8 (800) 100-55-488 (800) 100-55... — показать

Самогонка.нет

8 (800) 100-55-488 (800) 100-55... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-55-48 ещё

Про «Самогонка.нет»

Вы любите виски, коньяк, чачу, водку, ром и покупаете эти не слишком дешевые напитки в магазине? А ведь все это, по сути, то же самое, что в нашем обиходе называется самогоном! Пиво, сваренное в домашних условиях, — сказка? С помощью нашего магазина эта сказка превращается в быль. А как вы относитесь к вину домашнего приготовления? Любите? Тогда вы тоже попали по адресу! Потому что у вас есть вполне реальная возможность своими руками приготовить собственный, «фирменный» алкогольный напиток, если вы воспользуетесь товарами нашего интернет-магазина.

Мы реализуем различные модели самогонных аппаратов различной производительности и для разных вариантов применения. В комплекте с аппаратом предлагается книга рецептов самодельных крепких алкогольных напитков.

В ассортименте магазина — не только домашние винодельни и пивоварни, но и аксессуары для домашнего производства спиртных напитков, а также натуральные высококачественные дубовые бочки. Почему выгодно обратиться к нам? Потому что у нас установлены прямые дилерские связи с производителями этой продукции, что позволяет удерживать конкурентоспособные цены и обеспечивать очень быструю доставку товара.

Класс 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Самогонка.нет (30)

не серьезный магазин. заказ - 100 литровая дубовая бочка не исполнили и даже не смогли объяснить причину
Заказывала самовар электрический, доставили курьером домой, предварительно уточнив время доставки по телефону. Курьер подождал, пока я проверю товар и документы, после принял оплату наличными. Довольна, работа без замечаний
Приобрели здесь буквально все для изготовления домашнего вина.Даже пробки для закупоривания нашлись. Цены на все отличные, плюс за большой заказ нас ещё и скидкой обрадовали. С доставкой конечно немного ждали, но не критично, где около 4 дней
Искали товарищу на ДР оригинальный подарок. И тут я наткнулся на это чудо! Ребята мою инициативу поддержали и мы скинулись на "Горыныча" - купили к нему ароматические добавки и литературу. Теперь ждём результата с нетерпением!!!! Отличный подарок за адекватные деньги, не нужно самому ничего изобретать и искать всякие детали! Главное чтобы наш самогонщик продавать его не начал в промышленных масштабах, ато в тюрму посадят)
Заказывали шефу в подарок. Доставили быстро, оплачивали наличкой. В качестве не сомневались.
Самогонка.нет на карте