8 (495) 320-80-00 8 (495) 320-80... — показать

Отзывы о компании СантехМарк

8 (495) 320-80-00 8 (495) 320-80... — показать
+7 495 320-... +7 495 320-80-00 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про СантехМарк (8)

СантехМарк - это лучший поставщик сантехники на рынке. Я уже несколько лет покупаю у них ванны, душевые кабины. Каждый раз я получаю качественный товар и отличный сервис.
Крайне негативное впечатление от общения с этой компанией! Про качество продукции точного отзыва дать не могу, но могу точно сказать, что оплату за проделанную работу, эта компания не выплачивает! И на связь после получения сделанной работы, не выходят.
Я неоднократно покупал сантехнику у СантехМарк для отельного бизнеса. Понравилось качество продукции и оперативная работа менеджеров. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и предоставить профессиональную консультацию. Рекомендую СантехМарк как надежного поставщика сантехники.
Хочу порекомендовать сантехмарк за отличное знание своей продукции, оперативных менеджеров, быстро связываются после оставления заказа, согласовывают доставку. Ванна новенькая, белая, без царапин. Устроило)
Теперь у нас в квартире есть комбинированная сауна 2в1! Зашла на сайт сантехмарка с целью купить душевую кабину, сидела, рассматривала богатейший выбор сантехники и увидела ее, сделала заказ. Счастью нет предела, своя сауна в ванной комнате-круто.
Рада, что нашла такую компанию как сантехмарк. Действительно большой выбор кабинок, ванн, даже саун домашних. Доступные способы оплаты, условия доставки. Видно, что сделано для людей, для их удобства. По качеству товаров вопросов нет, здесь все отлично.
Купили в СантехМарк ванну с гидромассажем. Мало того, что выглядит шикарно, так и в использовании показывает себя с лучшей стороны. Видели аналогичную ванну за более высокую цену, хорошо, что купили именно здесь. Приятные цены, бережная доставка и высокое качество, советуем.
По рекомендации друзей купили сауну через этот сайт. В восторге от большого выбора, все современные, есть на сенсорном управлении даже (не знали раньше, что такое есть вообще). Работают ответственно, удобные условия оплаты и доставки. Гарантия также прилагается.
СантехМарк на карте