8 (925) 479-97-218 (925) 479-97... — показать

8 (925) 479-97-218 (925) 479-97... — показать
+7 925 479-...+7 925 479-97-21 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Академика Жукова, д 7А

Про «Сантехник Дзержинский»

Организация Сантехник Дзержинский (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Как правило, местные сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, устанавливают причину появления проблемы и приводят объекты в изначальный вид с сохранением базовых качеств. Длительность работ зависит от наличия требуемых деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько аккуратно вы обращались с изделием ранее. Тут же могут произвести профилактические мероприятия, ориентированные на поддержание предмета в подобающем состоянии, и сообщить, когда лучше повторить эту процедуру.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, г Дзержинский, ул Академика Жукова, д 7А. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 925 479-97-21 или зайдите на веб-сайт santehnik-dzerzhinsky.ru.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Дзержинский (4)

Хорошая компания, добросовестно исполняющая свои обязательства и отличные компетентные мастера. Спецы данной компании укладывали теплый пол в ванной, за день уложили пол, залили стяжкой. Быстро и аккуратно, все сделали по красоте, доволен и рекомендую!
Осенью прошлого года мастера проводили масштабные работы в загородном доме по монтажу отопления и организации системы отопления. Хочу оставить свою благодарность вам, сделали все очень хорошо, дома теперь очень тепло и комфортно ходить по теплому полу, благодаря вам. Первоклассные специалисты, все бы так относились к своей работе!
Мастер Алексей, с данной компании, занимался монтажом новых радиаторов в квартире. Сделал все грамотно, чисто и качественно. Осталась очень довольная проделанной работой, в дальнейшем так же буду использовать услуги данной компании!
Очень понравилось сотрудничество с данной компанией. Обращалась сюда для замены раковины ванной, так как старая треснула. Мастер приехал, демонтировал старую раковину, сам же её вынес в мусорку. Установил новую раковину, подключил слив и установил на место кран. Все сделал за минимальное количество времени, при этом аккуратно и надежно. Очень довольна работой мастера, рекомендую!
Сантехник Дзержинский на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.