Вас радовать, возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ Юг.
Я был приятно удивлен работой сотрудников РОЛЬФ Юг. Они были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям. Я рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и надежность.
Здравствуйте, Роман! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Мы будем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ Юг.
Был вынужден продать новенький Hundai. По совету друга обратился в Рольф. Вся процедура заняла меньше 3 часов. Деньги выплатили сразу.
Добрый день, Никита! Спасибо, что обратились в РОЛЬФ Юг для продажи Вашего автомобиля. Нам приятно слышать, что сделка прошла успешно. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады снова видеть в нашем дилерском центре!
Приобрёл авто в кредит без первоначального взноса (машина требовалась срочно). Никакой лишней возни, минимум документов, быстро одобрили и оформили сделку.
Петр, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, РОЛЬФ Юг.
Видно, что сотрудники отлично разбираются в ассортименте автомобилей. Рассказали мне об особенностях каждой модели.
Лев, добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас, так как наша цель - качественно обслужить каждого клиента дилерского центра. Ваши добрые слова обязательно будут переданы команде. Приезжайте к нам еще, РОЛЬФ Юг к Вашим услугам!
Современный красивый салон. Удобное расположение. Очень уютно и приятный персонал.
Елена, добрый день! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями. Для нас, это действительно важно. РОЛЬФ Юг всегда к Вашим услугам!
Мне помогли в Рольф-Юге оформить ЭПТС. Очень благодарен менеджерам центра. Они все подробно объясняют.
Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв о посещении нашего дилерского центра. Мы всегда стремимся радовать каждого нашего клиента высоким качеством обслуживания. РОЛЬФ Юг к Вашим услугам!
Большое спасибо менеджеру, побольше бы таких сотрудников, внимательный, позитивный, одним словом профессионал своего дела! 👍.
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отличную оценку. Приятно знать, что Ваш последний визит в наш дилерский центр оставил исключительно позитивные эмоции. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, РОЛЬФ Юг.
Отличный дилерский центр. Работы выполняют в срок, качественно, по согласованным ценам. Рекомендую!!!!
Общительные сотрудники, получила качественную консультацию по автомобилю.
Добрый день, Алла! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Благодарю менеджера за сопровождение во время тест драйва. Вопросов по выбранному авто не осталось. Саму сделку оформляли не долго.
Добрый день, Илья! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.
Отличные ребята там работают, и по машинам расскажут, и помогут в проблемной ситуации с тс разобраться, и подскажут что и как можно сделать в данных ситуациях.
Павел, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку. Мы всегда стремимся к тому, чтобы на каждом этапе взаимодействия с РОЛЬФ Вам было удобно и комфортно. Будем рады Вашему Визиту!
Покупаю уже третий автомобиль в этом салоне, состояние машин отличное, честная история, четкое и быстрое оформление сделки. Отличный автосалон, реклмендую!
Михаил, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Не первый раз приезжаю к ним с ремонтом и заменой. Ниразу не обманывали, все честно и прозрачно, еще качестенно. Один раз так болты затянули что вдвоем с другом еле открутили
Максим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Салон отличный, администраторы и весь персонал улыбчивые и приятные) Рассказали все подробно и ясно про машины. Обязательно вернусь еще
Анна, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь о работе наших сотрудников. Обращаясь в наш дилерский центр - вы всегда можете рассчитывать на максимально качественный и лучший сервис. Рады будем видеть вас снова!
Компания Рольф показалась более надежной) сотрудники порядочные, вежливые, внимательные. Все понравилось.
Наверное, это лучший автосалон в Москве. Профессиональные консультанты, знают все до мелочей. Кроме шикарного сервиса порадовали адекватные цены и модельный ряд
Мошенники,сняли родную коробку передач и заменили на коробку с разборки.
Купил месяц назад солярис 18го года, авто бодрое, не подвело
Покупала тигуан в Рольф Юг. Благодаря каталогу легко сделала выбор. Получила подробные консультации от персонала. Обслуживание клиентов здесь на высоте.
Если придётся ещё раз ремонтировать кузов – чинить и полировать его буду буду только в Рольфе. Идеальное качество работы!
Техосмотр пройден успешно и быстро. А всё благодаря расторопности менеджеров и мастерству специалистов, работающих в Рольфе.
Клиентский сервис здесь, наверное, лучший в регионе. Соотношение цены и качества оптимальное.
больше спасибо мастеру вадиму, который поменял мне колесо на дастере. успокоил меня, сделал работу качественно. взял немного. Побольше бы таких сотрудников
У нас таких сотрудников много, Алёна, благодарим вас)
Для меня минус рольфа в том, что сюда нельзя попасть в тот же день, когда хочешь. Даже за пару дней не всегда можно. Часто места забиты. Приходится ждать, но обслуживание того стоит.
Вы всегда можете записаться на обслуживание автомобиля через приложение Мой Рольф, Даня!
Никогда не беру кредиты, в этом вопросе я принципиален. Поэтому машину решил взять с пробегом, подержанную. Остановился на дилерском центре рольф юг, потому что тут брал себе машину мой коллега и очень доволен сделкой. В принципе, менеджеры действительно грамотные, но машины на картинке выглядят лучше, чем в жизни
Благодарим вас за объективную оценку, Иван, надеемся, можем поздравить с удачным приобретением!
Давно планирую купить Volkswagen Polo, уже весь интернет перерыл. Сегодня с другом ездил на тест драйв наконец-то, долго откладывал, выбрали салон Рольф юг Фольцваген. Очень понравилась машина, офигенный сервис. Спасибо менеджерам за помощь, мы конечно уже подкованные приехали, но в салоне много интересного еще рассказали. Впечатления огонь!!!
Благодарим вас, Игорь, и поздравляем с удачным приобретением!
Не скажу что салон соответствует заявленному уровню, но и что плохой сказать тоже не могу. Двоякое чувство, в целом все хорошо, выбор отличный, все условия для принятия решения, но вот сотрудники мне показались не вежлевыми и ленивыми. Менеджер уж больно неохотно знакомил нас с авто, наверное потому, что мы не интересовались какой-то конкретной моделью и видимо создали впечатление ненастроенных на покупку.
Здравствуйте, Алина. Благодарим вас за оставленный отзыв! Всегда рады вашему визиту в РОЛЬФ!
В Рольф Юг купила 2 машины и обслуживалась в течении 6 лет. Все устраивало: сервис, кузовной ремонт, ТО (как Вы поняли делала все только в Рольфе). В июле 2019 сдала машину на кузовной ремонт, надо было заменить бампер. Новый бампер (их), покраска, снятие и установка обошлись в 37 811 рублей. Через неделю приехала за машиной. Бампер при внимательном рассмотрении чуть отличается по цвету (у меня серый металлик), с водительской стороны не зашлифован (очень видно), был снят номер и его просто зацепили, а не прикрутили шурупами как было и самое печальное - на машине 3 скола до железа и затерли краску на двери ( наверно когда машина стояла на парковке в рольфе 7 дней зацепили другой машиной). Что касается парковки, то ее переделали, мест мало, совсем не комфортно. Так что делайте выводы стоит ли обращаться в эту компанию. Когда сдавала свою первую машину в трейд ын, то разница между суммой которую дали, в счет покупки новой, и за которую потом выставили машину составила 180 000. Правда мне дали скидку на новую.
Здравствуйте. Мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и Ф.И.О. Спасибо.
Машину выбирала долго, так как это мой первый автомобиль. И им стал Volkswagen Polo! Выбрали именно "Рольф юг Фольцваген" по совету знакомого. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру (не вспомню имени) за рекомендации, искренние советы по выбору автомобиля, терпеливость и доступные ответы на мои вопросы. Душевная покупка, а главное, продуктивная!
Макисм, день добрый. Рады, что удачному приобретению способствовали именно мы.
Купила у них две недели назад себе Мазду СХ-5. К покупке готовилась основательно, поэтому много где изучила цены на разные комплектации и доп оборудование. Машину которую себе собрала, выгоднее всего получилось найти Рольфе. На тест-драйв также записалась заранее, опоздала совсем чуть-чуть, а сотрудника с которым договорись по телефону уже не было, ждала его минут 5, что в принципе не страшно. С остальным все в порядке, цена вышла имена та на которую рассчитывала и при выдаче машинка блестела, то что надо в общем
Мария, Здравствуйте. Рады, что удачному приобретению способствовали именно мы. Благодарим вас за отзыв, с уважением, РОЛЬФ.
Одна из лучших мастерских! Смогли устранить проблему с подвесткой всего за 4 часа и недорого, а в другом сервисе сказали, что всё перебирать нужно и ценник такой космический еще сделали... спасибо Рольф за хороших мастеров
Приветствуем, Карина. Рады стараться.
попался мне тут хороший мастер, звали алексей. пока работники проводили обслуживание он мне по быстрому объяснил что делают с машиной, за такое отношение к клиентам, рольфу - респект
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Всегда рады вашему визиту в РОЛЬФ!
Менял в рольфе лобовое стекло. Целенаправленно ехал именно к официальному дилеру т.к однажды имел глупость купить китайское стекло и вскоре его пришлось менять. Рольфе не обманул и поставил оригинальное стекло. Работу провели за 2 дня, стекло пришлось немного подождать, но результатом очень доволен!
Здравствуйте, Владимир! Благодарим вас за оставленный отзыв! Всегда рады вашему визиту в РОЛЬФ!
Начал глючить автомат у меня, не с первого раза включался драйв. Записался на сервис, место свободное было на следующий день после записи. Мастера быстро провели диагностику, слава богу проблема была не в коробке, а в с электрикой там что-то. Пока выпонялись работы попил кофейку и посмотрел тв в зоне отдыха. Цена за услугу оказалась высоковата, но коробка начала работать как часы, так что качество обслуживания того стоило
Сделкой полностью довольна, очень выгодно приняли старый автомобиль. Оформление документов отняло очень много времени, непонятно почему так долго провозились с бумагами... Хорошо, что новый оказался в наличие и ждать не пришлось
Получил ОЧЕНЬ выгодную скидку при сдачи старого автомобиля в трейд-ин. В итоге уехал из РОЛЬФ в тот же день на новеньком санта фе. Катаюсь уже недели 2 - ощущения космос) Покупкой остался доволен, обслуживание так себе, слишко навязчивые менеджеры
В начале немного не сошлись по цене с трейд-ином, но потом Егор (так звали моего продавца консультанта) накинул пару допов и цена за трейд-ин уже не казалось мне ниже рыночной. Заключил выгодное предложение для себя, а автосалон получил нового клиента. Все остались довольны
Покупал тут в прошлом месяце себе Мицу. Первое впечатление от салона было не однозначное, вроде персонал нормально работал, но внешне был какой-то беспорядок, ну да ладно, про машину рассказали подробно и тест драйв прошел гладко. Опции которые мне нужны были, оказались чуть дороже чем я думал, зато в подарок получил зимнюю резину. Впечатления от покупки остались хорошие в целом
Брал тут буквально неделю назад себе Санта Фе. Обслуживание конечно на уровне, продавец был разбирающийся, но вот в самом дц как-то тесновато и душно, так что мы с ним сразу рванули на тест-драйв и в тот же день оформили сделку. Автомобиль пришел через 5 дней. Дилер - качественный
Мечтала уже давно о новом мерседесе А-класса, наконец решила себя побаловать в честь нового года так сказать. Приехала я в Рольф премиум, попросила подозвать менеджера на сервис бюро, он не заставил меня долго ждать и подошел у же через 5 минут. Я ему рассказала о своих пожеланиях доп оборудования и попросила проконсультировать. Хорошо сумел внятно все объяснить, машину оформили довольно быстро, но вот не задача, пришлось подождать неделю.
Салон хороший, когда заходишь к ним, тебя не доматывают манагеры, если надо - сам подошел и все узнал. Да иногда могут потупить и спросят у коллеги. Но это лучше чем когда ходят по пятам и вечно пытаются вставить какой-то комментарий. Выбор машин в целом неплох, но частенько комплектаций не бывает в наличие. С этой проблемой сталкивались пару раз, когда брали машину в семью и отцу. Дважды приходилось ждать.
Являюсь их клиентом с лета 2018 года, впервые посетил их чисто случайно. Я переехал в другой район, а по соседству с моим домом самый ближайший сервис с высоким рейтингом яндекс картах был именно их. Впервые менял фару, а вот недавно заезжал на ТО. Делают на совесть, всем рекомендую.
Покупал в августе прошлого года vw polo, всё общение было по телефону и whatsapp очень удобно, приехал в Москву из другого региона, менеджер Анастасия Валерьевна очень внимательна, подарки и скидку на покупку получить приятно, также очень интересно что после покупки продолжили узнавать о судьбе машины,о моих замечаниях, приятно такое отношение к клиенту, надеюсь на прохождение сервиса и диагностики в случае проблем,также по приятным ценам и с таким же отношением, проездам в Москве часто, думаю сервис проходить в этом же салоне
Начало швырять мою малыху в разные стороны после ебучих снегопадов, сразу записался в серфис. Но к сожалению опаздал аж на минут так двадцать, думал пошлют... Но нет, приняли через минут десять, глянули и определили на сход развал. Когда сел за руль, стало не превычно, что малыху мою не бросает
Заезжала на выходных к сестрёнке в гости, а у нее на парковке мне снесли боковое зеркало. Как умудрились, не понимаю, даже его специально спрятала. Но и это не помогло. В общем поехала сделать по КАСКО в рольф, где и приобрела свой автомобиль почти пол года назад. Сделали хорошо, но очень долго кавырялись...
проявились у меня стуки в руль, так еще и руль стал туго ходить. сразу отзвонился в рольфец, записался и погнал. от посещения сервиса остались подожительные эмоции. причину диагностировали буквально за минут так 20 - износ рулевой тяги. считаю, что замену произвель качественно - стуки пропали и руль стал холить мягче.
Приобрела себе автомобиль в РОЛЬФ, могу сказать сразу "ВРАНЬЯ НЕТ!", но вот навязчивость у ребят хоть одбавляй)) Как мне изначально менеджер рассказывал про условия, так все и оказалось по итогу в договоре, что было приятно) Но вот единственный и неприятный минус, постоянные какие-то предложения, говоришь сразу, что не интересует, а он продалжает гнуть свое... Ну хоть летние шины мне выдал в виде подарка, наверное за то, что мне пришлось слушать его)
Такое надувательство, не тратьте своё время. Там есть такая Наталья на втором этаже которая дурит всех клиентов .даже не содитесь к ней на оформление документов!
Сдал им свой старенький Volkswagen Polo 2006 года, в замен присмотрел себе Toyoty Camry 2011 года, но жаба душила за нее 900 отдавать. Взял таймаут на пару дней, дабы все всзвесить. По итогу вернулся к ним обратно. Долго стоял я на своем, чтоб скинул мальца, манагер все бегал к старшему, в конце концов сошлись на 880. Пришлось взять кредит, но ничего ради такого варианта и можно заморочиться, уж очень мне Toyota в душу запала.
Покупала себе здесь хендай Санта Фе, обслуживанием скорее довольна, чем нет. Менеджер опрятный и культурный молодой человек. Чего не скажешь про девочку из отдела кредитования, халда еще та. На мой вопрос сколько займет по времени оформление, ответила "Не так много, обождете". Мелочь, но не приятно. Осадок неприятный остался
После покупки уже два года являюсь их кленткой, никаких проблем у меня с ними не возникало. Проходила несколько раз ТО, еще разок меняли бампер и ставили патроники или как их там... Делают хорошо, мне нравится. Обязательно советую если кому-то нужнен хороший сервис.
покупал тут автомобиль 17.12, заехал я кним около 15 дня, а уехал я в 18, ребята довольно быстро все делают, если знаешь чего хочешь. кину камень в их огород, менджеры у них не забалуешь, лишь бы допов навязать
ничего сверхъестественного, нормальный салон с широким выбором автомобилей.
покупал и обслуживал у них свой солярис, решил и вторую машину брать у них. менджер попался не особо разговорчивый, может день не задался кто знает... но по делу ответил на все мои вопросы. приятный бонус еще ждал меня в самом конце покупки, подарили мне зимнюю обувь, брать не стал оставил у них на хранение. все понравилось, не пожалел.
Недавно у меня коробка передач начала барахлить, сразу метнулся в сервис. Там мне чуть ли не с ходу мастер сказал, что дело плевое. Вся проблема в зборке, изначльно регулируют плохо - явление частое на солярисах. В общем машинку я ему оставил на пару часиков. По возвращению машинка была готова и исправна. По деньгам к моей радости вышло довольно не много.
Патрубок от кондюка отремонтировали. Обидно, машина только с гарантии сошла. Т.к. покупал у них машину сделали скидку на ремонт. Самое то для января. Спасибо!!
Про скидку пришлось напомнить. Специально забыли или нет не знаю. Скорее поверю, что не специально, потому что работы у них много. Так что не стесняйтесь напоминать про скидки и прочие плюшки)
Начала у меня фонить штатная могнитола. Первое время не придовал этому значения, но через некоторое время утомило. Съездил и купил новую, а зедсь мне ее и поставили. Больше не фонит, да и звук приятнее стал, а возможно просто отвык
Самый наверное огромный косяк БУ автомобилей - это трещины на лобовом стекле. Рольф с пробегом совсем не исключение в 8 из 10 машин трещины на стекле, но при этом ходовая и двигатель даже в очень хорошем состояние.
Покупал у них Поло с пробегом. Вполне нормальная машина для своей цены в 419000 р. По расходу не сильно голодная, состояние хорошее. Под замену после покупки пошли жидкости и фильтры – стандартно. Есть еще вопросы по коробке, надо будет к ним подъехать. В остальном катаюсь и радуюсь.
Сегодня заезжал на ТО, заодно по гарантии сменил лампу головного света. Из минусов отмечу, что по времени делают как-то не спешно. В остальном более чем доволен.
Приехал сегодня мой Фольц, ждалть его пришлось полторы недели. Выбрал Рольф, мне тут предоставили хорошую скидку и в подарок дали ТО вместе с набором автомобилиста. Покупку считаю весьма успешной.
купил себе здесь поло, а покупал сдавая свой б/у в трейдин. цена на выкупа конечно занижена, но не сильно. в целом короче доволен, придраться не к чему
Нормальный и не плохой. Свои плюсы и недостатки. Ребята делают свою работу хорошо, не более. Да и в принципе тыж и приезжаешь за этим
Сегодня наконец-то появилось свободное время, и заехал переобуться к ним в сервис. Колеса держал кстати все это время у них, удобная функция
Приезжаю регулярно в Рольф на замену масла. В другие автосервисы даже не гоняю т.к в Рольфе постоянные скидки и акции на масло. Да и бегать не надо. Все необходимые запчасти можно купить здесь же.
Купил тут автомобиль потому что цены в рольфе были значительно меньше чем у конкурентов (с учетом скидок конечно) какого-то отношения как к графу не почувствовал.
Все усилия менеджера по продажам были пущены под откос ПЯТИЧАСОВЫМ (!!!!) ожиданием приёмки старого автомобиля для оценки (трэйд-ин). И его ещё не взяли на оценку! Видимо, ночевать здесь придётся... Вот напрашивается несколько вопросов, но озвучу только один, ибо остальные нецензурно выглядят, неужели нельзя было заранее сообщить, что оценка происходил в вялотекущем режиме и предложить сдать свой автомобиль заблаговременно - вчера, например, или позавчера? Или только мне жаль ПЯТЬ часов, вычеркнутых из жизни за три дня до Нового года?
Долго ждали страховку. Продаван даже успел машину подготовить пока мне делали расчет и печатали полис. Сама понимаю, что вина не дилера, а страховой, но общий осадочек остался(
Тоже когда с мужем покупали машину столкнулись с проблемой оформления страховки. Причем сотрудница которая проводила эта сделку знала свое дело на 100% пока программа висела и грузилась она дала максимальную информацию и предложила даже кофе. Даже обидно за неё. Человек старается, а вычтут наверное из её зп ...
Автосалон понравился всем. Из минусов наверное не самая удобная клиентская зона и кофе со вкусом как из бургер кинга) неочень вкусный)
Не вижу смысла покупать новый автомобиль, когда можно купить трехлетний автомобиль классом выше и даже вкладывать не придется. Именно такой автомобиль я и купил в рольфе. Поменял расходники и гур и больше никаких поломок.
Имейте голову на плечах. Перед покупкой прокатитесь и осмотрите полностью автомобиль. Попросите открыть капот и достать щюп. В конце концов покупатель вы, а не автосалон. В ваших же интересах всё сразу проверить.
Достойный, но не дешевый сервис. Если есть возможность, то покупайте запчасть сами.
Ребят, вы вместо того чтобы жалобы писать просто после след. ТО откройте капот и проверьте щюп. В чем проблема-то? Неужели оф. Представитель не будет доливать Вам масла???
Рядовые работы по замене масла и фильтров выполняют обычно за час (это с учетом мойки), а вот если что-то серьезное, то придется подождать запчасть 2-3 дня, но в целом за счет скидки или подменной тачки комплексуют потраченное время.
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг на карте