8 (495) 799-12-248 (495) 799-12... — показать

8 (495) 799-12-248 (495) 799-12... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-12-24 ещё
Есть доставка

Про «Shpionam.net»

Компания «Логос» была создана в 2001 году. Направлением деятельности компании является торгово-посредническая деятельность, экспорт, ТНП из Японии, Тайваня и т.д. В последнее время компания начала заниматься собственным производством.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Shpionam.net (10)

У них мною был куплен подавитель диктофонов «Хамелеон UltraSonic19», сделан в виде колонки. Очень переживал за доставку, что что нибудь повредят, вещь все таки недешевая. При получении проверил все на целостность, все было идеально, даже упаковка.
Делал тут несколько заказов, претензий к магазину нет никаких. Доставка вовремя, товар весь качественный. Хочу сказать пару слов о последнем заказе - ручном металлодетекторе Garrett Super Scanner. Отличная модель, как по мне. Стоит недорого, но очень удобный аппарат. Что понравилось – по сравнению с предыдущими устройствами, которые были у нашей охранной фирмы, может работать автономно до 80 часов, все настройки автоматические. Вес прибора всего лишь полкилограмма, да и размеры небольшие. Обнаруживает большинство разных металлических предметов, вплоть до самых мелких. Работает безотказно уже 2 месяца. Есть несколько вариантов индикации.
Нашел этот интернет-магазин в процессе поиска подавителя сотовой связи для своего офиса. Выбрал модель «Аллигатор 100» - понравились как характеристики, так и доступная цена. Доставили все очень быстро. Установили и все работает просто прекрасно, никаких нареканий нет.
Работаю на государственную компанию, и часто приходится вести деловые переговоры просто по телефону. Прослушки меня пугают, поэтому решил приобрести в этом интернет-магазине удобный и небольшой чехол-подавитель мобильной связи. «Нано Чехол» отлично подошел на мой телефон. Просто отличная вещь. Магазин работает слажено, очень доволен
По совету друга купил здесь обнаружителя скрытых видеокамер 'Филин'. Он быстро находит все скрытые камеры и уведомляет о них своему владельцу. Я рад, что купил это устройство, иначе я бы никогда не узнал о них. Что касается доставки, то мне доставили на следующий день. Теперь думаю заказать подавитель сотовой связи. Надеюсь, и он будет безукоризненно функционировать.
Shpionam.net на карте