8 (495) 320-80-008 (495) 320-80... — показать

8 (495) 320-80-008 (495) 320-80... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-80-00 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «СантехМарк»

Компания СантехМарк -оптовый и розничный поставщик сантехники на территории РФ, Официальный дистрибьютер более 80 брендов. Работаем с эксклюзивными и масс маркет брендами.

Отзывы про СантехМарк (8)

СантехМарк - это лучший поставщик сантехники на рынке. Я уже несколько лет покупаю у них ванны, душевые кабины. Каждый раз я получаю качественный товар и отличный сервис.
Крайне негативное впечатление от общения с этой компанией! Про качество продукции точного отзыва дать не могу, но могу точно сказать, что оплату за проделанную работу, эта компания не выплачивает! И на связь после получения сделанной работы, не выходят.
Я неоднократно покупал сантехнику у СантехМарк для отельного бизнеса. Понравилось качество продукции и оперативная работа менеджеров. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и предоставить профессиональную консультацию. Рекомендую СантехМарк как надежного поставщика сантехники.
Хочу порекомендовать сантехмарк за отличное знание своей продукции, оперативных менеджеров, быстро связываются после оставления заказа, согласовывают доставку. Ванна новенькая, белая, без царапин. Устроило)
Теперь у нас в квартире есть комбинированная сауна 2в1! Зашла на сайт сантехмарка с целью купить душевую кабину, сидела, рассматривала богатейший выбор сантехники и увидела ее, сделала заказ. Счастью нет предела, своя сауна в ванной комнате-круто.
СантехМарк на карте