8 (499) 137-58-638 (499) 137-58... — показать

СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ Москва Сеть

8 (499) 137-58-638 (499) 137-58... — показать
Вс: 12:00 - 20:00

Про «СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ Москва»

Компания «СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ» имеет долгий опыт работы на Российском рынке и предлагает своим клиентам новейшие разработки лидирующих, мировых производителей продукции для здорового сна и отдыха. TEMPUR (Дания) – мировой лидер по производству и продаже матрасов и подушек. FROLI (Германия) – лучшее на рынке регулируемых кроватных оснований. Технологии, которые заложены в производство матрасов TEMPUR, регулируемых ортопедических оснований и кроватей FROLI, позволяют заявить о том, что у этих товаров нет конкуренции не только в России, но и во всем мире. В настоящее время компания представлена в Москве фирменным салоном, где есть полный ассортимент продукции Tempur и Froli. Успех компании объясняется скоординированной работой опытных квалифицированных специалистов и непревзойденным качеством предлагаемой продукции.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ Москва (6)

4.0
В кошмарном сне только могло привидеться, что я буду мучиться со спиной: образ жизни подвижный, со спортом всегда дружила. Роды первые были, но стремительные, и как следствие, защемило нерв, так что сидеть не могла, кормить ребёнка не могла, ходила с трудом, лежать было просто мучение. Врач-остеопат поставила меня на ноги в прямом смысле, она же и посоветовала приобрести ортопедический матрас, сказала, что спину свою мне теперь надо очень беречь, если хочу ещё детей рожать. Выбирали долго, я уже устала. Но муж у меня терпеливый, он и настоял, что надо попробовать матрасы всех известных производителей, экономить на собственном здоровье будет только сумашедший. Tempur мне подошёл больше всего, сразу почувствовала, что как-то по особенному на нём лежится, вроде, как и спина в тот момент не болела, чтобы вот прямо почувствовать сразу какой-то результат, но расслабленность что ли какая-то сразу по позвоночнику пошла…не могу описать….в итоге, купили и нисколько не пожалели, ждём прибавление в составе семьи в скором времени, надеюсь, спина моя в благодарность больше меня не подведёт.
У мужа болела спина при сне на обычном матрасе. Друг посоветовал Темпур, т.к сам опробовал ранее и остался доволен. Купили накладку на матрас 7 см. Муж вез домой этот матрас зимой и он был каменный ). Но при комнатной температуре "отмяк" и стал обычным, только по весу тяжелее пороллона такого же размера. спина не болит, спим оба на темпуре больше 2 лет. Купили подушки симфония. Никакого привыканияине было - как в первую ночь упали на них - так и хорошо спим до сих пор. Купила такую подушку маме - тоже она довольна. Единственное - не стирайте эти подушки сами -тя постирала в стиральной машинке - она у меня разорвалась и неделю сохла... мы аллергики - пуховые подушки нам нельзя. Да и не люблю я их - мне не удобно на них спать. А с полистиролом (или чем там наполнены) подушки для аллергиковт- вообще не выдерживают критики - скатываются комками через пол года.
несколько лет назад брали с женой себе по темпуровской подушке. Очень довольны до сих пор (прошло лет 5, наверное). Потом мама такую же взяла. У нее проф. заболевание, как у бывшего стоматолога. Долго мучилась с разными подушками. С такой проблем стало гораздо меньше. Удобно, что в магазинах, где продаются эти подушки, можно на них полежать и подобрать наиболее подходящий для каждого вариант (много форм, толщин и т.п.). Цена, конечно, отпугивала даже раньше (сейчас даже боюсь смотреть). Но ни разу не пожалел. Хотя и скромный инженер :)
PS некоторым на них неудобно. Так что перед покупкой неплохо поваляться прямо в магазине подольше. Еще толщина подушки будет зависеть от жесткости матраса, на котором предполагается ее эксплуатировать. Так что, если будете брать, постарайтесь найти магазин с толковыми консультантами.
PPS ах да, забыл об одном. Темпур не очень любит влагу, по заявлениям производителя. Ничего страшного не заметил, но стараюсь воду на подушку не лить и сильно слюни не пускать :)
Прекрасная спальная система Jensen Ambassador! Когда увидели ее в магазине, сразу влюбились и не смогли уйти без покупки. Но дальше начались проблемы. Мы попросили чтоб ее доставили через 45 дней (25 января), в это день не привезли, доставили только 2 февраля. Когда распаковали, выяснилось что на изголовье нет пуговиц, а на образце в магазине они были и с продавцом мы проговаривали что они должны быть. Кроме этого ножки оснований были перемотаны скотчем, местами клей остался на ножках, а местами краска осталась на скотче. Здорово! И это в кровати за 230 тысяч рублей! Кровать осталась у нас, мы составили претензию (обращение №26951-2015-Розница), обещали поменять, но воз и ныне там. Продавец допустила ошибку и оформила изголовье без пуговиц, не взяв с нас денег за эти самые пуговицы. Мы готовы доплатить, на момент покупки разница составляла 6500 руб. Но теперь нам объявляют сумму более 18000 руб. Почему? Может быть пора обращаться в суд? Мы очень надеемся на благополучный исход, но уже начинаем терять терпение. Пока ставлю троечку, а дальше посмотрим.
Кровать Эксплорер Сапапа сломалась через 2 месяца после окончания гарантийного срока. Подняла изголовье, а обратно опустить уже не смогла. Узнав цену ремонта, поняла, что больше не хочу никаких подъемных механизмов. За возможность просто опустить изголовье чтобы хотя бы спать на ровной поверхности тоже придется заплатить весьма нехилую сумму. Надеюсь , других «сюрпризов» не выявится. Считаю, что кровать стоимостью 130 000 руб должна служить дольше чем 1,5 года. Жалею, что купила.
всего 2 месяца гарантии?! чудовищно мало для такой ценовой категории
СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ Москва на карте