Россия, г Москва, б-р Страстной, д 11
Пушкинская,
Район: Тверской

Про «Сити Виза»

ООО "Сити Виза" предоставляет полный спект услуг, связанных с получением виз в страны шенгенского соглашения, Европы, Азии, США и другие страны. Мы оформляем как туристические, так и бизнес (с вашим приглашением, при наличии такового, либо с нашим,при его отсутствии)визы.

Отзывы про Сити Виза (7)

Всем, кто когда-либо пострадал от Мультивизы, Визасити и деятельности Атаманского просим писать на почту 79166978199@yandex.ru, интересуется прокуратура, полиция, телевидение
Очень хорошая фирма. Друзья купили себе тур в Турцию и не смогли полететь. Они предложили этот тур мне с супругой. Вылет был через два дня. Загранпаспортов у нас конечно же не было, а их изготовление требовало долго времени. Я обратился в фирму Сити Виза и они сделали нам паспорта буквально за один день. Спасибо вам большое!
Хорошая компания, быстро сделали паспорта мне и жене! надо было срочно их получить, очень рад что обратился в эту фирму! берут они за услуги не мало! но делают очень быстро!
С этой компанией работаю не первый год . Делаем приглашения для иностранцев. Работают очень быстро, оформление документов занимают считанные дни. Никогда не было никаких проблем. Очень доступные цены. Советую.
В прошлом году перед Новым годом не успевала оформить визу в Австрию, мне посоветовали сделать визу Италии. Оформление заняло 5 рабочих дней. В нужные сроки получила визу. Отлично отдохнула. В этом году действую по той же схеме. Уже получила Итальянскую визу. Спасибо Сити Визе!
Компанию "Сити Виза" посоветовали друзья, они уже давно с ней работают. Оформлял визу в Испанию по недвижимости. Визу получил через 6 дней и срок поставили нужный: на 1 год. Очень доволен, буду и дальше обращаться в компанию "Сити Виза".
Нужно было срочно улетать в Италию в командировку, но не было времени собирать документы, разбираться с записью.. друзья посоветовали Ситивизу, сотрудники сами подготовили все документы, за 5 дней сделали мне туристическую визу, командировка состоялась, все было по плану. С удовольствием буду обращаться еще!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
artem-stepovoy bilinkin.antonio Natalia  Dolzhikova
Уже оставили отзывы