8 (495) 228-18-128 (495) 228-18... — показать

Сити Виза

8 (495) 228-18-128 (495) 228-18... — показать

Про «Сити Виза»

ООО "Сити Виза" предоставляет полный спект услуг, связанных с получением виз в страны шенгенского соглашения, Европы, Азии, США и другие страны. Мы оформляем как туристические, так и бизнес (с вашим приглашением, при наличии
такового, либо с нашим,при его отсутствии)визы.

Отзывы про Сити Виза (7)

4.3
Всем, кто когда-либо пострадал от Мультивизы, Визасити и деятельности Атаманского просим писать на почту 79166978199@yandex.ru, интересуется прокуратура, полиция, телевидение
Нужно было срочно улетать в Италию в командировку, но не было времени собирать документы, разбираться с записью.. друзья посоветовали Ситивизу, сотрудники сами подготовили все документы, за 5 дней сделали мне туристическую визу, командировка состоялась, все было по плану. С удовольствием буду обращаться еще!
Компанию "Сити Виза" посоветовали друзья, они уже давно с ней работают.
Оформлял визу в Испанию по недвижимости. Визу получил через 6 дней и срок поставили нужный: на 1 год. Очень доволен, буду и дальше обращаться в компанию "Сити Виза".
В прошлом году перед Новым годом не успевала оформить визу в Австрию, мне посоветовали сделать визу Италии. Оформление заняло 5 рабочих дней. В нужные сроки получила визу.
Отлично отдохнула. В этом году действую по той же схеме. Уже получила Итальянскую визу. Спасибо Сити Визе!
Очень хорошая фирма. Друзья купили себе тур в Турцию и не смогли полететь. Они предложили этот тур мне с супругой. Вылет был через два дня. Загранпаспортов у нас конечно же не было, а их изготовление требовало долго времени. Я обратился в фирму Сити Виза и они сделали нам паспорта буквально за один день. Спасибо вам большое!
Сити Виза на карте
Позади только Москва