8 (499) 444-00-008 (499) 444-00... — показать

РосКо – Консалтинг и аудит

8 (499) 444-00-008 (499) 444-00... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-00-00 ещё

Про «РосКо – Консалтинг и аудит»

Группа компаний, представляющая широкий спектр услуг в области аудита, оценки, налогового и юридического консалтинга, бухгалтерского обслуживания и МСФО.

Магазин 3
Услуги для населения 1
Финансовые услуги 17
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Аттестация рабочих мест
Ведение дел в судах
Гражданские споры
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Показать все 25

Отзывы про РосКо – Консалтинг и аудит (10)

От лица нашей фирмы хочу выразить Вам благодарность за помощь в сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности. Эти услуги нам были оказаны на высоком уровне, все оперативно и без ошибок. Отчитались в срок и без нарушений.
Обращались в Роско для аудита перед проверкой, так как не были уверены что все в порядке. Спасибо Роско, все сошлось, проверки прошли гладко, без проблем. Быстро и профессионально!
У меня небольшой интернет-магазин одежды, обращалась к спецам из Роско с целью проведения экспресс-аудита. Мне указали на ошибки, подсказали, как их не допускать в будущем, указали на "дыры" в отчетности по налогам. Сотрудничать будем и дальше.
Искали квалифицированного специалиста, чтоб помог закрыть ООО, без лишней нервотрепки и мотаний. Рад, что обратился именно в Роско, приятно дело иметь было. Всегда были на связи, до конца дело довели, поэтапно и очень ответственно работали. Спасибо!
Единственные, кто помог наладить адекватный документооборот на нашем с мужем предприятии. Помогают нам уже больше года, налоговая перестала внезапно камералить (что не может не радовать))). Короче, рекомендую РосКо как профессионалов!
РосКо – Консалтинг и аудит на карте