8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

сервисный центр Bork на Селезнёвской улице

8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-34 ещё

Про «сервисный центр Bork на Селезнёвской улице»

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕТЕХНИКИ BORK. КАЧЕСТВО - ЗАЛОГ УСПЕХА.

Стать клиентом нашего сервиса просто - оставьте заявку на сайте или позвоните специалисту Bork

Отзывы про сервисный центр Bork на Селезнёвской улице (47)

Добрый день.
Поделюсь своим разочарованием и сразу вам советую не когда не сдавайте технику Bork в ремонт к официальному дилеру. Если бы я прочитал комментарии ниже, я бы не совершил эту ошибку.
И так. Лет 5 назад приобрел пылесос Bork V 708 очень понравился, пользовались как обычным пылесосом в квартире, покупали оригинальные мешки и фильтра. В феврале этого года пылесос вышел из строя и мы обратились в официальный сервисный центр. Ремонт произвели быстро взяв всего лишь 5800руб. Забрали пылесос, все преподнесли торжественно как качественно сделали ремонт, даже упаковали в коробку и сделали ручку. Внимание гарантия месяц! После включения дома пылесоса он вырубился не проработав минуту и выбило электро автоматику в квартире. Не особо расстраиваясь я сразу же позвонил профессионалам, мне дали надежду не расстраиваться т.к. есть месяц гарантии. Но после заключения мне было предложено починить его за15800р. Стал звонить, мне сотрудник Мурат пытается доказать что поломка по моей вине т.к. была грязь и мусор на двигателе. Внимание!!! После первого ремонта была произведена чистка такая имеется запись в заключение произведенных работах, на что сотрудник Мурат утверждает это внешняя чистка т.е. пылесос протерли с наружи тряпкой. То есть ремонтер (извините мастером назвать не могу) сразу не увидел что мотор в пыли и может выйти из строя, сотрудник Мурат на это сказал, вы же этого не просили. Дальше имея неосторожность я спросил а есть кто то выше должностью с кем можно поговорить о качестве, сервисе постоянных клиентов, меня с удивлением спросили вы хотите что бы вам руководитель позвонил, я ответил да, а что в этом такого. Ответ был нет конечно, я предложил письмо написать ему, но естественно отказали и в этом.
Итог всего этого. Читая тут все комментарии у меня сложилось впечатление что прибор мой выведен из строя специально, не повторяйте моих ошибок. Судиться и что то доказывать, только потеря времени и нервов, уверен там сильные юристы и подведут к тому что вина только ваша. Очень жаль что так относятся к своим покупателям которые выбирают качество и удобство, а в итоге получают разочарование. Всем мира, добра. И пусть не чего не ломается. Спасибо.
Компания показала себя с отличной стороны. Мастер за 20 минут прибыл в офис. Кофемашину филипс починил оперативно и бонусом очистил от накипи. Цена адекватная,
Чтобы отремонтировать моющий пылесос мастеру потребовалось два часа . благодарю что согласился на ремонт дома ( благо все нужное для ремонта нашлось) .Спасибо особенно за оперативность.
За ремонт мультиварки зря переживал .Мастер позвонил сам на другой день после сдачи в ремонт и сразу обрадовал что уже починил .(Мультиварка не включалась до ремонта) .Стоимость ремонта 2 тыс. Забирать сам приезжал .На месте убедился что все в порядке .
В ремонт забирали кофемашину ( прислали курьера когда оформил заказ на ремонт). Потом на следующий день позвонил мастер Валерий Алексеевич честно предложил два варианта ремонта один дорогой с заменой нескольких комплектующих либо недорогой вариант но без гарантии что кофемашина прослужит долго .Все таки выбрал первый вариан думаю не зря сейчас кофемашина как новая работает и главное вкус кофе стал отличный . спасибо я полностью доволен ремонтом.
сервисный центр Bork на Селезнёвской улице на карте