8 (499) 343-06-538 (499) 343-06... — показать

Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Станколит

Про «Сим2 Сервис»

Мы производим гарантийный и послегарантийный ремонт Sim2 (сим2) multimedia Grand Cinema

Высококачественный ремонт аппаратуры любой степени сложности,
Высокая оперативность,
Минимальные сроки диагностики и ремонта,
Модернизация программного обеспечения,
Продажа запчастей,
Низкая стоимость ремонта,
Низкие цены на ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти и лампы,
Гарантия 6 месяцев (пол года),
Выезд инженеров и командировки,
Забор аппарата у клиента (дилера) и возврат после ремонта, подключение,
Подробная статистика и отчётность,
Собственный склад запчастей,
Круглосуточная техническая поддержка,
Удобное местоположение (рядом с метро Савеловская, ТТК, удобный подъезд, охраняемая территория), Кутузовский проспект, Большая Якиманка,
Гибкий график работы офиса приёмки, включая выходные и праздники,
Индивидуальный подход,
Компонентный, блочный и программный ремонт.

Бренды 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт игровых приставок
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт генераторов

Отзывы про Сим2 Сервис (13)

2.8
По домашнему приятный и по европейски четкий сервис! Отремонтировали контроллер, пока я пил кофе. Возникли у меня вопросы по ремонту, вышел приятный человек в белом халате, все объяснил, показал, не поленился потратить на меня время. Спасибо персоналу! Все здорово!
Хочу выразить свою благодарность всем работникам сервиса Sim2. Я объездил много сервисов, и ни где не могли сделать, или цена была как за новый аппарат. В Sim2 все круто! Рекомендую!
Сдал в ремонт проектор Barco. после диагностики обещали починить за неделю и я сразу оставил оплату. Уже прошел почти год! Проектор не отремонтирован, ни деньги ни проектор не возвращают! Подал заявление в полицию на них!
Происки конкурентов, говорите... Сим2 Сервис - это за гранью добра и зла. В 2015 (!!!) году передал им в ремонт процессор ONKYO PR-SC5508 с неисправностью платы HDMI. Ремонт указанной неисправности (которая, как выяснилось, согласно программе ONKYO осуществляется безвозмездно) с меня запросили почти 20 000 рублей, то есть более третьи стоимости процессора. После ремонта, в ходе приемки, на лицевой панели процессора мною обнаружены вмятины. ООО "Сим2 Сервис" вроде как признал свою ответственность, полюбовно договорились о замене лицевой панели. Процессор остался в в сервисном центре. В итоге до настоящего времени замена панели не произведена. Более того, не далее чем вчера по электронной почте мне сообщили ошеломительную новость - оказывается я забрал процессор еще в далеком 2016 году!!! Уважаемые потребители, не наступайте на мои грабли. ООО "Сим2 Сервис" не только не ценит своих клииентов, но еще и не уважает.
Хороший сервис, я бы даже сказал Очень! Спасибо и сотрудникам и инженерам! И проблему решили и общаться приятно, менеджер Ольга вообще умничка и красавица! Рекомендую!!!
Сим2 Сервис на карте