8 (499) 476-24-308 (499) 476-24... — показать

Россия, г Москва, ул Широкая, д 21 к 2
вход со двора
Округ: Северо-восточный
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Салон-парикмахерская, ООО Промбытсервис»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то Салон-парикмахерская, ООО Промбытсервис (оценка в нашем каталоге — 3) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или угрей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, энзимный пилинг и плазмолифтинг, вы сможете задать их косметологам организации.

Тут также можно посетить специалиста по работе с прической. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются химическая завивка, декапирование, элюминирование волос, плетение афрокосичек и укладка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить наращивание ногтей, маникюр, мужскую стрижку, а также лимфодренаж.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Широкая, д 21 к 2, у метро Медведково.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 476-24-30.

Отзывы про Салон-парикмахерская, ООО Промбытсервис (2)

3.0
Мужской парикмахер очееееень плохой, стрижет неровно и , что самое грустное абсолютно не прислушивается к пожеланиям клиентов. Как следствие модельную стрижку за полчаса превратили в стрижку из 90-х годов в глубоких деревнях. Один висок получился прямым второй неровным косым...Верх был полностью ножницами уничтожен на длину 1 см, и это на просьбу просто подравнять... При этом специально оговаривалось дважды, чтобы челку убрали совсем, а получилось что челка почему-то была в два раза длинней всего верха...В-общем не стоит там появляться, только если стричься под машинку. Мнение мое по поводу данного заведения не одиноко, знаю, как минимум еще 5-х людей точно так-же неудачно туда сходивших. Повторюсь комментарий касается только мастера Лиана, про остальных, если они там есть, ничего отрицательного впрочем, как и положительного не слышал.
Делала в этом салоне маникюр. Очень понравился персонал. девушка была вежливой и внимательной. Сделала мне массаж рук, убрала кутикула, накрасила ногти. Обычный маникюр, но цены низкие!
Салон-парикмахерская, ООО Промбытсервис на карте