8 (499) 125-01-358 (499) 125-01... — показать

Кинотеатр Москино Салют на улице Кедрова Сеть

8 (499) 125-01-358 (499) 125-01... — показать
+7 499 125-...+7 499 125-01-35 ещё

Про «Кинотеатр Москино Салют на улице Кедрова»

Основан в 1953 году.
В репертуаре новинки зарубежного и российского
кинопроката, артхаус, анимационные фильмы.
Фильмы демонстрируются в форматах 3D и 2D.

Стоимость билетов: 88—380 рублей.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Кинотеатр Москино Салют на улице Кедрова (7)

4.4
В кинотеатре два зала: красный и синий. И если в синем свободная рассадка и стоят стулья, но при этом есть и три дивана, а учитывая небольшую заполняемость - это скорее плюс, ведь почти всегда можно устроится на мягком диванчике. То в красном...
Не возможно не замечать своевременность репертуара к/т «Салют», чистоту в зале, удобных кресел, приятный интерьер, вежливый персонал.
Нам и детскому жюри "ТЕАТР-КИНО" повезло, увидеть за 7 дней Сказки волшебство! Сказка на детское счастье не скупится, всегда в Театре Луны звезды зажигаются в срок! Мороженым от Баскин-Робинс дает насладиться и подарок, символ года сладкий унести домой !!!!
Мне здесь безумно нравится, уже почти полгода ходим с ребенком только сюда! Приятные цены, шикарный интерьер, яркая и сочная картинка, все новинки, плюс что-то для души...В общем, место на 10 баллов, всё тут хорошо, а ребенку безумно нравится это место!
Вчера были с подругой в данном кинотеатре. Вообще, мне в кинотеатре понравилось очень - уютный, маленький, со своей атмосферой. В кинозале мы были только вдвоем, и все бы ничего, но там было жутко холодно! Мы сидели в одежде, и толком просто не могли сосредоточиться на фильме, потому что на двадцатой минуте не можешь думать ни о чем, как о холоде. Выходишь из зала, - сразу тепло ощущаешь, но сам кинозал не отапливают совершенно. Экономят, видимо. Подруга пошла за горячим чаем, чтоб хоть как то согреться - но в 20 часов все было уже закрыто. Администратора нет, и книги жалоб соответственно, тоже не было. Видимо, администратор уносит ее домой. В общем, фильм оценить мы не смогли, потому что нам было не до фильма. Да и сочли, что 200 рублей это дороговато для билета, в неотапливаемый зал, к тому же, надо учесть, что экран ну ооочень маленький.

Частые вопросы про Кинотеатр Москино Салют на улице Кедрова

Как узнать график работы Кинотеатр Москино Салют на улице Кедрова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 125-01-35

Кинотеатр Москино Салют на улице Кедрова находится по адресу Россия, г Москва, ул Кедрова, д 14 к 3.

Кинотеатр Москино Салют на улице Кедрова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.