8 (495) 730-04-148 (495) 730-04... — показать

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER

8 (495) 730-04-148 (495) 730-04... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-04-14 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Чистопрудный бульвар, 10

Про «СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER»

Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы.
Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части. Не раздумывайте, звоните!

Отзывы про СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER (137)

Поршивый центр ,даже не центр а шарага ,обман ,мошенничество и вранье ,не кому не советую ,Я реальный клиент не кто не платил Зюзин Александр тел 89829233456
Долго диагностриуют !20 дней! Покупал в кредит ноутбук т.к. он был нужен срочно, а теперь плачу просто так, потому что ноутбук забрали на диагностику из странного звука(звук не очень громкий, но он не оставлял в покое мое внимание и острожность) , на 20 дней. А ноутбуку всего лишь 14 дней....
Отвратительный сервис!
Нужно было заменить разъём у планшета. Меняют полторы недели(!), хотя в неофициальном сервисе через дорогу говорили про 2-3 дня. Но я на свою голову решил воспользоваться официальным.
Менеджеры и ремонтники совершенно не согласованы друг с другом и не владеют иформацией! Выясняется что у них то ли нет зарядки, то ли нужно проверить мою, о чем мне тоже внятно объяснить не могут и договориться друг с другом. Один менеджер говорит что надо по вести зарядку(чтоб ее потом отправили в сервис, что плюс дополнительные пары дней), другой (инженер) говорит что я могу проверить работоспособность прямо в центре выдачи и уже завтра могу забирать (приехав завтра я ничего не получил и все разводят руками!). Даже менеджеры в центре выдачи говорят какой это «так себе» сервис. Плюс постоянно нельзя связаться и получить четкий ответ от того же инженера например. Постоянно слышно «ждите звонка», который будет в удобное для сервиса время, а не для клиента. Звонок этот раз в день утром - то есть каждая согласованность это плюс 1 день! У меня горят сроки по файлам, которые уже готовые на этом планшете, о чем я много раз говорил куче этих менеджеров, но впечатлгчто они хотят побольше потянуть время, им совершенно безразлично что говорит клиент - один из менеджеров просто тораторил поверх моих слов их любимое «ждите звонка и т д» и повесил трубку на пол слова. Вот такой потрясающий сервис..
Буду удивлён, если отзыв разместят, так как судя по куче положительных отзывов либо ребята работают потрясающе (что под большим сомнением) либо они липовые.
Ноутбук оставил ребёнку буквально на 5 минут, и вышел из комнаты, а когда пришел, так оказалось что она свои мыльные пузыри решила вылить на клавиатуру. Тут занавес, быстрее сборы, и срочная поездка в сервисный центр. Слава вашим мастерам, которые смогли из-за того мыльного безумия спасти мой ноутбук
В ноуте что-то шуметь стало, и вызвала мастера. Оказалось мое решение верным, нужно было чистить ноутбук. Засорился. И правда после того уже не гудело ничего.
У СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER нет координат на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.