8 (495) 643-54-518 (495) 643-54... — показать

Россия, г Москва, ул Черняховского, д 4А
Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Российская Юридическая Защита»

Российская Юридическая Защита - это помощь для граждан, которые столкнулись с проблемами. В этом юридическом бюро, вам помогут разобраться с юридическими вопросами в бизнесе, а также с уголовным правом. Вы сможете лучше понимать свои права, при получении наследства, а также сумеете составить брачный контракт. При помощи юристов и адвокатов Российской Юридической Защиты, вы сможете избежать многих проблем, которые возникают в наших жизнях. Адвокат ведёт ваше дело, в то время, как вы продолжаете свою работу. Многие направления в законе, вместе с юристами, становятся понятными и доступными.

Отзывы про Российская Юридическая Защита (22)

Однозначно рекомендую! Судебные тяжбы были не быстрые, но это зависело от судьи и загруженности суда, работу юриста видела своими глазами, выкладываются по полной. Результата достигли. Меня все устроило. Если что в жизни пойдёт не так, обязательно к вам обращусь! Примите слова благодарности от нашей семьи!
Добрый день! Обращалась в данную организацию по вопросам наследства. Специалист проконсультировал меня по телефону, что не может не радовать, ведь это экономия времени. Все вопросы были решены, благодаря компетентности сотрудников данной организации. Выражаю огромную благодарность! Вы очень мне помогли!
Отличные юристы. Работает слаженная команда. У меня было непростое дело, раздел имущества с прописанными несовершеннолетними (делили квартиру отца, уже к сожалению покойного и его второй женой, с прописанной ее дочкой от первого брака). Как мне говорили многие дело труба, пока несовершеннолетний в квартире прописан, но все же выиграли!
Обратилась в эту компанию, когда поняла, что на личное взаимодействие с управляющей компанией уже нет ни сил, не нервов, и эта затянувшаяся эпопея с протекающей в межсезонье кровлей дома никогда не закончится. Юристы взяли на себя все вопросы по решению ситуации, привлекли квалифицированных экспертов и выиграли все суды и апелляции по всем требованиям. А больше всего радует то, что управляющая компания не просто выплатила все суммы и компенсации по нашим требованиям, но и отремонтировала крышу. Я очень благодарна ребятам за их профессионализм, время и поддержку. Если нужна юридическая помощь - однозначно рекомендую обращаться сюда!
Отличная работа, реши мою проблему с которой я маялся несколько месяцев, буду обращаться ещё и ещё!
Российская Юридическая Защита на карте