Сити Виза

107031, Москва, Страстной б-р, д. 11 | 300 м от метро Чеховская | Район: Тверской
8 (495) 228-18-12 | 8 (495) 788-77-24 Официальный сайт

О Сити Виза

ООО "Сити Виза" предоставляет полный спект услуг, связанных с получением виз в страны шенгенского соглашения, Европы, Азии, США и другие страны. Мы оформляем как туристические, так и бизнес (с вашим приглашением, при наличии такового, либо с нашим,при его отсутствии)визы.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Сити Виза

Рейтинг Полезно Последний
16 апреля 2011

Очень хорошая фирма. Друзья купили себе тур в Турцию и не смогли полететь. Они предложили этот тур мне с супругой. Вылет был через два дня. Загранпаспортов у нас конечно же не было, а их изготовление требовало долго времени. Я обратился в фирму Сити Виза и они сделали нам паспорта буквально за один день. Спасибо вам большое!

17 декабря 2010

Хорошая компания, быстро сделали паспорта мне и жене! надо было срочно их получить, очень рад что обратился в эту фирму! берут они за услуги не мало! но делают очень быстро!

16 декабря 2010

С этой компанией работаю не первый год . Делаем приглашения для иностранцев. Работают очень быстро, оформление документов занимают считанные дни. Никогда не было никаких проблем. Очень доступные цены. Советую.

20 января 2012

Компанию "Сити Виза" посоветовали друзья, они уже давно с ней работают. Оформлял визу в Испанию по недвижимости. Визу получил через 6 дней и срок поставили нужный: на 1 год. Очень доволен, буду и дальше обращаться в компанию "Сити Виза".

19 декабря 2011

В прошлом году перед Новым годом не успевала оформить визу в Австрию, мне посоветовали сделать визу Италии. Оформление заняло 5 рабочих дней. В нужные сроки получила визу. Отлично отдохнула. В этом году действую по той же схеме. Уже получила Итальянскую визу. Спасибо Сити Визе!

26 сентября 2012

Нужно было срочно улетать в Италию в командировку, но не было времени собирать документы, разбираться с записью.. друзья посоветовали Ситивизу, сотрудники сами подготовили все документы, за 5 дней сделали мне туристическую визу, командировка состоялась, все было по плану. С удовольствием буду обращаться еще!