8 (495) 963-00-038 (495) 963-00... — показать

+7 495 963-...+7 495 963-00-03 ещё
г Москва, пл Семёновская, д 1
Округ: Восточный

Про «Семеновский тц»

«Семеновский» - современный крупнейший торговый центр, расположенный на востоке Москвы. Он был открыт в 1997 году в формате универмага районного масштаба и в настоящее время является одним из наиболее популярных торгово-развлекательных центров Москвы. Основной идей компании является создание для покупателя высокого уровня сервиса, атмосферы доверия и комфорта.

Торгово-развлекательный центр «Семеновский» занимает шестиэтажное здание с развитой инфраструктурой, имеющее общую площадь 41 тыс. кв.м
Имеются дебаркадеры для грузовых автомобилей, многоуровневый крытый паркинг с автоматизированной системой оплаты, а также гостевая парковка. Прилегающая территория благоустроена.

ТРЦ «Семеновский» отличается ярким индивидуальным дизайном, неповторимой архитектурой. Каждый из многочисленных магазинов тщательно продуман, спектр товаров и услуг дополняет друг друга. В «Семеновском» открыто более 100 магазинов, имеются аптека, оптика, химчистка, фотоцентр, турбюро, авиа- и ж/д касса, театральная касса, предприятия общественного питания, рестораны, кафе, детская игровая комната. Преимуществом торгового центра является выгодное расположение - недалеко от станции метро «Семеновская» и остановок всех видов наземного транспорта.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Семеновский тц (36)

3.6
Всё хорошее впечатление от ТЦ перечеркнула парковка. Затеяли они ремонтировать въезд на паркинг, да так неудачно, что выкопали на подъёме калею, да такую, что сможет проехать только внедорожник. На въезде ни охранника, ни знака, только слева знак, что идёт ремонт. Заехал туда аккуратно на седане и сразу провалился в яму и о лежачий полицейский, который почему то эти ремонтники не тронули.Поцарапал бампер снизу ,в хлам. Вежливый охранник. при разборе инцендента, указал мне путь куда идти, очень хорошо рассуждая о судах и тяжбах. Кстати после того, как я повредил авто, охрана таки догадалась закрыть этот въезд Ладно, я как-нибудь переживу, но ребята охранники заработали ещё один минус на свою и так уже, я так понимаю, не чистую карму! Как бы в один прекрасный день, ребят, на вас чего нибудь нехорошее не обрушилось,,
Отличный кинотеатр, но фудкорт и бестолковые магазины оставляют не самое лучшее впеачатление от торгового центра, снаружи он выглядит более вместительным,, чем по факту. Эскалаторы есть только с одной стороны, тоже совсем не прикольно.
Очень немного толковых магазинов, зато норм фуд корт и неплохой кинотеатр. Планировка тоже не самая удачная.
Хотел поставить Силомер-грушу, который занимает 1 квадратный метр, администрация с кислой миной сказала мне, что «у нас нет места». Хм. Для квадратного метра?))) Я ей «вот там-то и там-то хорошее место», а она мне «у нас нет цели заставить все вокруг». Пипец. Бизнес по-русски, отказались от 120.000 минимум в год из-за невыспавшейся дамы-админа. «Нет места» меня посмешило, т.к. на сайте на места цены указаны, люди хорошо зарабатывают, наверное, что работать не охото)))
Глупость администрации ТЦ Семеновский.
На верхнем открытом этаже (парковка) бешеные охранники с криком подбегают и отталкивают в наглую от ограждения при попытке просто посмотреть на площадь. Нельзя даже просто подойти, не говоря уже о том, чтобы сфотографировать!! Охрана ссылается на администрацию, которая вообще ни на какие письма не отвечает (обратной связи нету). Приезжал в ТЦ исключительно из-за открытой парковки на крыше, в остальном там все как и в любом обычном ТЦ. На сайте управляющей компании (sanei.ru) говорится о 50 летнем опыте в управлении (компания из Японии), но видимо и 50 лет мало, чтобы научиться не делать глупостей и уважать своих посетителей... (Владислав)
урааааааааааааа)))) вот я просто не верю, первый раз в жизни походу что-то выиграла! sonno bello спасибо большущее, буду теперь с этой шерстяной овечкой спать )

Частые вопросы про Семеновский тц

Как узнать график работы Семеновский тц ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 963-00-03

Семеновский тц находится по адресу г Москва, пл Семёновская, д 1