8 (495) 127-09-148 (495) 127-09... — показать

г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 1
207 офис; 2 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «ЮК Силкин и Партнеры»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Фирма ЮК Силкин и Партнеры (рейтинг на нашем сайте - 4.6) предлагает гражданам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и грамотно подготовить документы (иски, ходатайства, возражения), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на экспертизе.

Организация располагается по адресу: ул Воронцовская, д 13/14 стр 1 (ближайшая станция - Марксистская). Телефон: +7 495 127-09-14. Сайт: s-u-d.ru.

Специалисты ЮК Силкин и Партнеры (1)

Фотография специалиста Силкин Алексей Александрович
Силкин
Алексей Александрович
Юрист
Стаж 22 года

Отзывы про ЮК Силкин и Партнеры (19)

4.6
На консультации мне не понравилось, не стали с ними сотрудничать, как то не внушило доверие!
Здравствуйте! Сожалеем, что нам не удалось договориться.

Наша компания занимается взысканием неустойки более 10 лет.
Как минимум в Арбитраже мы выиграли более 600 дел. (У других компаний эта цифра гораздо меньше)

Поэтому удивлены, что не внушили Вам доверие!.
Спасибо компании ИП Силкин, суд выйграли, деньги получили! Дело вёл Андрей, всегда был на связи, отвечал на многочисленные вопросы, информировал по ходу дела! Очень рады что обратились к ним, хоть и были опасения и сомнения как и у всех нормальных людей☺️. Хорошо, что их нашла на просторах интернета. Суд был с «Миц-стройкапитал» расторжение договора за не своевременную сдачу ЖК зеленые аллеи, хоть суд и срезал большую часть суммы и на том спасибо. Всем советую обращаться в эту компанию и всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать!
ReviewForm Mobile 1625555
Нами с ООО МИЦ-СТРОЙКАПИТАЛ был заключен договор участия в долевом строительстве в ЖК ЗЕЛЕНЫЕ АЛЛЕИ .Застройщик не сдал вовремя дом в эксплуатацию и мы обращались в КОМПАНИЮ СИЛКИН И ПАРТНЕРЫ для ведения дела в арбитражном суде до получения денег.Решение суда нас устроило , Большое спасибо юристам компании-Алексею Дмитриевичу Селиванову
,Шевченко Андрею Михайловичу, которые вели наше дело. Результатом остались довольны,чего желаем и другим дольщикам. Обращайтесь в проверенную компанию СИЛКИН И ПАРТНЕРЫ.
Татьяна К.
Добрый день! Обратились к юристам для взыскания неустойки с застройщика. Суд выиграли, деньги получили. Все сделали согласно договора, который оформили в начале. Так что данную компанию рекомендуем
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании Силкин и Партнеры за проделанную работу. Из за задержек по срокам сдачи со стороны застройщика было решено расторгнуть договор долевого участия в одностороннем порядке.Обратилась в данную компанию и нисколько не жалею. Высококвалифицированные сотрудники, которые четко и лаконично все объясняли, всегда держали меня в курсе событий, в итоге результат получился более выигрышным чем мы ожидали. Особая благодарность Алексею!!! Очень рекомендую данную организацию, не пожалеете.
ЮК Силкин и Партнеры на карте