8 (495) 260-08-068 (495) 260-08... — показать

8 (495) 260-08-068 (495) 260-08... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-08-06 ещё

Про «Gutegrad, интернет-магазин комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей и фасадных конструкций»

Комплектующие и фурнитура для производства окон, дверей и фасадных конструкций.

● Удобная доставка

Доставка по удобному вам адресу в минимальные сроки

● Консультации

Если необходимо, наш менеджер проконсультирует вас и поможет определиться с выбором

● Лучшие цены

У нас всегда адекватные конкурентные цены на продукцию

Отзывы про Gutegrad, интернет-магазин комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей и фасадных конструкций (106)

Долго выбирали фирму для сотрудничества и решили остановиться на вас. О выборе не пожалели, качество фурнитуры очень хорошее, цены тоже адекватные. Спасибо))
Добрый день. Работаем сотрудничаем с ними уже более года. Зарекомендовали и не подводили, доставка в срок, качество. Большой выбор фурнитуры. Спасибо Вам, молодцы.
Замечательная современная компания Gutegrad. По рекомендации знакомых заказывали фурнитуру для окон. Продукцию доставили в срок. Цены невысокие для такого качества. Нас все устроило. Рекомендуем.
Компания Gutegrad - настоящий профессионал в своем деле. Они не только поставляют комплектующие, но и занимаются проектировкой фасадных конструкций. Надежный партнер для любых строительных проектов!
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Гутеград ,которая занимается фурнитурой для окон,дверей и проектированием. Есть опыт сотрудничества с оптовиками и не всегда положительный. То договор нарушат,то по срокам не уложиться. В данной компании все хорошо и это радует. Все поставлено в срок. Цены не завышены. Обслуживание на высшем уровне. Приятно сотрудничать.
Gutegrad, интернет-магазин комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей и фасадных конструкций на карте