8 (800) 700-63-738 (800) 700-63... — показать

г Москва, ул Полярная, д 31В стр 1
216 офис; 2 этаж
Округ: Северо-восточный

Про «Секретарь»

Книжный магазин Секретарь предлагает поместить на свои полки популярные издания от известных авторов или найти для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя гаджеты во многом экономичнее печатных книг, здесь искренне полагают, что они однозначно проигрывают последним по некоторым пунктам, будь то по ярко выраженному запаху типографской бумаги или шуршанию листов. Помимо тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить карандаши, блокноты и иные канцелярские товары.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 700-63-73 или зайдите на сайт c-e.ru. Компания Секретарь располагается по адресу: г Москва, ул Полярная, д 31В стр 1 (ближе всего добираться со станции Медведково).

Отзывы про Секретарь (8)

Покупаем в компании некоторые товары для нашей полиграфии. Цены не плохие, ассортимент приятно радует. В одном месте можно найти всё необходимое. Заказ забираем сами или заказываем доставку, в зависимости от объема. Вместе с заказом получаем все документы для бухгалтерии. Товар хороший, соответствует описанию и нашим требованиям. Пересортицы или брака за полгода работы ни разу не было. Спасибо за ответственную работу и индивидуальный подход к клиентам.
Два раза покупал здесь канцелярию для своего офиса. Понравилось хорошее обслуживание и быстрая доставка. Цены у них не завышены, менеджеры с удовольствием отвечают на вопросы.
Недавно сменила своего прежнего поставщика канц.товаров и бумаги в офис на фирму "Секретарь" из-за более низких цен здесь. Так же очень довольна и работой фирмы. Ассортимент большой, всегда все имеется в наличии и не надо делать предзаказ с ожиданием. После оформления заявки привозят все оперативно - уже на следующий день и строго в оговоренное время. Не пожалела, что стала сотрудничать с фирмой "Секретарь" .
Мы заказали здесь шкафы металлические архивные и стеллажи в компании очень грамотные менеджеры работают. Спросили, что нужно и еще некоторую мебель нам посоветовали. В общем, взяли еще диваны и две кофемашины BOSCH они очень хорошо вписались в нашу компанию. Начальство очень довольно ценами на новую мебель я советую, этот магазин с покупкой тут всегда помогут.
Для обустройства работы в офисе, на данном ресурсе заказываем различную канцелярию. Ассортимент здесь довольно обширный. Есть даже необходимое оборудование для презентаций. Кстати хозтовары также присутствуют, куда без них. Удобно что все это, можно взять сразу в одном месте. Предлагается несколько способов оплаты. Для нашей фирмы более практичен безналичный.
Секретарь на карте