8 (991) 030-55-848 (991) 030-55... — показать

+7 991 030-...+7 991 030-55-84 ещё
Россия, г Москва, ул Сафоновская, д 17
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Салон Красоты Сфера»

Салон красоты Сфера Красоты предоставляет широкий спектр услуг по доступным ценам: ногтевой сервис, парикмахерские услуги, лазерная эпиляция, вакуумный массаж, косметологические услуги.

Стоматология 1
Ультразвуковая чистка
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Отзывы про Салон Красоты Сфера (10)

Ходила в этот салон на процедуру криолиполиз. Делала курс на животе, и потом еще на подбородке. Мне очень понравилось, потому что результат не заставил себя ждать - в талии я похудела на 4 см, а подбородка второго вообще не видно, четкая линия челюсти.
Ждала мужа со встречи, и решила не терять времени в машине, зашла на маникюр. Редко где соответствует скорость качеству, но тут меня порадовало, что все сделано быстро и красиво.
Из плюсов:
1) записалась день в день
2) оплата наличными/картой
3) обстановка и расположение
4) Мастер очень аккуратно сняла маникюр аппаратом - спасибо
5) ЦЕНА. Самый недорогой маникюр, сделанный мной в последние месяцы (делаю регулярно).
6) Администратор позвонила и предупредила о задержке. Отдельное спасибо.
Уютное место со своей атмосферой, посещаю салон уже во второй раз, первый раз была на педикюре, а в этот раз делала окрашивание Балаяж. Окрашивание довольно сложное, но у получилось так как я хотела. Пока всем довольна)
Была на сложном окрашивании. Девушки меня поймут, как сложно сейчас найти грамотного мастера, который сделает всё идеально. Стоимость окрашивания всего 4990 рублей, но я действительно получила тот результат, который хотела.
Салон Красоты Сфера
Марина, спасибо за отзыв. У нас работают мастера своего дела, профессионалы! наш девиз это доступные цены хорошее качество ! ждем вас вновь. С любовью и заботой Сфера Красоты.
Салон Красоты Сфера на карте