8 (499) 347-57-328 (499) 347-57... — показать

г Москва, ул Москворечье, д 4 к 5
Варшавская,
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Глори Мед Эстетик»

Компания ООО «Глори Мед Эстетик» является лицензированным сервисным центром по обслуживанию, ремонту современного косметологического, медицинского оборудования. В компании работают высококвалифицированные специалисты разного профиля.

Ремонт и реставрация мебели 2
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников

Отзывы про Сервисный центр Глори Мед Эстетик (52)

Очень безопасный и простой в использовании лазер, лучше honor ice еще не видела по крайней мере. Своим коллегам всегда рекомендую его. Окупается быстро и результаты дает хорошие
Пользуюсь honor ice уже 2 месяц и честно до сих пор в восторге от его эффективности и результатов, которых мы достигаем вместе с клиентками с его помощью. Удаляем даже светлые волоски! Давно хотела такой мощный аппарат в своем арсенале иметь, да никак найти не могла, хорошо что на курсах для повышения квалификации посоветовали данный лазер
Абсолютно точно могу заявить что покупка хонор айс стала лучшей инвестицией в красоту наших прекрасных клиенток и в уверенность за качество оказания услуг:)
Ну что могу сказать? Диодный лазер хонор айс не только удаляет волосы, но и новые волосы перестают рости. Клиентки все радуются, и мне на душе хорошо, что не зря лазер поменяла на новый, прошлый был не супер, особенно по сравнению с этим
На хонор айс давно уже глаз положила, часто слышала от мастеров хорошие отзывы, и вот поднакопила, наконец-то купила) Хочу сказать хвалят его не за просто так, по правде хороший лазер) Волосы удаляет, боли не приносит, для мастера в использовании удобен - что еще то надо для хорошей характеристики?)
Сервисный центр Глори Мед Эстетик на карте