8 (495) 724-07-088 (495) 724-07... — показать

8 (495) 724-07-088 (495) 724-07... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-07-08 ещё
Есть доставка

Про «Gsmjammer.ru»

НПП "Инком-Сервис" — компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке более чем за 7 лет успешной работы, как надежный поставщик и производитель подавителей сотовой связи и другого специального оборудования для защиты информации.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Gsmjammer.ru (6)

Купил на днях здесь подавитель сигналов беспроводной связи, модель Scorpion GSM+GPS. Взял себе устройство для того, чтобы спокойно вести дела со своими партнерами и не беспокоиться о прослушивании и слежении. Этот прибор гарантирует подавление сигналов мобильной связи в диапазонах частот CDMA и GSM.
Заказываю здесь не впервые, доверяю магазину как себе. Спасибо за качественный товар.
Покупал на этом сайте подавитесь Wi-Fi . Доставили быстро. К качеству претензий нет. Работает исправно. Что касается расстояния охвата, то меня оно устраивает. По совету знакомых заказал через интернет-магазин, а не стал искать в обычных магазинах. В итоге сэкономил время, нервы и получил то, что хотел. Спасибо! Рекомендую!
Купили глушилку «Alligator 25». Зашла на сайт и оформила. Сразу перезвонил менеджер и грамотно проконсультировал. Оплатила наличкой. К магазину никаких претензий.
Сайт магазина действительно легок в использовании, нужные товары находятся быстро. Заказы делаю с огромным удовольствием. Сейчас получил свою посылку, подавитель GPS. Уже успел попробовать, отличнейшая вещь, всем рекомендую.
Взял «Scorpion 120C-Pro» для личных целей. До заказа читал много отзывов на форумах и сомневался будет ли работать это устройство на самом деле. К моей большой радости все работает отлично. Комплектация такая же как в описании. Очень обрадовала простота установки.
Gsmjammer.ru на карте