8 (495) 784-63-048 (495) 784-63... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 1
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: ТРИ КИТА

Про «СиВер на Можайском шоссе»

Общество с ограниченной ответственностью «СиВер», расположенное в подмосковном поселке Нахабино, было основано в 2008 году и специализируется на реализации широкого ассортимента экологически чистой мебели и матрасов белорусского производства. Мебель, изготовленная из массива сосны, отличается безупречным качеством, красивой текстурой древесины, высокими эксплуатационными свойствами, долговечностью и функциональностью.

Производственные цеха, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, обеспечивают выпуск всех видов современной мебели для кухни, спальни, гостиных или детских комнат. Вся продукция соответствует международным стандартам качества и безопасности, при производстве не используются формальдегидные смолы и опасные для здоровья лакокрасочные материалы. Для удобства посетителей предусмотрена работа просторного выставочного зала, где можно получить подробные консультации и помощь при выборе мебели.

ООО «СиВер» сотрудничает как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Высококвалифицированные специалисты компании предоставляют полный комплекс услуг по информированию покупателей о наличии товара на складе, отгрузке партии товара удобным для клиента способом, оперативной обработке запросов и оформлению необходимых документов.

Отзывы про СиВер на Можайском шоссе (3)

Недавно купила в этом магазине стол и стулья. Смотрятся стильно и хорошо. Спасибо за отличный подбор консультанту.
Приобрела в этом магазине буфет Бостон. Обошелся мне на целых 10000 рублей дешевле, чем должен был. Спасибо за отличную акцию! С доставкой тоже не подкачали.
Сделала заказ в этом магазине не случайно. Мне его подсказала подруга, которая тоже недавно отоварилась у вас. Так же как и она, я приобрела у вас кроватку для ребенка Люмио. Какая же она божественная! Ещё когда увидела её у подруги, то просто влюбилась. Теперь моя малышечка уже спит в такой же кроватке. Так здорово, что она из из натурального дерева, не хочется, чтобы ребенок дышал не пойми чем. Спасибо магазину, что быстро доставили, не заставили нас ждать
СиВер на Можайском шоссе на карте