8 (966) 011-37-718 (966) 011-37... — показать

Магазин мебели Shkafdecor

8 (966) 011-37-718 (966) 011-37... — показать
+7 966 011-...+7 966 011-37-71 ещё
Московская обл, г Пушкино, г Ивантеевка, ул Толмачева, д 82

Про «Магазин мебели Shkafdecor»

Мебельная мастерская Шкафдекор делает на заказ кухни, шкафы распашные и шкафы купе по индивидуальным размерам, корпусные и встроенные изделия из различных материалов, большой выбор моделей, материалов и цветов, для любого интерьера. Так же изготовление сопутствующей мебели на заказ комоды, тв тумбы, прикроватные тумбы, консоли, письменные столы и прочая мебель.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Тип мастерской 2
Ателье
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про Магазин мебели Shkafdecor (4)

Долго выбирали мебельную компанию и остановились на Шкафдекор. Сначала сделали нам предварительный расчет шкафа в прихожую по телефону и когда сошлись по цене вызвали замерщика. Замерщик приехал со всеми материалами и цветами. Очень опытный человек, подсказал как лучше сделать. Цена никак не изменилась и мы сделали заказ. Поставили все вовремя без задержек, всегда были на связи. Шкаф классный получился, решили еще и в спальню у них заказать.
Мы заказали шкафчик в туалетную комнату, поставили даже раньше срока по договору. Но оказалась одна дверь с косяком, была царапина. Без проблем поменяли через пару дней. Мы остались очень довольны фирмой, будем обращаться.
У нас был очень объёмный и сложный заказ под все мои задумки. Замерщик очень внимательный и тактичный провел со мной почти весь день, так как мне сложно было определиться с цветами. Я очень переживала, потому что до конца так и не могла представить, что в итоге получиться, но вышло все просто замечательно, даже не ожидала что будет такая красота. Спасибо мастерам за работу.
Заказывала встроенный в нишу шкаф в спальню. Могу посоветовать эту фирму, хоть и была небольшая задержка, поставили все качественно, сборщик хороший, видно что опытный, хоть сборка и заняла 6 часов.
Магазин мебели Shkafdecor на карте
Секреты успешного ремонта