8 (995) 505-24-248 (995) 505-24... — показать

Россия, г Москва, пер Сыромятнический 3-й, д 3/9 стр 1
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская»

Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская приглашает тех, кто мечтает приобщиться к творчеству. В этом месте вы сможете постигнуть основы ремесла или усовершенствовать полученные ранее умения. Немаловажной составляющей обучения станет наблюдение наставника и своевременная корректировка техники, а также обмен знаниями с единомышленниками, которые тоже заинтересованы швейным делом. Предварительно вы сможете получить информацию о том, насколько опытны здесь преподаватели, если это немаловажный для вас фактор. Также вам сообщат, какие вспомогательные инструменты и материалы нужно приносить на уроки, если они не входили в стоимость занятий.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пер Сыромятнический 3-й, д 3/9 стр 1, рабочий график: с понедельника по воскресенье - 10:00-22:00. Удобнее добираться от станции метро Чкаловская.

Задать вопросы можно по телефону +7 995 505-24-24. Информация об учреждении на сайте msk.wanttosew.ru

Образование онлайн 1

Отзывы про Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская (104)

Прошла уже 2 курс, теперь по нижнему белью!!
Я в восторге! Курс полностью оправлал мои ожидания: теперь я умею моделировать и шить нижнее белье. А если посчитать рыночную стоимость комплектов, которые я сшила на курсе- в итоге я даже в плюсе!!
Помимо этого хочу отметить профессионализм педагога Ирины- всегда можно было посоветоваться не только о пошиве нижнего белья, но и о других изделиях!
Проходила курс по Нижнему белью, вообще без опыта шитья. Преподаватели очаровательные, терпеливые, все хорошо и доходчиво объясняют, приятно общаться. Всегда помогут с затруднениями, повторят сто раз, если что-то не понятно, поделятся лайфхаками. Есть возможность посоветоваться дистанционно, когда делаешь ДЗ.
Так же дают пошаговые конспекты, очень удобно при самостоятельной работе. Куча разной полезной информации, ссылки на проверенные качественные магазины, скидочки)
На занятия идешь с энтузиазмом, интересом и огромным желанием)
Школа в 5 минутах ходьбы от Курской, кабинет оборудован, есть все необходимое для работы
Фото моей первой работы прикрепляю :)
Прохожу курс по пошиву нижнего белья, все супер, все нравится, преподаватель все четко объясняет каждому ученику !
Рекомендую школу !
Учусь в филиале на Серпуховской. Преподаватель Юлия все очень четко и подробно объясняет. На занятиях царит прекрасная атмосфера, получаем очень много полезной информации)
Долго выбирала школу шитья, и не прогадала. Попала к замечательному преподавателю Юлии. Юлия дает материал спокойно, доступно и подробно, она профессионал своего дела. В школе уютно, оборудование в отличном состоянии. В пользовании каждого ученика присутствует свое рабочее место, оверлок, швейная машина, специальные принадлежности, конспекты лекций. Предусмотрена зона для того чтобы перекусить и попить чай. В общем я осталась довольна и с большим удовольствием посещаю занятия.

Частые вопросы про Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская

Как узнать график работы Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 505-24-24

Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская находится по адресу Россия, г Москва, пер Сыромятнический 3-й, д 3/9 стр 1.

Школа шитья «Хочу Шить» на метро Чкаловская на карте