8 (495) 120-67-488 (495) 120-67... — показать

г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 к 2
Алтуфьево
Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный

Про «Женские гигиенические прокладки Силко»

Компания Женские гигиенические прокладки Силко (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в сфере обеспечения населения необходимыми медпрепаратами и товарами. Указанный раздел продукции позволяет больному восстановить здоровье, а врачам и медсестрам — должным образом заниматься своей работой. В большинстве случаев к этой категории товаров относят всевозможные медицинские препараты (сборы, растворы для инъекций, гранулы, кремы или сиропы) и медицинские устройства (УФ-лампы, бандажи, инвалидные кресла, ингаляторы, тренажеры, пульсоксиметры и т. д.). В случае, если вы находитесь в поиске медицинских товаров, указанная компания предлагает вам ознакомиться с представленным ассортиментом продукции.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 к 2, у метро Алтуфьево.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 120-67-48. Ознакомиться с организацией можно на www.silko.me

Отзывы про Женские гигиенические прокладки Силко (15)

Прокладки Силко использую достаточно давно. Дневные, ночные, еждендевки - только этой марки. Они меня никогда не подводит и я этому рада. Хорошо впитывают, приятно пахнут мятой, отличное соотношение цены и качества. Еще нравится форма и толщина – можно одеть любую одежду и они будут не заметны.
Пользуюсь ежедневными прокладками Silko уже давно, и менять на другую марку у меня нет ни малейшего желания. Прекрасное ощущение комфорта, очень мягкие, удобны в использовании, компактные, можно положить в сумочку очень удобно. Главное тоненькие и мята дает ощущение свежести. В жару просто не заменимы!
Достаточно большой опыт использования прокладок разных марок, так что могу сравнить какие плюсы и минусы есть. В Силко я заметила больше плюсов, чем минусов - хорошая клейкая основа, отсутствие ярко выраженных ароматизаторов. Прокладка не отклеивается от белья и не деформируется при носке. Минусов для себя я не обнаружила, разве что цена не маленькая.
Прокладки очень хорошие. Я ими стала пользоваться недавно, до этого была сторонницей тампонов. Но из-за проблем по-женски пришлось отказаться от них. Думала временно, но сейчас в прокладках Силко мне даже комфортней. Очень мягкие, тонкие и не протекают совсем. Чувствую в них себя удобно и надежно защищенной.
Купила эти прокладки дочке, она попросила, мол у подружки брала, очень понравились. Не дешево, конечно, но ради комфорта моего ребенка ничего не жалко. Сама же не использовала, мне казалось такие тоненькие при моих обильных выделениях не помогут. Но как то неожиданно мои закончились, и взяла её Силко. Действительно отличные, и к моему удивлению, не смотря на малую толщину, очень хорошо впитывают. Теперь и сама их использую!
Женские гигиенические прокладки Силко на карте