8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр Burmester

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр Burmester»

Недорогой ремонт усилителей и ресиверов Burmester в Москве и в Подмосковье

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту усилителей и ресиверов не только быстро, но и качественно.

Наши инженеры знают своё дело! Именно поэтому они выполняют ремонт за самые короткие сроки и недорого.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Burmester (9)

Нужно было проверить усилитель Burmester , были у меня замечания по его работе . в вашем сервисе нашелся хороший мастер .Мастер сделал диагностику и провел необходимый ремонт .
Нашел этот сервис в интернете .Помощь нужна была в наладке CD-ресивера Burmester . Отремонтировали в течении недели .Качество на уровне . спасибо.
Отремонтировали усилитель ( блок питания ) за недельный срок . Все отлично . цена не вызвала вопросов . Мастер все о поломке подробно рассказал .Спасибо.
Не устраивала меня работа усилителя в последнее время , стал он подозрительно сильно греться .На проверку отдал его сюда . Понадобилась замена некоторых деталей , чтоб решить эту проблему . Теперь все хорошо , за ремонт отдал 2к , спасибо.
Ремонт входного низкочастотного тракта усилителя Burmester делал инженер этого специализированного сервиса . Цена -качество полностью меня устроило . Срок ремонт неделя ( оптимален ).Гарантия на 6 месяцев предоставлена.
Сервисный центр Burmester на карте