8 (495) 134-15-128 (495) 134-15... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-15-12 ещё
г Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д 7 к 1
Округ: Северный

Про «Рядом Мастер»

Почти каждую сломавшуюся вещь можно починить, чтобы не пришлось отправлять её в мусорный бак и взамен приобретать новую. Компания Рядом Мастер и весь её штат предлагают восстановить целостность вещей и подарить им вторую жизнь. Первым делом сотрудник проведёт осмотр предмета: какие конструктивные особенности были повреждены и сколько времени уйдёт на устранение небольших несовершенств или серьёзной поломки. После чего квалифицированный мастер сможет точно подобрать инструмент для разборки и ремонта.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Адрес организации: 2-й Хорошёвский проезд, д 7 к 1 (на станции Хорошевская (БКЛ)).

Официальный сайт: ryadom-master.ru. Телефон: +7 495 134-15-12.

Отзывы про Рядом Мастер (10)

Отремонтировали кондиционер быстро а главное качественно и цена вменяемая, все честно. Рекомендую.
Вчера вечером я собирался постирать скопившуюся дома одежду, но вдруг обнаружил, что стиральная машина не работает. Мне пришлось позвонить в сервисный центр, а было уже поздно около 18:00. На удивление, приехали исправить менее чем за 30 минут. Это было действительно лучшее, что случилось со мной на этой неделе. Спасибо.
Рядом мастер это пожалуй один из лучших сервисов в который я обращался с ремонтом бытовой техники, не днях вызывал специалиста для ремонта посудомойки, так отреагировали моментально через час уде были у меня дома. И починил без проблем не задавая не каких вопросов и по деньгам не стал разводить, уважаю за честность.
Что сказать работой сервиса Рядом мастер я удивленна это мой первый опыт обращения в подобные сервисы и я не прогадала, отремонтировали мой робот пылесос на раз два, я и не думала что так быстро, умеют работать.
В новую квартиру прикупил встроенную бытовую технику, за установкой вызвал специалиста с сервиса Рядом мастер. Сработали оперативно все аккуратно установил, у меня не какого негатива не осталось все отлично и цена устроила.

Частые вопросы про Рядом Мастер

Как узнать график работы Рядом Мастер ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 22:00, Вс: 07:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-15-12

Рядом Мастер находится по адресу г Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д 7 к 1.

Рядом Мастер на карте