8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать

Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках Сеть

8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14
Округ: Южный

Про «Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках»

Seven Sky входит в состав группы компаний West Call, одного из лидирующих операторов связи в РФ и предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг для физических и юридических лиц. Профессиональная команда, качество услуг, внимание к каждому клиенту привело к динамичному развитию компании и на данный момент Seven Sky это более 200 тысяч подключенных домовладений и офисов в Московском регионе. Среди них:

государственные учреждения;
транснациональные корпорации;
социальные объекты;
квартиры и частный сектор;
организации малого и среднего бизнеса.
Сотрудники Seven Sky в первую очередь уделяют особое внимание обратной связи, наша цель - сделать сотрудничество действительно удобным для каждого абонента компании, в этой связи уже открыты и в процессе расширения зоны охвата сети постоянно открываются офисы абонентского обслуживания в Москве и Московской области.

В настоящее время Seven Sky оказывает услуги:

организация доступа в сеть Интернет для частных клиентов и юридических лиц;
создание корпоративных сетей;
подключение цифрового ТВ, в том числе телевидения высокой четкости;
аренде каналов связи;
продажа оборудования и ПО;
подключение домашней и офисной телефонии, с номерами в коде 495, 499;
проектирование и строительство сетей передачи данных;
организация систем видеонаблюдения и диспетчеризации.
Seven Sky, кроме коммерческих направлений в деятельности, активно поддерживает городские образовательные, медицинские и другие проекты социального назначения, а также оказывает услуги связи на льготных условиях инвалидам, пенсионерам, ветеранам и малообеспеченным категориям граждан.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Кабельное тв
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках (251)

Севены просто супер! Сайты загружаются моментально, игры идут без лагов и задержек - просто рай для геймеров! Я доволен как слон, серьезно. Подключение тоже не заставляет ждать - все быстро и без лишних хлопот. В общем, если оценивать по пятибалльной шкале, я бы дал ему честные пять баллов. Все заслужено, без всяких прикрас. Рекомендую этого провайдера всем, кто ищет качество без лишних нервов!
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Подключили интернет через Seven Sky, и не могли быть довольнее. У нас стабильное подключение уже несколько месяцев, что для нас важно. В случае проблем, техподдержка всегда на связи и решает всё оперативно. Очень понравилось, что постоянно проводят конкурсы и акции. Спасибо за отличный сервис! Мы точно останемся с Seven Sky для скоростного интернета.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Отличный провайдер! Пользуюсь услугами уже некоторое время и остаюсь в полном восторге. Основное его преимущество - высокая скорость загрузки сайтов, отсутствие лагов и низкий пинг в играх. Процесс подключения прошел очень быстро, что приятно удивило. По всем параметрам провайдер заслуживает высших оценок. Рейтинг с моей стороны максимальный, и считаю, что это вполне заслуженно. Очень рекомендую всем, кто ценит качество и эффективность интернет-соединения.
Мне для работы нужен высокоскоростной и качественный интернет, поэтому и выбрала интернет провайдера Seven Sky. Несколько лет являюсь их клиентом, довольна качеством предоставляемых услуг. Интернет стабильный, скорость высокая, можно спокойно работать и не бояться, что интернет вылетит и важные данные не сохранятся. Хорошее соотношение цены и качества.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках
Пользуюсь интернетом от Seven Sky уже несколько лет, много разных тарифов. Вежливые и компетентные сотрудники, всегда готовы помочь. Скорость всегда высокая, сбои случаются редко, сайты загружаются быстро, ни разу не было резких сбоев и зависаний. Быстро реагируют на заявки, проблемы решают оперативно. Теперь полный комфорт, качеством довольны.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Нагатино-Садовниках на карте