8 (495) 574-24-958 (495) 574-24... — показать

Сходня Мебель Магазин в Химках Сеть

8 (495) 574-24-958 (495) 574-24... — показать
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Сходня Мебель Магазин в Химках»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или же, наоборот, деловой атмосферы? В данном случае Сходня Мебель Магазин в Химках приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших идей в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь продают детские товары. В вашем доме подрастает юный непоседа? Мудрые родители стремятся всячески содействовать его развитию в этот период. Представленная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине вы всегда можете обратиться к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.

Сайт организации: www.shodnia-mebel.ru. Телефон: +7 495 574-24-95. Сходня Мебель Магазин в Химках располагается по адресу Россия, Московская обл, г Химки.

Отзывы про Сходня Мебель Магазин в Химках (7)

4.0
Не дают чеки, в товарном не указывают цвет выбран ной мебели,привозят шкаф другого цвета, замена возможна только через месяц,точно такой шкаф в другом магазине стоит вполовину.цены необоснованно завышены.никому не советую покупать в Сходне-мебель.купили один раз ,одно разочарование и испорченные нервы.
Советую! По ценам всё очень разумно, я считаю что ни за что не переплачиваешь. Потрясающий магазин, покупала там мебель и не раз, всё прекрасно сделано, не скрипит, служит по сей день, качество отменное. Очень удобная услуга в плане доставки и сборки на дому, всё делается при вас и устанавливается , где удобно вам.
Мой муж подарил мне из вашего магазина большой шкаф, о котором я мечтала!!! У вас самый лучший магазин! Качество отличное! Цены отличные! Рекомендую всем!!!
Мы покупали здесь шкаф в комнату! очень довольны! Качество мебели очень хорошее, хотя считаю что цены слегка завышены!
Магазин очень хороший, доставка прямо в квартиру, цены не кусаются, а выбор- слов нет. Купили уголок под заказ на кухню, гости приходили оценили, сказали тоже такой хотим, а мы им сразу адресок.
Сходня Мебель Магазин в Химках на карте
Секреты успешного ремонта