8 (495) 109-01-02 8 (495) 109-01... — показать

+7 495 109-... +7 495 109-01-02 ещё
г Москва, ул Обручева, д 36 к 2
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Компания КарИнжиниринг (90)

Покупая автомобиль светлого цвета, я с самого начала понимал сложность в выборе краски. То есть придется окрашивать машину после сколов, которые неизбежны на наших дорогах. А подобрать подходящий оттенок даже у дилера почти невозможно.
Поэтому решился сразу сделать бронь, остановил выбор на полиуретане. В сервисе мне подобрали хороший материал цена-качество, который реально спасает машину от царапин, сколов, шипов и небольших камней, при этом со временем пленка затягивается, смотрел обзоры на ютубе. С поверхности легко удалять грязь, она не впитывается как на дешевом виниле или дешевых эконом пленках.
Прошел год, пока выводы делать наверно рано, но пленка держится тлично. Лакокрасочное покрытие осталось как новенькое. Поэтому если не стоит вопрос сделать по дешману, случайте рекомендации адекватных специалистов, смотрите обзоры, они плохого не посоветуют.
После недолгих поездок я заметила, на текущем авто шумоизоляция вообще печальная, особенно посравнению с предыдущим.
Тут мне предложили хорошие материалы, подобрали комплект цена- качество.
Все работы были выполнены относительно быстро. Материалы легко принимают форму даже сложных участков, поэтому все на место встало, без зазоров, клипсы не сломали ,проверяла все чуть ли не с лупой). Рекомендую как проверенных специалистов, которые сделают с гарантией.
Здесь реально цена на доводчики была лучше да и в наличии они были, что для меня точно плюс большой. Тут проверено качество неоднократно. Сделали быстро. Утром пригнала, вечером забрала. Делали недолго, но ждать сама не стала. Проще было потом авто забрать. Сами доводчики как меняют даже не видела. Да мне и не зачем, если спецы работают, заверили что ничего сверлить не будут. Работу аккуратно выполнили свою. Не царапин нету, ни сколов каких. Услуга реально жизнь облегчает. Дверями хлопать не надо и на своих орать, когда сильно хлопнут)))
Машинку купила и сразу загнала на оклейку пленкой. Она у меня новая красивая. Не дай бог отлетит какая ерунда с дороги и скол или царапина появится. Я же не переживу тогда))) Так вот выбрала прозрачный цвет. Автомобиль яркий и менять цвет пока что вообще желания нет. Очень аккуратно приклеили. Даже не видно, что вообще пленка на кузове присутствует. Уже мыла раз так 10, а пленка нигде не отошла не вздулась
После покупки нового автомобиля я решила установить современную навигационную систему Андроид для более комфортного пользования и поездок по навигатору. Тут есть полноценный Плэй Маркет. Я смогу скачать выбранную музыку, необходимые приложения. Все очень удобно, просто как обычный смартфон, только на экране автомобиля. Менюшка выполнена в заводском стиле, все переключается между заводским функционалом и андроидовским, в общем тема норм однозначно)
Мне понравилось головное устройство тем, что к нему можно подсоединять внешнюю камеру для парковки. Также навигация без разных проводов. Консультант помог подобрать подходящий вариант для моей мазды, поэтому никаких минусов не наблюдаю.
Всегда думала, что шумоизоляция не нужна в немецкую машину. Не понимала, зачем нужно навешивать лишние килограммы, что-то там доделывать, допиливать. Но теперь поняла, как сильно ошибалась. не так давно купили цэшку и мне посоветовали обклеить ее шумоизоляционными материалами.
Обратилась в мастерскую. Там мне специалисты показали как выглядит голый металл "премиального" немецкого авто) После того, как забрали машину с сервиса, не могла поверить. Оказалось с шумоизоляцией небо и земля. Даже работа подвески, стала мягче восприниматься, хотя мб я просто накручиваю себя)
Уже полгода катаюсь и не могу поверить, почему раньше не сделала. Благодарна ребятам за работу и выгодный ценник.
С системой Андроид уже был знаком. Решил поставить такую навигацию на свою новую машину. Мне понравилось, что можно с телефоном связывать.
Также выбрал такую навигацию из-за большого выбора приложений, в пробках всегда есть чем заняться) При этом главным плюсом являются разные карты, камера заднего вида, парктроник, онлайн музыка, возможность просмотра фильмов и пр. В устройстве есть много других функций, перечислять нет смысла, смотрите лучше обзоры на ютубе
С каждым днем поездки на автомобиле становятся интереснее и проще) В навигаторе всегда короткий маршрут с учетом пробок на дорогах)
После поездок по трассе на капоте и фарах появляются разные сколы, царапины. На прошлом авто я смирилась с вкраплениями ржавчины, но с покупкой новой машины решила сделать оклейку.
Итак, передо мной была задача сохранить фарам и передку заводской блеск и прозрачность. Также пришлось полировать кузов, так как нашли потертости, которые смогли устранить шлифовальной машинкой.
Чтобы наклеить пленку, обратилась к мастерам сервиса. Они отполировали все поверхности, затянули полиуретановой пленкой. Конечно, пришлось вложиться. Но это того стоит.
Обратилась в компанию для установки навигации в свой автомобиль. Понравилась слаженная работа мастеров, качественное обслуживание. Решила выбрать для своего автомобиля навигацию на системе Андроид. Остановила свой выбор на корейском блоке. В этом мне также подсказали.
Установка выполнялась скрыто, не пришлось делать новую проводку или соединения. За месяц пользования устройством могу сказать, что оно является хорошим помощником на повседнев
Купила новый авто, решила, что надо защитить покрытие автомобиля от постоянных сколов. Нашла изх компанию в Яндексе. Отзывы, по цене и общение с менеджером всё меня устроило от начала и до конца. Теперь немного о произведенных работах. Выбрала полную стандартную оклейку полиуретановой плёнкой люмар. Не описать мой восторг, когда я увидела снова свою машинку))) Машина просто сияет и кстати, сказали плёнка водоотталкивающая с неё легко грязь удаляется
Спасибо за качественную работу!
Заказывали оклейку прозрачной пленкой на БМВ тройке под ключ. Есть хексис, люмар, сантек, в общем все популярные хорошие пленки. Еще какие-то тоже советовали. Делают очень аккуратно, никаких нареканий не было, у ребят есть свой канал на ютубе, там и смотрели работы и процесс. По цене вышло дешевле, чем в аналогичном московском сервисе. Цена, плюс работы на ютубе сыграли свою роль, поэтому было не лень с Королева суда ехать) В планах еще шумоизоляция и доводчики на дверях, но это уже немного попозже будет видно)
Поставили блок с 12 андроидом, добавилась нормальная навигация, ютуб, онлайн тв, и куча всего навалом, чем возможно и пользоваться не буду, но пускай будет уж.
Все заводские функции работают штатно, менюшка андроида в стиле машины, в принципе все летает, грузится моментально, в принципе на видосах у них в ютубе можно посмотреть при желании как это работает.
Устанавливается за несколько часов, собрали нормально аккуратно, сразу установлены программы и тп.
Очень удобное чудо техники, не все с телефоном на прищепке ездить.
Обратился в эту компанию и ОЧЕНь Очень пожалел.. Устанавливал Андроид на WV .Глюки постоянно, Гарантия заканчивается сразу после установки, ДОКУМЕНТЫ не предоставляют БАРДАК . Обратной связи нет, только переписка. НЕ советую РЕально мошенники.
Не рекомендую устанавливать допоборудование в данной компании. В 2019 году имел неосторожность обратиться в Кар Инжиниринг для установки системы Android на Мерседес GLC 2019 года выпуска. После установки через пару месяцев Android перестал работать. Несколько раз приезжал на гарантийный ремонт, но после непродолжительной работы, история повторялась. Два раза меняли блок, безрезультатно. В конечном итоге за всё это время система работала 3-4 месяца. Теперь мне предлагают очередную замену блока, но уже за мой счёт, т.е. разобраться в чём причина, это не стиль работы Кар Инжиниринг, проще блоки менять и заявить, что я заразил систему Android вирусом!? У меня много устройств на Android, но ни одно из-за "вирусов" не перестало работать…
Покупала блок навигации на камри, как без него раньше ездили не знаю даже, но с ним супер удобно, и без этих проводов по салону теперь
Андроид не тупит, работает оч быстро, неважно сколько программ открываешь,хотя основное для меня конечно яндекс навигатор и онлайн-тв, в разных окнах открываю и в пробке уже не так скучно.
Пять из пяти за работу и сам блок.
Устанавливали здесь штатную магнитолу на тойоту камри, в принципе со скидкой получилось недорого. Это дало вторую жизнь моей камрюшке, а то уже начинала откровенно подбешивать эта балалайка, которую в камри называют магнитолой) Среди очевидных плюсов у новой - навигатор, ютубчик, кино можно в окко посмотреть, плюс еще голосовые заметки можно делать в дороге, в общем удобная штука))
Установили доводчики на двери ТЛК200, все как и было заявлено изначально. По цене по городу мониторил, тут выгоднее всего получилось, если не брать китайские поделки с авито. По самим доводчикам - получается меняют замки и еще что-то, не вникал особенно в подробности, главное что не сверлят, ничего не карежат, все штатно по сути как завода. Опция просто шикарная, езжу до сих пор наслаждаюсь.
Заказали защиту пленкой здесь, можно сказать почти сразу как забрали машину с салона. Прозрачную матову юпленку делали, по сути чтобы защитить от сколов и царапин, но внешне тоже приятные изменения, все таки серый мат интереснее смотрится. Что могу сказать, сделано хорошо, все подвороты, нигде ничего не торчит, пузырей тоже нет, уже несколько моек было, но все держится хорошо. В общем делают аккуратно и с любовью к делу, по видосам на ютубе это видно сразу
Классное отношение. Созвонилась, удостоверилась в наличии, в тот же день забрала. Попросила подождать меня немного после закрытия, они пошли на встречу. Такое не везде сейчас встретишь. Так что спасибо и отзыв от меня Вам.
Выбрала как опытных специалистов, знающих свое дело. Решила клеить пленку на авто. Отвезла новенький икс третий прямо из салона к ребятам. Предварительно все обсудила с мастером по телефону. Понравилось, что не стали разводить на различного рода маркетинговые изощрения. Также очень привлекло детальное знание автомобиля,. Мне рассказали что и как будут делать, какой пленкой и почему так, а не по-другому. Очень довольна работой! Спасибо большое мастерам.
Долго думал и в итоге купил для Hyundai магнитолу. Сомнения были какой лучше брать, на каком андроиде и какие харектиристики, потом пообщался по телефону, менеджер мне подсказал что брать. В принципе даже относительно бюджетные варианты работают весьма шустро, а мне по сути кроме яндекс навигатора то ничего больше такого не надо. Теперь у меня в автомобиле большой экран, на котором можно не только слушать музыку, но и смотреть фильмы, приложения ставить и тп и тд. Об выборе ни разу не пожалел.
Захотелось обновить мультимедию на кию соренту. Ребята посоветовали несколько интересных аппаратов и я остановился на андроиде 10, меня впечатлил экран, легко и быстро переключается. Допиливать не потребовалась, все стало без каких либо сложностей. Уже неделю тестирую, проблем не выявил.
Делала небольшой заказ в этом магазине.
Понравилось следующее:
1. Заказ отправили сразу.
2. Широкий выбор, очень много магнитол с разнообразным железом.
3. Цены адекватные.
Так держать! Мега классный магазин! Всем довольна, отношение сотрудников на высоком уровне. Купила здесь штатную магнитолу на Рав4, установили сразу после покупки. Показали что к чему, все объяснили.
За услугами обращаюсь уже третий раз и как предыдущие разы все отлично, все клипсы и крепления целые, скрипов нет, все как по заводу и придраться не к чему. Сделали на все 200%! Антону спасибо, дал хорошие рекомендации и консультацию по товару. Наивысшая вам орт меня оценка!
Мой заказ № 6255. Все пришло в установленные сроки. Уже и поставить успели! Благодарю! Ориентировачно на этой недели сделаю еще заказ для себя и родителей, пока цены низкие
Мне давно нужна была магнитола на мой соренто) Сайт предоставил обалдегный выбор техники абсолютно по любой цене. Доставили тютелька в тютельку. Довольна.
1) порадовали качеством продукции
2) держат в штате хороших консультатов
3) произвели космически оперативную доставку (около 6 часов)
4) оформила все без головной боли через инет.
Пока только плюсы!
Доброго времени суток ! Только купила новую машину и захотелось мне поставить магнитолу с Андроидом, привыкла к Яндекс Навигатору. Откровенно говоря, очень переживала, так как ранее дела не имела, знакомые тоже ничего не подсказали, а машина новая, ну сами понимаете мои опасения. Так вот, удивлению и восторгу нет предела. Ребята настоящие мастера с большой буквы. Работу проделали качественно, никаких недочетов, все установили аккуратно, помогли настроить под меня. Приятно удивлена подходом.
Раз – оформил заказ. Два - мне перезвонили. Три- товар у меня. Четыре - я сижу обалдевший и понимаю, что заняло это всего два часа. К качеству оборудования претензий также нет, хотя пока не ставил) Выбирал Android, т.к. с Windows у меня был печальный опыт, это очень специфическая операционка... А Android он в принципе везде прижился, он на телеке, он на телефоне, сейчас еще и в машине будет)
Поехали с мужем выбирать мне магнитолу. Менеджер свою работу знает, рассказал все об интересующих нас товарах, никакой рекламы, просто и по существу. Установили очень быстро. Уже почти год прошел, все работает и ни разу не возникло проблем.
Квалифицированные специалисты, все обьяснили, все показали, самое главное сделали все на высшем уровне! Очень довольна новой камере на Lexus NX. Отдельное спасибо мастеру Виктору за хорошую работу. Обязательно приеду весной на химчистку салона. Качество на 5+. Спасибо!
Великолепная работа и трепетное отношение к деталям и мелочам! Долго выбирал, изучал в интернете компании по шумоизоляцию. Боялся делать, все же дорогой авто, много деталей в коже. Но все же не хватало мне для комфорта тишины. Посоветовал компанию мой друг. И вот мой новый Кайен в Каринжиниринг. Прислали после работы фотоотчет. Все клипсы на месте. Ни одного залома на коже Nappa. Ничего не гремит. В салоне - «холодильник». Рекомендую ребят. Результат шикарен!
Ребята профессионалы своего дела. Наблюдала, как профессионально работают с машинами — это впечатляет! Поставили большой монитор с Яндексом на мой BMW X3. Теперь есть хорошие карты с пробками, и есть чем заняться в пробках – Youtube спасает :-)
Сейчас в планах поставить камеру заднего вида. Обязательно приеду после новогодних праздников. Однозначно рекомендую!
Я недавно приехала в Москву. Сложновато пока ориентироваться без навигации в Москве. Узнала, что можно поставить яндекс навигатор в мой Volvo XC40. Нашла в интернете несколько компаний кто устанавливает. Решила обратиться в carengineering. Записалась. Установка заняла 2.5 часа. Делал мастер Виктор. Сделал все аккуратно. Сервис приятный, чистый, уютный. Хорошая клиентская зона. Очень довольна! Теперь я легко ориентируюсь в Москве, а ребенок смотрит мультики в дороге! Спасибо Carengineering!
Отличный сервис! Все супер! Приезжал в каринжиниринг на установку в Audi Q5 яндекс навигации. Штатный монитор не менял. Поставили сенсорное стекло. Теперь в моей машине удобный планшет с хорошей навигацией, без висящих проводов от телефона. В пробках смотрю Youtube. Мастер Виктор, все обьяснил, показал. Жаль, конечно, нет инструкции. Спасибо менеджеру Антону за терпение и понимание! Ничего не навязывали. Цена в точности соответствует заявленной (на сайте и по телефону подтвердили). Однозначно 5 баллов!
Работают Профи! С большой буквы! Записывалась на установку задней камеры на Ауди А4. Делал специалист из дилерского центра Ауди - Никита. Отдельное спасибо что помог разобраться с визуализацией парктроников на экране. Рассказал про «больные места» в машине. Хорошо разбирается в Ауди. Полезный контакт. Рекомендую всем!
Очень благодарна за такую полезную опцию яндекс навигации в своем Шкода Кодиак. Работает отлично, установили за 2 часа. Выбирала между 3 компаниями. Остановила свой выбор на КарИнжиниринг, и это была находка. Работают профессионалы, все было быстро и главное качественно. Спасибо мастеру Антону за аккуратную работу! Ни на секунду не пожалела что обратилась к ребятам. Всем советую.
Квалифицированные мастера. Поставили на фольксваген тв тюнер, показали как им управлять, какие функции он выполняет. Сигнал хороший, нет никаких помех, шума. Пассажирам все нравится. И я очень доволен результатом и качеством установки. Даже клиентов побольше стало!))))
Замечательная и приятная компания. Пользуюсь их услугами не первый год. Периодически приезжаю добавить ту или иную опцию в машине, то магнитолу поменять, то полировку сделать, руль поменять. Вариантов для дооснащения у очень много, делаю авто под себя потихоньку.
Моя Камри давно просила нормальную магнитолу. Головешка на Андроиде вошла просто идеально, да и меня радовать не перестаёт. Сенсорный экран, процессор 4 ядра, приличный звук, весь фарш… Только положительные эмоции.
Давно хотел хорошую навигацию в машине. Месяц назад приобрел новый Tiguan. В дилере предложили установить яндекс навигатор, но ценник показался мне завышеным. Посмотрел в интернете и выбрал Каринжиниринг т.к живу рядом. Приехал и был приятно удивлен помещением - крутая студия. Мастер Антон справился с работой за 2 часа, сделал все аккуратно - все крепления на месте (я присутствовал при работе). Настроил систему, подробно обьяснил как пользоваться. Антон посоветовал к Андроиду купить модем, по-началу сомневался нужен ли будет а сейчас оценил удобство. Спасибо за хороший совет и качественную работу! Езжу вторую неделю - очень доволен!
Большое спасибо установщику Андрею Белякову. Профессионал, работу сделал качественно, видно, что разбирается хорошо, знает где-что снимать, ни одного крепления не поломал. В своей работе использовал крепления, кронштейны, разъемы, изоленту оригинальную, все по штату, как с завода (как бы это смешно не звучало, но многие установщики экономят на расходке). Установил MIB2 и Cockpit лэд приборную панель на Ауди А4 б9. В городе это лучшее предложение по цене и были если честно были сомнения в качестве исполнения работ. Однако был приятно удивлен. Качество работ - ОТЛИЧНОЕ. Внимание ко всем мелочам, начиная от расходных материалов, заканчивая грамотными кодировками, настройкой. Грамотные руки. Большое спасибо! Вернусь ещё на проекцию на лобовое!
Решила перед продажей подготовить машину – сделать полировку и естественно детейлинг чистку салона. В данном сервесе была первый раз, удивили, качество обслуживания высокое, цены средние, но профессионально выполненая работа оправдывает стоимость.
5 лет назад купила тут свою первую магнитолу. Сейчас поменяла автомобиль на более современный РАФ4. Так как пользовалась аппаратом на андроиде, то менять свои привычки я не собиралась и снова поехала за магнитолой в Carengineering.
Слегка опасалась, что магнитола не установится или возникнут какие-либо сложности с ней. Слава богу мои переживания оказались напрасными.
Очень внимательны и только по существу. Специалисты замечательные, опытные. Им доверить машину не страшно.
Кто хочет качественную установку и бережливость к авто, то советую обращаться именно сюда.
Огромная благодарность менеджеру по продажам Антону и магазину Carengineering. Рассказали, посоветовали какую лучше магнитолу взять на Toyota Corolla. Выбрал штатную магнитолу Тринити. Пару дней после оплаты и товар был у меня. Заказ меня порадовал, установил все самостоятельно. Приобретением доволен и магазином тоже. Теперь рекомендую всем друзьям.
Покупал на мазду сх-9 магнитолу. Забрал через три дня после оплаты. Быстрый сервис , точно в срок. Замечательная компания, хорошие сотрудники. Учли индивидуальные пожелания выбора платежа.
Заказ доставили в обещанные сроки, консультант молодец парень, общительный. Посылка дошла целой и невредимой, как установлю магнитолу, приложу фото с установкой. А так все супер.
Заказывал на свой Хундай Элантра андроид и плюс камеру заднего вида. Даже подарок получил – радар, за что отдельное спасибо. Консультант внимательный, все грамотно и доходчиво объяснил. Всем рекомендую!
Люблю работать с профессионалами. Не первый раз прибегаю к услугам компании Carengineering и всегда поражаюсь такому качеству и оперативности. Клеил на свой Дастер защитную пленку. Благодарю за отлично выполненную задачу.
Цены здесь приемлемые и сроки выполнения очень даже устраивают. Загоняла к ним несколько раз свою машинку, претензий не возникло. Дело свое знают, работают аккуратно. Всегда подскажут что да как. Респект ребятам.
На днях заезжал в Каринжинириг. Мастера у них, скажу я честно, отличные ребята. Одно только расстроило меня - пока меняли магнитолу, я не смог нигде попить кофе из-за отсутствия рядом приличного заведения. Зато остался доволен выполненной работой.
Хорошая компания, гибкий подход к каждому клиенту. Менеджер Антон отлично справляется с любыми пожеланиями и прихотями клиента) Я его мучал вопросами всю неделю,до момента установки оборудования))) Установщик отлично и быстро справляется со своей задачей! Устанавливали ШГУ Daystar 7080HD, камеру заднего вида и видеорегистратора Axiom! Ребята спасибо за хорошую работу) Установка проводилась на Никулинской 23.
Заказывал магнитолу farcar s130 на мазду 3 bm. Мне никто не перезвонил. Позвонил сам. Связали со специалистом, начали обсуждать детали. Он мне сказал, что получает негатив от меня и бросил трубку. После этого я еще раз позвонил, мне девушка на первой линии после консультации со специалистом сообщила, чтобы я перезвонил через неск часов. Я позвонил еще раз, мне девушка сказала после консультации со специалистом, что для моей машины нет предложений. Хотя на сайте представлено несколько магнитол для моей марки. Спросил откуда информация, типа так сказал специалист, я спросил 1 ли у вас специалист, она ответила да. Итого получается, что конкретно 1 человек принципиально не хочет работать со мной как с клиентом, так как с его слов он получает негатив. Если разговоры записываются, проверьте. Ведь собственники компании вкладывают огромные деньги на сайт, на рекламу, чтобы товары продавались, а из-за конкретного менеджера со своевольным "характером" тормозятся продажи и негатив уже вызывается у клиентов. Никогда больше не обращусь в эту шаражку и сообщу об этом случае на других сайтах с отзывами. Также меняются цены, вчера цена была одна и заказ был по старой цене, сегодня зашел на сайт и эта магнитола уже дороже на 3 тысячи. Возможно из-за того. что они не захотели продавать по старой цене и побрили меня как клиента. Вот вам и "сервис". А могли бы заработать на установке и тд, а получили несостоявшегося клиента, который сообщит об этом случае на всех возможных площадках с отзывами, чтобы люди прежде чем с ними сотрудничать прочитали информацию о них и обошли стороной.
1646879 1646880
Заказывал оригинальные диски Mercedes-Benz. На 40 процентов дешевле, чем у дилера. Все пришло быстром претензий нет. Рекомендую!
Покупал у вас Магнитолу CS90174 на Андроид для Tucson. Благодаря удобному сайту и работе консультантов смог выбрать нормальный вариант, доставка до квартиры. Информирование тоже присутствует. Хотел сказать спасибо менеджеру Антону за помощь в вопросах ассортимента, магазину за приемлемые цены, отличный выбор.
Благодарю магазин за удобство оформления покупки на сайте и оперативную бесплатную доставку в пределах города. Помогли исполнить давнее желание об установке Телика в мой Спортаж. ГУ на андроиде на 10'', весь фарш.
Плюсы интернет магазина: удобный заказ на сайте (покупала ШГУ майдин на мою киа рио), отзывчивые консультанты, оперативная и недорогая доставка.
Оперативный ответ, заказ и доставка. Спасибо! Доставка своевременная и в удобное мне время. Благодарю! Работа магазина без сбоев. Мерси! Магнитолу получил с гарантией и без брака. Дополнительное спасибо!
Была проведена большая работа по перетяжению салона, комплектации авто оригинальными кнопками и ручкой от кпп. Все сопровождалось фотографиями для контроля качества работы. Выражаю благодарность за профессиональный подход!
Ой, очень неудобная ситуация получилась недавно)) большое спасибо менеджерам за проявленное понимание) Это была пятница, вечер, я ну совсем не успевал забрать товар в 19 00, до закрытия. Менеджер связался со мной за несколько минут и заверил, что заказ будет мне передан. Ради меня парни сидели лишние десять минут))) большое спасибо)
Магнитолу для своего тигуана я покупал на car engineering. Цена – супер, на две тысячи меньше, чем у конкурентов:) Подошло – идеально, боялся, придётся панель портить :) Приложения – летают, устанавливал сам, не маленький, ещё и музыки накачал. Установочный центр – спасибо! Все оперативно, точно, всем рекомендую :)
Искала хорошую компанию, читала отзывы, наткнулась на сайт Каринжиниринг. Сайт интернет-магазина сделан удобно. Консультанты проследили за осуществлением сделки и рассказали мне немного того, что я и сам не знала. Цены средние по Москве, да они сейчас вроде у всех одинаковые.
Мужики из Каринжинеринг помогли с установкой Carsys CS9032, все быстро (около 3 часов), без заминок, не очень дорого, только положительно могу отозваться!
Что касается самой Шгу, нужен был навигационный блок для Туарега. Без навигации ездить без вариантов, постоянно какие-то развязки строят, пробки и прочие неожиданности. Выбор пал на эту модель (GPS и ГЛОНАСС это плюс, да и вообще необходимость сейчас). Много не ожидала, но подошло прямо в гнездо для магнитолы, даже клавиши управления на руле работают штатно. Меню в стиле Туарега, вписывается нормально, экран не выглядит инородно. Девайс оказался достаточно универсальным, до этого искал отзывы в интернете – и по городу водит, и детей сериалом развлекает, сам в пробках слушаю музыку – все довольны. Бедная комплектация сейчас не приговор, можно поставить все что угодно. Звук более чем норм. До кучи установили еще подсветку номера, камеру заднего вида (подключается к шгу). Ещё раз спасибо мастерам из Кар инжиниринг, обещала отзыв, если сделаете хорошо, вот публикую!
Солярис – машина мягко говоря не особо навороченная). Поэтому мне пришлось оставить свои потуги установить что то вроде магнитол 1дин и 2дин с выходом под саб и юзб. Выбрал штатное головное устройство. Функционал шире в разы, есть навигация и интернет, вконтакте, и ставится просто.
Для меня самым важным была возможность получить свой товар по почте, так как мой населенный пункт не обслуживают курьерки. Приятно было узнать, что такая опция доступна по наложенному платежу.
Выбирал автоэлектриков по отзывам. Спасибо мастерам центра установки и в особенности Александру! Сигнализация старлайн а93 была мало того, что установлена вовремя и с высочайшим качеством, так ещё и документы на установку были готовы уже когда я приехала. Я прекрасно знаю, какой капризной может быть моя машинка, особенно в плане всякой электрики. Всем рекомендую центр установки Кар инжиниринг!
Выбирал магнитолу на андроиде в теану, довольно интересный дизайн на смену штатной. В пятинцу поставили, осваиваю пока. Интернет шуршит, видео есть, блютус, в общем полный фарш, даже больше опций, чем в максималке. Отзыв про само устройство положительный.
Работа консультантов в магазине каринжиниринг находится на высшем уровне. Мне очень стыдно, что я забыл имя менеджера, но парень помогал и объяснял мне все напротяжение всего заказа! Что хотелось бы отметить хорошего в магазине каринжиниринг: отзывчивый персонал, помощь в течение всего заказа, приемлемые цены, плюс неожиданная скидка. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, теперь захотелось добавить на авто новых опций)
Хочу сказать о вещи, которая меня спасла уже несколько раз. Когда я купил свою Крету, думал ну что случится, парктроник не подводит, обзор, габариты все в порядке. Да и я не первый день за рулём. Ага, не тут то было. Пару раз чуть не взял грех на душу, паркуясь. Машин наставлено и детей у нас бегает достаточно.
Друг советовал камеру , чей монитор встроен в зеркало заднего вида. Практично, подумал я, и откинул эту идею подальше. Днём не видно ничего, смысл от покупки тогда? Блики, непривычная картинка в стекле – не мое это, хотя ночью, если приноровиться, видно просто идеально.
Увидел у коллеги, что картинка с камеры выводится на экран вместо магнитолы. За 33.000 в общем установили и головное устройство и камеру. Работает отлично, на андроиде куча функций. За неделю привык ориентироваться, не представляю уже, как парковаться без него. Да и фильм на нем тоже можно смотреть, приятный плюс.
Как бы мне не хотелось поддерживать качество официального дилера Porche, ТАКУЮ цену за навигацию платить неготов даже ч. Обратился в Carengineering .ру, там достаточно быстро и (о боги!) за адекватные деньги мне все установили. Навигатор с выходом в интернет, неограниченный поток сериалов с флешки, Блютус гарнитура – все сплелось в этом устройс тве. Уже полтора месяца пользуемся, минусов не нашли. Спасибо!
Шгу – штука, которую нужно подбирать по функционалу. Не спорю, родной RCD 220 в полике не подводил, но мне-то нужен звук лучше, больше возможностей. Выбор пал на Carsys CS90150, девайс надёжный, никто на форумах не жаловался. Только сам решил не рисковать – обратился в carengineering, ребята профессионалы, все быстро, без проблем.
Консультанты этого магазина – просто чудо. Когда доставка моего товара задерживалась по техническим причинам, менеджер взял на себя организацию оперативной доставки за счёт фирмы.
Спасибо менеджеру за то, что сэкономил мои деньги! Я выбирал ГУ и камеру. Обратился в магазин, сотрудник посоветовал мне варианты, лучше сочетающиеся друг с другом и с тойотовским интерьером. Они ещё и оказались дешевле! А за насколько покупок сразу я получил скидку! Документы на гарантию в порядке. К таким специалистам хочется возвращаться.
Хотела сказать спасибо за профессиональный подход к доставке штатного головного устройства. Кроме более чем приемлемой цены порадовали сроки – я смогла отправить курьера за своим товаром даже раньше запланированного срока.
Большое спасибо менеджеру Антону за понимание, я осознаю, как сложно иметь дело с девушками за рулём! При оформлении заказа на магнитолу day star я не обратила внимание на предупреждение, что ее может не быть на складе. Как и следовало ожидать, мне позвонил консультант и объяснил, что данный девайс не получается найти на складе. Но я была уверена, что эта магнитола именно то, что нужно моей Тойоте. После этого они занялись заказом . Всего через час мне предложили другую модель, не только в наличии и не хуже, но и дешевле больше, чем на полторы тысячи. Я очень им довольна!
Не хотел писать отзыв о девайсе FarCar R106 сразу, надеялся протестировать в различных условиях и ситуациях. И так, прошло уже 8 месяцев, многое позади и я готов выразить своё мнение о магнитоле на Kia Rio. Сразу оговорюсь, что устройством я доволен максимально.
Минусы: русские морозы его не особо щадят, начинает подтупливать немного поэтому при температурах ниже минус двадцати –тридцати стоит подстраховываться навигатором на телефоне, или запастись терпением. Но и это быстро проходит.
Колонки придётся улучшать. Пока не критично, с семейными поездками справляется, но мне как меломану хотелось бы слышать всю глубину музыки, хотябы пока один в машине и под ухом не жужжат дети ;)
Плюсы: все остальное. Шучу;) Особенно хотелось отметить сенсорный яркий экран, картинка для магнитолы фантастическая.
При обычных породных условиях много раз выручало меня в качестве навигатора, карты Яндекс, тугис загружает без проблем.
Особенно приятно, что при дневном свете экран не затемняется и не отбрасывает бликов. Видно все хорошо в любое время суток.
Когда встал вопрос, какой навигатор поставить, колебался между Daystar и Carmedia. Но, правда, один завод, умеют одно и то же, а цена так различается. Поставил на свою Кию второй вариант. Это не просто наавигатор, а целый блок, программы типа Яндекс навигатор, Тугис установлены сразу, через интернет девайс предупреждает о пробках (внешний интернет-роутер подключается через USB). Экран не плохой, но и не выдающийся, с демонстрацией карты справляется, уже спасибо. Есть возможность подключать карту памяти, чтобы смотреть видео, слушать музыку. Видео я на досуге балуюсь, но пока не особо освоил, многого сказать не могу. А вот функции музыки очень порадовали. Звук достойный, есть возможность создавать плейлисты.
Обратился за помощью в установочный центр. Без проблем установили, подключили все, настроили. Видеорегистратор заодно настроили, а то праздно вожу его в бардачке, теперь хоть пользу приносит. Когда буду заниматься звуковым оснащением своего Сида, наверное, обращусь к ним снова.
Никому не рекомендую эту чудо-конторку:
1. Установил на новую Ауди а3 2017-го года камеру заднего вида и миррор линк. При приемке работ сразу заметил очень плохое качество. На моей бмв 2012г штатная показывает в 1000 раз лучше. У официалов сказали, что такое оборудование не видели. Какие-то китайские аналоги, да и под прошлое поколение а/м. На новых совершенно новые интерфейсы и возможности. Кто сидел в ауди тот поймет.
2. Через 2 недели все умерло. Приехал поменяли по гарантии. Но!!! И тут самое интересное.
3. Уехал в отпуск на 10 дней, после чего аккумулятор стал уходить в ноль за сутки. Даже купил крокодилы. Все по телефону грешили на сигнализацию. И вот мои бесчисленные визиты за поиском проблемы выявили, что в этой чудо-конторке просто подключили камеру неправильно. Даже при выключенном а/м камера работала, из-за чего расход тока покоя 450 мА/ч, вместо нормативных 70 мА/ч.
4. И теперь самое главное: деньги за поиск проблемы компенсировать отказались. Понятное дело, что судиться из-за этих копеек глупо. не извинились! Записали на устанение через 2 недели, потому что все занято.
Никому не рекомендую связываться с Кар инжиниринг, потому что запчасти хлам, компетенции сотрудников ниже плинтуса, отношение клиентам свинское!
Уже третий раз обращаюсь за девайсом для BMW 5, и каждый раз цена и качество обслуживания не подводят. Недавно обнаружил, что мне как постоянному клиенту положены некоторые бонусы в виде скидок. Следите за акциями на сайте!
Когда мне срочно понадобился шгу с навигатором, я обратился к консультантам магазина. Один звонок, онлайн операция по карте, хоть и побаивался сначала давать предоплату, но вот мой девайс уже у меня дома!
Спасибо carengineering.ru за деловой подход к моему авто. Когда зашла речь об установке ШГУ на Kia Cerato, я колебался между некоторыми девайсами на Android. В итоге, склонился к варианту с Daystar DS-7021HD. Цена немного выше, чем у альтернативных моделей, но, полагаю, это залог качества. Могу заранее отметить, что оказался прав.
Итак, после покупки самого устройства и беседы с менеджерами установочного центра я завёз свою Kia в сервис и предоставил ее рукам мастеров. Сделано все было с превосходным качеством. Сенк ю вери мач, как говорится)
Порадовала возможность позвонить в сервис для консультации или приехать для очного обследования авто. Мастера не только проявили себя как профессионалы, но и сделали все быстро, но без суеты. Не пришлось долго искать сервис. Только положительные впечатления!
Решил установить себе магнитолу с ТВ тюнером, обратился к мастеру Антону. Сделали все быстро и качественно! Я в восторге!
Уже больше недели активно пользуюсь магнитолой Карсис, а поделиться радостью все руки не доходят. Непорядок! Итак: я купил магнитолу для своей ласточки 2014года, чтобы, в основном слушать музыку. Я не большой фанат других развлечений за рулём, если честно. Ну что сказать, с функцией проигрывания музыки, составлением плей-листов, сплавляется просто на ура. Радио работает не хуже, хоть и бывают помехи (тут уже и наилучшая магнитола бессильна будет). Но в целом радует, справляется. Друг сел в машину, полистал руководство, подключил сериал со своей флешки – громко ржал в пробке и раздражал меня, но теперь я знаю, что и на это моя новая магнитола способна. Залез в руководство тоже, полистал настройки – все удобно, можно менять шрифт и размер букв и клавиш, дизайн на высшем уровне. Знакомлюсь с функциями просмотра видео и режимом телефона. Не особо увлекаюсь болтовней за рулём, но в экстренных ситуациях может понадобиться: все работает на Bluetooth. Девайс умеет принимать вызовы, набирать номер, пролистывать телефонную книгу – помогает почувствовать себя Железным человеком, дающим команды компьютеру.
Короче говоря, покупкой более чем доволен, не подводила ни разу, много интересного умеет.
Доброго времени суток! Недавно заказали на carengineering.ru магнитолу в свою Camry V55, хотели поделиться с вами впечатлениями. Это модель KD-1030 от Кармедиа, работает на Андроид, подошла в мою панель идеально, так как разъемы у неё базовые, Тойотовские. К тому же, передняя рамка разработана для моей машины. Установили быстро, без головной боли, как родную.

Что касается начинки: процессор Cortex A9 Quad Core 1.6GHz, 4 ядра. Оперативка на 1Гб, встроенная память 16Гб. Для установки дополнительной памяти на лицевой панели разъём для microSD, а сзади два на USB (я в один из них подключаю 3G модем). Что касается экрана, он 10'', разрешением 1024x800, настоящая находка, ещё и мощный – 4х45Вт. В памяти магнитолы уже установлены навигационные программы (Yandex и прочие), но можно установить и своё через App Store, если найдёте лучше. Что касается «усиления», магнитолы, она может стать подобием бортового компьютера – камера видеорегистратора, камеры переднего и заднего вида, ТV тюнер – все подключается к ней самой. Но мы, если честно, не стали нагружать, хотя на том же сайте видели все примочки по нормальной цене.

На удивление просто обращаться с магнитолой – включается с поворотом ключа, как и положено. В общем дизайн и софт как и у телефона на андроиде, с оговоркой на навигационные программы, карты (что было неожиданно приятно – все программы сразу в полных версиях, без обмана). Я сразу бросилась менять цвета клавиш, но оставили в итоге тот, что по умолчанию был, только время потратила. Что касается музыки, радио – все просто на высшем уровне и без проблем, без дополнительных телодвижений. Все дополнительные карты магнитола распознала, составила плей-листы. В общем, считаем, что повезло нам со звуком для нашей Тойоты, не ожидали, что все будет логично и сядет как родное. Развлекает детей мультами с флешки в пробках, водит навигатором по дальним дворам и занимает радио. Ничего плохого сказать не могу.
Добрый день Елена, благодарим Вас за отзыв за столь подробный отзыв о нашем продукте. Возможно, это поможет сделать правильный выбор одному из наших клиентов. Спасибо. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
После покупки нового Nissan X-Trail T32 понадобилось «экипировать» его по полной программе. Консультанты на сайте помогли выбрать камеры, парктроник, навигационный блок, иммобилайзер и конечно сигнализацию. По цене и удобному мне местоположению я выбрал вас. К сожалению, я не смог приехать вовремя, но установщик дождался меня, а потом ещё и дал несколько полезных советов по использованию оборудования. Пока что даже нет пререканий по качеству самих устройств
Добрый день Юрий, благодарим Вас за отзыв! Это наша работа. Мы стараемся предложить услугу нашему клиенту удобно. Будем рады видеть Вас снова в числе постоянных клиентов!
Хочу оставить свой отзыв о магазине и в особенности о консультанте Антоне. Когда я обратилась в магазин за навигационным блоком Дейстар, мне была важна оперативность и помощь выборе девайса. Все получилось на высшем уровне: между оформлением заказа и доставкой прошло значительно меньше недели, доставка до условленного пункта сервиса получилась бесплатной. Помощник Антон очень вежливо и с готовностью помог. Однозначно плюс!
Добрый день Елена, благодарим Вас за оценку нашей работы. Мы будем рады Вас видеть в числе постоянных, довольных клиентов!
Когда я подходил к выбору ШГУ на андроиде, я руководствовался следующими параметрами:
1) Качество звука
2) Огромное количество возможностей прослушивания музыки, просмотре видео, навигационные проги
3) Внешний вид магнитолы под стиль авто, чтобы идеально подошла в предназначенное ей гнездо.
Когда я наконец нашёл подходящую модель, (она обошлась мне в 29900), решил сэкономить на установке. Если честно, намучался порядочно. У меня нет опыта в установке и настройке оборудования для автомобиля, поэтому у меня заняло достаточно времени и сил все устроить. Несколько раз пожалел, что не обратился к мастерам этого магазина) Приобретённая в комплекте камера тоже радует своим качеством: она цветная, снабжена парковочными линиями, угол обзора достаточный – 170 градусов, сенсор СМОЅ, 628х582, 0.1LUX, брал за 3500р.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о нашем оборудовании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
> Я привык обращаться только в заслужившие мое доверие сервисы. В эту компанию я обращался два раза: сначала установить блок на андроиде в Ауди, быстро установили и настроили. А второй раз я решил добавить камеру заднего вида и омыватель для неё. Сотрудники подошли к своему делу с большим энтузиазмом.
Добрый день Олег, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы дорожим нашей репутацией и работаем, для того чтобы клиент был доволен. Спасибо за оценку работы компании! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. Есть еще много интересного допа на Ваш автомобиль, а также скидок нашим постоянным клиентам!
Это просто жесть а не компания! Брал у них голову на солярис и четыре колонки морели вместе с установкой!машина новая! Ничего не где не трещало не скрипело! Уехал с сервисного центра стала всю обшивка скрипеть!ну это ладно... Поменял пистоны стало лучше! Через два месяца умерла задняя колонка. Отклеилась основа!естественно стала хрипеть! Еще через месяц сломалась вторая колонка,а именно контакты именно на ней! Еще через какое то время начала глючить магнитола! Флешку не видет может перезагружаться сама проблемы со звуком и вай фаем! Я отдал за все это деяние 60 тысяч рублей а получил взамен куча геморроя и плохое оборудование!
Добрый день,

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы очень хотим разобраться в ситуации. Могли бы Вы предоставить номер заказ наряда, дату установки?
Как колонки могут отвалиться, если они устанавливаются на саморезы? Могли бы Вы уточнить кто производил установку и когда?
Компания КарИнжиниринг на карте