8 (495) 799-12-24 8 (495) 799-12... — показать

Отзывы о компании Videogsm.ru

8 (495) 799-12-24 8 (495) 799-12... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-12-24 ещё
Есть доставка

Отзывы про Videogsm.ru (15)

4.7
Приобрел тут GSM термометр на DIN-рейку «Страж GSM-Din-rail» еще по зиме, нужно было возможность управления котлом отопления удаленно, живу загородом, а работаю в городе, приходится мотаться, но контроль конечно нужен, как оказалось потом, можно подключать к нему подключать не только котел, но и сирену и вообще охранные датчики. В общем покупал один прибор, а он оказался очень даже многофункциональным, но поподробнее о покупке…
Заказал – получил маленькую коробочку, небольшого веса, на ней название модели
В коробке был основной блок, датчик температуры, GSM антенна и инструкция
Снизу прибора указана опять же модель и контакты магазина. Симку, которую я вставил в прибор я приобрел заранее (тариф подбирайте исходя из того, что нужно отправлять сообщения). Заморочек по установке особо нет, тут главное нужные выходы найти, но тут в помощь инструкция, или видосы можно найти на ютубе.
Отметил для себя максимально удобное удаленное управление питанием электроприборов, можно просто отправить смску или позвонить и тем самым включить или выключить прибор. Охранные датчики подключил со временем, тут тоже без проблем.
Температуру можно проверить в принципе в любой момент, смски все приходят на русском языке. Приложение простое и доступное. Покупкой доволен, достался мне по цене 3800, считаю оправдывает себя.
5947576 5947577 5947578
Я купил GSM термометр «Страж GSM-T2» еще по зиме для своего загородного дома, почему то постоянная проблема с отоплением, котел отключается, нужно было держать на контроле. Изучая отзывы и цены наткнулся на этот прибор, решил, что мне подходит, заказал.
Привезли в обычной белой коробке, сбоку наклейка с наименованием товара

Упаковано все аккуратно, да и сам прибор мне понравился, даже чисто внешне, впишется спокойно в любой дизайн, не броский, с виду обычный зарядный аккумулятор.

На внутренней части опять же указана модель, серийный номер и контакты магазина
Вставил симку в устройство, далее скачал приложение на телефон SimPal GSM Control, все быстро сконектилось, кстати, очень удобно, все настройки через смартфон я выставил за 2 минуты.
Ну и о самой работе собственно GSM термометра, у него есть датчик с диапазоном от минус 10 до плюс 55 градусов и есть еще один на гибком проводе, там разбег побольше от -55 до +125, но мне пока это не требуется, поэтому пользуюсь основным.
Можно делать запрос о температуре в помещении, еще понравилось, что если свет вырубается, он тоже об этом сообщает. При выходе за пределы установленной нормы температуры, так же приходят смски, поэтому не обязательно контролировать вручную.
В целом пока свои функции выполняет и цену оправдывает, показывает вроде правильно, проверяли другим термометром, разбег был в пол градуса, уж не знаю какой из них брешет) Если исходить из впечатлений за 5 месяцев использования я пока всем доволен, поэтому от себя рекомендую прибор.
5933644 5933645 5933646
делал заказы в videogsm ни один раз, пока претензий нет. последний раз заказал сигнализацию и датчики протечки воды, пока все работает без вопросов, датчики испытывал, реагируют хорошо, так что безопасность так сказать мой конек) Магазин рекомендую!)
Камера Страж MMS Black-30 перестала работать через 4-е месяца эксплуатации. Подарена была летом 2017. В новогодние каникулы ей наконец-то нашлось применение в гараже. Увы, должным образом она не заработала - на движение никак не реагировала, фото присылала только по запросу. Отвёз в сервис, объяснив ситуацию, приняли, отремонтировали, вердикт - "замена материнской платы". И это на новой камере, ни разу не использованной! После камера отработала 4 месяца и "померла" снова, теперь окончательно. Позвонил в сервис, ответ: "Гарантия 6 месяцев (!) у Вас закончилась. И мы подумаем, брать её в ремонт или нет." Т.е. важно продать камеру, а дальше пусть голова болит у покупателя.
Резюме: "Собранное из Г... и веток". Обходите стороной "кулибиных", собирающих из китайских комплектующих на коленке подобные девайсы.
Очень странно, может вам просто не повезло? Пользовался услугами магазина ни один раз, пока брака не попадалось ни разу, камера, например два года работает, сигнализацию купил три месяца назад, тоже пашет без перебоев
Мне очень понравилось какой в магазине ассортимент, большой выбор сигнализаций. GSM-сигнализацию «Страж Smart GSM» мне посоветовал продавец, огромный плюс, что она работает при морозах. Доставку за МКАД они сами осуществляют, ихний же курьер и привез. Сигналка вроде неплохая за такие то деньги.
Покупал тут для своей сигнализации дополнительные датчики. Консультанты магазина мне подсказали какие именно подойдут для моей сигнализации, для меня это был большой плюс, сам бы наверняка набрал бы не того. Кроме того доставка очень оперативная, даже не ожидал, можно срочную доставку заказать, привезли этим же вечером.
В этом интернет-магазине я покупал несколько уличных камер Страж NC326G. Привлек меня этот магазин выгодными ценами они на процентов10-15 ниже, чем у магазинов в моем городе. Так как живу я не в Москве, то товар ко мне везли 4 дня. Тем не менее, ожидание того стоила. Запакованы камеры аккуратно, никаких дефектов и повреждений. Удобно, что можно оплатить карточкой. Магазин мне полностью понравился. Будем и дальше сотрудничать.
Для своего торгового центра хотел купить качественную систему видеонаблюдения. Нашел достойный вариант и по самой низкой цене только в этом магазине – купил модель «Страж Lux». Все установил быстро и без лишней траты сил – спасибо за подробную инструкцию. Порадовала доставка за 2 дня.
Недавно решил собрать свою систему видеонаблюдения, но тратить большие деньги не хотелось. В этом онлайн магазине я купил датчик движения «Страж Light» - понравилась выгодная цена. Все пришло точно в указанный срок и хорошо упакованное. Покупкой полностью доволен.
По совету родственников, которые не раз делали заказ через этот сайт, купила охранную систему «Страж люкс». Все работает исправно. Пару раз даже получала уведомления от недоброжелателей, желающих проникнуть в мой дом. Даже не знаю, чтобы сейчас было без этой охраны. Я очень благодарна как создателям данной сигнализации, так и интернет-магазину за качественный товар и внимательное отношение к клиентам.
Когда стал вопрос в найме на работу человека, который бы охранял помещение или приобретение охранной системы, взвесив все за и против, решил в пользу систему. И не прогадал ни по каким параметрам. Во первых я сэкономил деньги, так бы я каждый месяц платил такую же сумму охраннику , во вторых техники я всегда доверяю больше, ну и самый главный плюс это высокие показатели качества, которые я стал замечать уже с первого дня покупки
Покупал сначала систему «Страж универсал» на этом сайте для своего магазина. Надо сказать цена и качество – лучшее соотношение. Ни раз уже выручала и предупреждала о желании грабителей проникнуть во внутрь магазина. Во всех случаях все удавалось устранить. Потом купил для дома «Страж Express», также доволен работой. Замечаний нет.
Купил “Страж GSM”,очень дволен. Инструкция на русском, все понятно. Гарантию дали на пол года, сразу виден уровень магазина. Ну и сотрудники очень ответственные.
В этом магазине приобрел интеллектуальную «gsm розетку». Честно говоря мало верил в ее заявленные характеристики. В конце лета установил такую в свой загородный дом. Все установил по инструкции, которая прилагалась к розетке и включил в нее конвектор. Запрограммировал розетку на температурный режим.По приезду туда в первые осенние морозы обнаружил как тепло в комнате. Сейчас жду, когда придет еще 4 штуки для других комнат. Спасибо магазину за такое чудо-техники.
Покупал тут репитер, для усиления GSM сигнала на складе, который находится в некотором отдалении от города. Все же для выбора модели обратился к менеджеру. Так как побоялся ошибиться с выбором. Парень быстро дал мне консультацию и я оформил заказ. Привезли через два дня.
Videogsm.ru на карте