8 (925) 786-36-078 (925) 786-36... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Брендсити
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Салон "Кухни Кот"»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или, в противовес, некой строгости? В этом случае мебельный магазин премиум-класса Салон "Кухни Кот" приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или через платёжную систему PayPal.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 925 786-36-07 или загляните на сайт kuhni-kot.ru. Компания Салон "Кухни Кот" располагается по адресу г Москва, км МКАД 25-й, д 1.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Страна-производитель 1
Беларусь
Товары 1

Отзывы про Салон "Кухни Кот" (63)

Очень довольна выполнением моего заказа.Кухню сделали быстро и качественно. Цена полностью соответствует нашему договору. Спасибо!
Ребята полностью оправдали доверие. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Кухней очень довольны. Еще раз всем спасибо
Превосходный салон с большим ассортиментом! Проект сделали быстро и качественно. Всем рекомендую!
Очень порадовал огромный ассортимент мебели вашем магазине. Как раз себе присмотрела обновочку на кухню. Цены приятные. Качество хорошее. Рекомендую!
Хороший сервис, приятные цены, удобный каталог. Доставка быстрая. При переезде самое то. Скоро буду делать ещё один заказ

Частые вопросы про Салон "Кухни Кот"

Как узнать график работы Салон "Кухни Кот" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 786-36-07

Салон "Кухни Кот" находится по адресу г Москва, км МКАД 25-й, д 1.

Салон "Кухни Кот" на карте
Секреты успешного ремонта