8 (495) 799-12-24 8 (495) 799-12... — показать

Отзывы о компании Shpionam.net

8 (495) 799-12-24 8 (495) 799-12... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-12-24 ещё
Есть доставка

Отзывы про Shpionam.net (10)

У них мною был куплен подавитель диктофонов «Хамелеон UltraSonic19», сделан в виде колонки. Очень переживал за доставку, что что нибудь повредят, вещь все таки недешевая. При получении проверил все на целостность, все было идеально, даже упаковка.
Делал тут несколько заказов, претензий к магазину нет никаких. Доставка вовремя, товар весь качественный. Хочу сказать пару слов о последнем заказе - ручном металлодетекторе Garrett Super Scanner. Отличная модель, как по мне. Стоит недорого, но очень удобный аппарат. Что понравилось – по сравнению с предыдущими устройствами, которые были у нашей охранной фирмы, может работать автономно до 80 часов, все настройки автоматические. Вес прибора всего лишь полкилограмма, да и размеры небольшие. Обнаруживает большинство разных металлических предметов, вплоть до самых мелких. Работает безотказно уже 2 месяца. Есть несколько вариантов индикации.
Нашел этот интернет-магазин в процессе поиска подавителя сотовой связи для своего офиса. Выбрал модель «Аллигатор 100» - понравились как характеристики, так и доступная цена. Доставили все очень быстро. Установили и все работает просто прекрасно, никаких нареканий нет.
Работаю на государственную компанию, и часто приходится вести деловые переговоры просто по телефону. Прослушки меня пугают, поэтому решил приобрести в этом интернет-магазине удобный и небольшой чехол-подавитель мобильной связи. «Нано Чехол» отлично подошел на мой телефон. Просто отличная вещь. Магазин работает слажено, очень доволен
По совету друга купил здесь обнаружителя скрытых видеокамер 'Филин'. Он быстро находит все скрытые камеры и уведомляет о них своему владельцу. Я рад, что купил это устройство, иначе я бы никогда не узнал о них. Что касается доставки, то мне доставили на следующий день. Теперь думаю заказать подавитель сотовой связи. Надеюсь, и он будет безукоризненно функционировать.
Получила в подарок антижучок «Profi». В последнее время стоял вопрос, о моей личной безопасности и друзья подарили мне этого 'профессионала'. Им было обнаружены отслеживающих устройства, впоследствии они уничтожены. Только теперь я могу жить спокойно, ведь в любой схожей ситуации у меня есть антижучок, который своевременно отреагирует и оповестит о посторонних предметах. Рекомендую! Отличное устройство!
Очень долго искала нужный товар, нашла наконец-то в интернет-магазине shpionam.net. А тут он еще не один, есть подобные товары. Позвонила в магазин все рассказали, объяснили. Ассортимент и сервис на уровне.
Купил в этом интернет магазине « нано-чехол» для своего рабочего телефона. По роду деятельности своей провожу постоянно деловые встречи, поэтому эта покупка просто клад для меня. Доставку оформлял экспресс курьером ,поэтому доставили очень быстро. Оплачивал через терминал на киви кошелек, что очень удобно и приемлемо для меня.
Приобрел себе в этом магазине «Нано Чехол». Доставку оформлял на понедельник, через час позвонил менеджер, уточнил позицию заказа и время доставки. Полная уверенность в отсутствии утечки информации, никакого несанкционированного доступа к телефону
Делал заказ в этом магазине на антижучок с детектором скрытых камер «Antibug Hunter Plus». Утечка информации недопустима для меня. Можно потерять большие деньги. На сайте нашел два видео по комплектации и пример поиска видеокамер. В реальности это работает точно так же как и на видео, никаких претензий не имею.
Shpionam.net на карте