8 (901) 546-32-558 (901) 546-32... — показать

Магазин Simphons

8 (901) 546-32-558 (901) 546-32... — показать
+7 901 546-...+7 901 546-32-55 ещё

Про «Магазин Simphons»

Вы желаете обновить сотовый аппарат или гаджет, предоставляющий возможность не просто оставаться на связи с друзьями и коллегами, но, разумеется, также иметь доступ к сети Интернет и фотографироваться? В салоне Магазин Simphons представлены мобильные телефоны и аксессуары к ним (защитные стёкла, чехлы с необычным дизайном, bluetooth-гарнитуры, портативные аккумуляторы и т.д.). В этом же месте можно взять SIM-карту и подключить тариф, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте, через PayPal или с помощью веб-кошелька. Для получения товара можно оформить доставку EMS или курьером.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт: simphons.com. Телефон организации: +7 901 546-32-55. Магазин Simphons находится по адресу Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 (удобнее всего добираться со станции Багратионовская).

Доставка 3
Доставка
Доставка EMS
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин Simphons (16)

Нашел у них модель Сяоми Ми микс альфа 12/512 GB за которой гонялся по другим ресурсам. Стоимость на него не маленькая, но это устройство того стоит. В первую очередь пообщался с представителем магазина на тему какие гарантии предоставляют, мне все рассказали и можно сказать убедили в том что все безопасно. Получил я его и после того как убедился что это именно та модель рассчитался с курьером. Приятно общаться с компанией, которая ответственно относится к делу
Не надо тратить время на поездки по магазинам, когда можно купить через интернет. Тут главное чтобы не быть обманутым и этот магазин полностью оправдал мои ожидания и не подвел. Покупала Самсунг Гэлакси Нот 20 в цвете бронзы, мне он достался со скидкой. Оплата при получении, так что никаких недоразумений не было
Порадовала себя на день рождения покупкой нового Самсунг Гэлакси З Флип в цвете сияющий аметист. Это очень классный смартфон, полностью по описаниям на сайте совпал с тем что мне привезли. На него есть гарантия, пришел в полном комплекте. Понравилось что при подтверждении заказа все в подробностях рассказывает менеджер, так что покупка прошла на отлично)
Заказывала у них айф 12, выбор был по расцветкам и встроенной памяти, стоимость меня устроила. Для оформления заказа пришлось регистрироваться на сайте, не люблю этого, ну да ладно. Потом мне перезвонили с отдела продаж и все проговорили по покупке, уточнив что вместе с телефоном также будут все необходимые документы включая гарантийный талон. Получила все как и оговаривали, в работе меня устраивает полностью, удобный способ покупок с этим магазином
Интернет-магазин хороший, покупала в начале апреля еще себе оппо фаинд x2 на 256 гб, сразу можно было посмотреть есть ли он в наличии, сравнить с другими моделями. По комплектации не нашла информации, чтобы понимать нужно ли мне будет отдельно приобретать чехол со стеклом или нет, мне с этим все разъяснила менеджер. За неделю ко мне приехал мой заказ, работает до сих пор отлично, так что магазин рекомендую.
Магазин Simphons на карте