8 (495) 545-43-148 (495) 545-43... — показать

8 (495) 545-43-148 (495) 545-43... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-43-14 ещё

Про «Школа бизнеса «Синергия»»

Старейшая бизнес-школа в России и СНГ
Семь аккредитаций Ассоциации МВА (Association of MBA’ s)
Членство в профильных российских и зарубежных организациях
Более 100 образовательных программ
500+ тренеров-экспертов
100+ бизнес-событий в год
Филиал в Дубае
50 тысяч выпускников
Программы корпоративного обучения в соответствии с индивидуальными запросами клиентов

Отзывы про Школа бизнеса «Синергия» (114)

4.6
Бизнес - курс MBA реально впечатлил. Позвали таких крутых спикеров. Я люблю вообще такого формата мероприятия, но вот в Синергии был какой-то другой масштаб что ли, а атмосфера при этом спокойная, дружелюбная. Всё отлично устроили, была возможность не только поучиться у специалистов высокого уровня, но пообщаться и с другими участниками, поделиться опытом и узнать интересную информацию. В общем польза максимальная, советую хотя бы раз в жизни посетить подобную встречу, зарядитесь по полной это точно.
Школа бизнеса «Синергия»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Даже не смотря на неоднозначные отзывы, я все равно решила поступать именно в Синергию после 9 класса. Мое обучение уже закончилось, но я все же решила тоже оставить отзыв об этом учебном заведении. Преподы у нас были 👍. Благодаря их знаниям, которыми конечно же они делились и с нами, мы вышли хорошими профессионалами с колледжа. Кто-то пошёл на вышку, а я решила немного поработать и уже потом поступать на дистанцион. Кстати еще на последнем курсе в колледже (во время практики), мне предложили работу и я стала применять свои знания, полученные в колледже на деле.

otzyv@synergy.ru
Посещал недавно бизнес форум, который организовывала Синергия. Мне понравилось. Считаю, что не зря заплатил деньги. Такие мероприятия всегда дают не только новые методы и возможности, но и знакомства. Да и в целом атмосфера понравилась, всё на одной волне и хорошем уровне, теперь постараюсь чаще посещать такие встречи. А Синергии спасибо за такую хорошую организацию мероприятия.

otzyv@synergy.ru
Сейчас все больше востребованы именно строительные специальности, поэтому и поступал после 9 класса в колледж Синергия именно на строительный факультет. В том году закончил, в этом планирую поступать на вышку тоже в Синергию. Так вот обучение было интересным. Практику проходили в строительных компаниях, естественно под руководством профессионалов в своей деятельности. Конечно классно, что за годы обучения, я многое постиг, а если быть точнее, то получил знания о технике и технологии строительства, о реконструкции зданий и сооружений. Плюс ко всему научился как правильно организовывать строительно -монтажные работы. Сейчас работаю в небольшой строительной компании, но думаю после того как получу высшее образование, все конечно же изменится)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

otzyv@synergy.ru
Какие - то странные негативные комментарии, слишком однотипные, прям вот все хотят какие то деньги вернуть))) Мне конечно сложно судить с возвратом я не сталкивался, потому что спокойно отучился на курсе и получил то, что хотел. Вообще хотел оставить положительный отзыв о курсе по геймингу, я давно в программировании и решил эту тему тоже освоить. Учился на тестировщика, окончил курс три месяца назад, это не стало моей основной деятельностью, но даже в основной работе многое их курса применяю, преподаватели молодцы, учат хорошо.

otzyv@synergy.ru

Частые вопросы про Школа бизнеса «Синергия»

Как узнать график работы Школа бизнеса «Синергия» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-43-14

Школа бизнеса «Синергия» находится по адресу г Москва, ул Измайловский Вал, д 2 стр 1
6 этаж.

Школа бизнеса «Синергия» на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году