8 (499) 390-52-06 8 (499) 390-52... — показать

Отзывы о компании Служба бытового сервиса "Домашний мастер"

8 (499) 390-52-06 8 (499) 390-52... — показать
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 31 стр 37, оф 33
Округ: Восточный

Отзывы про Служба бытового сервиса "Домашний мастер" (20)

4.7
Почти за неделю просила мастера на сборку мебели, договорились, накануне обещали позвонить((( позвонила сама, не дождавшись. А мастер только через три дня свободен((( безобразие!!! Обращайтесь в другие организации!!!
Мастер поменял реле (цена 700-800 р), а взял 4500 р, хотя оператор говорил 1500 р. Только за ложный вызов. Компания обманщики! Гормастер - не обращайтесь никогда в эту шарашкину контору. Холодильник работает без отключения.
Эта компания помогает мне с уборкой уже не в первый раз: быстро, оперативно и качественно. Две недели назад мыли у меня окна и балкон - как всегда молодцы, все тщательно и аккуратно. здесь и качество, и оперативность, и дружелюбность персонала, в общем всем советую!)
Здесь вообще к компании никаких претензий у меня нет! Пришли - ушли вовремя, все сделали на высшем уровне! Все блестит и сияет! 5 за профессионализм и чистоту!!!
Еще вчера почистили мне мягкую мебель, химчистку заказываю всегда 2 раза в год. Компания отличная, работа хорошая, мебель чистая, старые пятна убрали, сохла правда не быстро. Работницам спасибо, на совесть работают. Советую.
Заказывали уборку помещения после ремонта в этой компании. Помещение большое, но они убрали быстро - за день, все чисто ни пылинки. Выражаю благодарность компании за качество уборки и оперативность.
Обращаюсь постоянно только в эту компанию, приезжают всегда вовремя, всегда приятный внешний вид, всегда выполняют работу качественно и быстро, а главное недорого! Рекомендуем всегда эту компанию всем знакомым.
Услугой данной компании довольны! Обращались за чисткой мебели. Пятна исчезли, запаха нет! Будем обращаться вновь! Хорошая, доброжелательная, исполнительная фирма. Буду советовать знакомым!
Большое спасибо бригаде с этой компании за окна и уборку. Вымыли все идеально и быстро, мастера скоростные и качество отменное. Молодцы, не ожидали, что так все быстро и главное аккуратно и чисто сделаете.
Впервые обратился в компанию по поводу уборки в квартире, мытья окон и чистки мягкой мебели. Результат меня вполне удовлетворил. Сотрудники приехали без опозданий, к работе отнеслись добросовестно. Во время уборки учли все мои пожелания. Теперь моя квартира и мебель чистые, окна сияют. Молодцы!
Купила квартиру и как потом оказалось, что розетки в комнате и кухне не работают. Так как мужчины в доме нет, пришлось вызывать мастера. Соседи посоветовали эту фирму. Созвонились, оставили заявку. Мастер приехал на следующий день в оговоренное время. Быстро и качественно поменял и розетки и выключатели. Цена за работу оказалось приемлемой! Я довольна
После ремонта квартира была в ужасающем состоянии, и сам бы я ни за, что не справился. Убрали все достаточно быстро, чистящих средств не жалели! Отмечу так же приемлемую цену - вполне можно себе позволить!Спасибо!
Затеяли ремонт ванной комнаты в том году перед Новым годом. Переживали, что не успеют к празднику. Сделали в срок. Поменяли плитку в ванной, всю сантехнику, трубы. Цены на услуги приемлемы. Замечаний не было, все задачи были выполнены. Спасибо.
Заказали мойку окон и лоджии осенью. Отреагировали на заказ оперативно. Все окна тщательно и качественно помыли. И двери балконные качественно протерли. Влажную уборку сделали. Буду еще пользоваться их услугами.
Периодически заказываю в этой компании уборку своей квартиры. Самому и некогда, да как то и не хочется. Мне проще заработать деньги на своей любимой работе для заказа уборки, чем прибраться самому))). По качеству пока не подводили меня еще.
Два раза уже пользовалась услугой муж на час. Мастер приехал в точно указанное по договоренности, время. Работу сделал очень качественно и быстро. Спасибо.
Ну просто слов у меня нет, как быстро и хорошо сделали уборку в моей трехкомнатной квартире. Ждите от меня нового заказа уже в ближайшее время. До новых встреч!
От всей души хочется поблагодарить вашего мастера на час, который работал у меня на прошлой неделе. Очень сожалею, что имя его забыл, но работал он качественно и приехал, если не изменяет память, 23го числа. Человек этот весьма ловкий, знающий, помог мне с заменой сантехники. Да и вообще, был очень корректен и доброжелателен. Желаю вашему магазину процветания с такими профессионалами как он. А
Очень понравилась услуга "Жена на час". Мне, как одинокому мужчине очень удобно. Приходят, делают уборку так, что все просто сияет. Я очень доволен, пользовался услугой не один раз и буду пользоваться еще.
Обращался сделать что то новое в нашем кабинете, очень креативно подошли к работе. Очень качественно сделали.
Служба бытового сервиса "Домашний мастер" на карте