8 (495) 150-40-01 8 (495) 150-40... — показать

8 (495) 150-40-01 8 (495) 150-40... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-40-01 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 38
Округ: Восточный

Отзывы про Три гвоздя (123)

4.2
В июле делала ремонт на кухне в компании «Три гвоздя» всё очень понравилось. Спасибо большое ребятам за такой прекрасный ремонт. До сих пор любуюсь.
Так как ванная комната для меня одно из главных мест в квартире, наконец то мы решили сделать ремонт в ванной и туалете, и решили воспользоваться услугами строительной компании. Нам нужно было заменить плитку на стене и на полу, установить ванну и унитаз. Качество работы нам понравилось. Плитка уложена ровно, все швы промазаны отлично. Работники выполнили работу быстро, при этом все было сделано аккуратно. Если требовались дополнительные материалы, то они приобретали их самостоятельно, а передо мной отчитывались чеками.. Приходили делать ремонт в назначенное мной время, никогда не опаздывали и раньше своего времени домой не уходили. Цена работы меня тоже порадовала. В других строительных компаниях за этот же объем работы мне назвали цену в 2 раза выше. А учитывая, что ребята сделали все качественно, то цена вполне оправдана. Думаю обратиться в эту компанию снова, когда буду делать ремонт на кухне.
Фирма «Три Гвоздя» понравилась. Делали ремонт в санузле: трубы меняли , полы и стены обложили плиткой. Ремонт был два месяца назад. Качество устроило, поэтому потраченных денег не жалко. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Ремонт кухни выполнен на 5+!! Остались только хорошие впечатления о компании. Спасибо вам!!!
Три гвоздя
Спасибо за отзыв! Были рады вам помочь!
Сделал ремонт на лоджии, стены из МДФ панелей, пол ламинат, потолок реечный. Ремонт на лоджии прошел за 4 дня, хотя в договоре написали 6 дней. Единственное что не понравилось на стадии завершения, что оставшийся материал после ремонта забрали через три дня! Доволен не считая мелочей. Спасибо мастеру и прорабу Андрею
Спасибо за отзыв!
Делали косметический ремонт и ремонтно-восстановительные работы и циклевку паркета! Все отлично, очень рады! Спасибо Прорабу и мастерам сделаны фото «До» и «после»
ReviewForm Mobile 1818857 ReviewForm Mobile 1818858 ReviewForm Mobile 1818859 ReviewForm Mobile 1818860 ReviewForm Mobile 1818861 +1
Спасибо! Обращайтесь еще.
Делал ремонт в комнате. Договор подписан 31.08.2018. Срок действия договора до 21.09.2018. На текущий момент (22.04.2019) закрывающие документы по ремонту не подписаны. Остатки лишнего материала не вывезены. На стенах появились трещины, которые за 6 месяцев никто исправить не приехал. Прораб на вопросы отвечает, но ничего не делает.
Три гвоздя
Здравствуйте,спасибо за отзыв,напишите номер договора,чтобы разобраться по факту?
Алексей Григорьев
Алексей Григорьев ответил Три гвоздя
Добрый день! Напишу сегодня вечером, как доберусь до дома. Либо могу в ЛС указать свои данные, как заказчика.
537/1184 от 26.08.18
После звонка на номер +7 (495) 540-58-48 пообещали разобраться и перезвонить. С тех пор прошло еще 5 дней, все еще не разобрались видимо.
12.08.2019, результатов нет.
Делал ремонт в вашей компании, ранее писал отзыв. Хотел добавить следующее, что повторно вызвал специалиста для составлении договора. Связался с компанией и хотел назначить ту же бригаду с тем же прорабом, в чем мне не отказали. Благодарю.
Спасибо,обращайтесь
Обратился к ним 27.03 в 20:25 посредством сайта, где оставил телефон и имя. Через 5 минут перезвонил абонент, представившийся Дмитрием. На конкретные вопросы ответов дать не смог, ссылаясь на свою некомпетентность в данном вопросе. Очень настаивал на вызове замерщика,который не может приехать к определенному времени в вызодной день.
Так держать!
Для читающих отзывы - не стоит сюда даже звонить,но решать, конечно же, Вам
Три гвоздя
Спасибо за отзыв,на данный день и время заявленного Вами, не было свободных менеджеров по замеру.Нами было предложено другое время ,но вы отказались.Менеджеры не сидят и не ждут звонка от заказчика,у них график разбит на три дня вперед.Приносим свои извинения перед Вами.
Позвонил в компанию Три гвоздя, предложили вызвать замерщика на 8.02.2019 к 10 утра.Мне хотелось просто узнать цену и сроки и если не дорого то сделать ремонт но в марте месяце,но после вызова замерщика по ремонту комнаты 9м2 , он объяснил что можно заключить договор сейчас и ждать до лета, так как договор действителен по этой цене 6 месяцев. Заключил договор по срокам определенно назначен на 03.2019г . 28 февраля со мной связался отдел планирования доставки материалов, и прораб и назначили доставку на 1.03 на утро, привезли и сразу был прораб Романов Андрей Вячеславович, мы познакомились и с мастером Виноградов Сергей. Приступил к работе в этот же день , все работы выполнены на 5+, мастер и прораб отличные, единственное было не до понимание когда мусор оставили возле подъезда, говорят что нужен контейнер, а у нас пищевой не для строй материалов. Ладно, нанял работников ,наших Гастарбайтеры убрали быстро и нормально подмели за ними! Спасибо компании Тир гвоздя , договор 101/05 .от 21.02.2019
Спасибо,рады помочь
Если честно - не понимаю, откуда появляются положительные отзывы. Вероятно все сфабрикованы маркетологами компании. В процессе этого чудовищного "ремонта" муж неоднократно общался с мастерами и прорабами - все говорят в один голос, что ни один объект не был сделан без проблем. Теперь о том, какие бывают проблемы:

1) Замерщики. Первый, который приехал начал с порога с того, что "не рассчитывайте на ремонт за 20тыс. как написано на сайте". Таких иллюзий с самого начала никто не питал, однако услышать от сотрудника компании с порога такие слова - минимум непрофессионально. Один замерщик не смог составить смету - не имел квалификации работы с окнами, приехал следующий. Составили смету по материалам и работам, на круг комната+коридор примерно 130тыс - неплохая сумма с поправкой на площадь и индивидуальные нестандартные запросы по электрике и прочему. Что происходит дальше? Замеры неверные, под заказанные двери приходится менять ширину проемов (должны были быть заказаны вровень), материалов не хватало даже на половину площади, всего в итоге "ремонта" и постоянных поездок с мастерами в магазины, заказов материалов через интернет и прочее дозаказано материалов на 33тыс.

2) Ответственность компании по обязательствам и действиям. Это какой то шедевр если честно. Эпизод первый - должен приехать прораб, день рабочий, согласовались на 12:00, отпросилась с работы, к 18:00 он все же подъехал. На следующий день должны были начаться работы по заливке пола. В 11:00. Попросила подругу встретить мастеров, так как ключи им еще не передали (кстати в последствии так и не дали - никакого доверия они не внушали) и показать где что и как делать, все же был только прораб до этого. В 13:30 на раздраженный вопрос мужа по телефону - где рабочие, прораб жизнерадостно ответил что они сегодня почти наверняка должны приехать. Эта формулировка меня добила. Муж звонил во все инстанции, включая даже обоих замерщиков, в итоге какого то мастера согнали с выходного, к 17 часам он приехал, делать ничего не стал, посмотрел и уехал. То что человека опять срывали ради того, чтобы дать им как следует начать работу и прочее - никого не волнует, разумеется. После очередного звонка прорабу он со знанием спросил - а как мы дозвонились до хозяина компании. На логичный ответ, что звонили мы только по доступным контактам он очень удивился и выдал следующий перл: "Странно, у нас ничего не работает пока клиент не позвонит хозяину компании". Это непотребство длилось весь "ремонт", и если с мастерами муж более менее нашел общий язык, то прораб и прочие привлекаемые лица совершенно неадекватно и наплевательски относятся к чужому времени и своим обещаниям. Материалы которые недосчитали замерщики так же пытались заказывать через компанию, но в итоге ничего никто не привез, пришлось все закупать самостоятельно. Больше всего меня добило то, что наш заказ включал в себя индивидуальные проектные решения по оформлению помещения и это была одна из двух причин, по которым с этой компанией вообще было принято решение связаться - так как нанять мастера который сделал бы все эти детали было бы сложно, нужны были дополнительные специалисты от компании и второе, с компанией связались - чтобы ремонт был сделан аккуратно, под ключ и ответственность без затрат времени и нервов на это. В итоге компания отказалась выполнять наши запросы по индивидуальному проекту - это им было неинтересно и не выгодно, а в договоре зафиксировать не получилось, так как не был соответствующих параграфов. Замерщик просто пообещал что подъедут такие то и такие то мастера, досмотрят место и назовут план и смету на эти запросы. Ну а второе это разумеется то, что в итоге весь ремонт проходил на наших головах и нервах, все не клеилось и всем на все было наплевать.

3) Качество ремонта. Вздыбленный разноуровневый пол с щелями. Стоящие наискось двери/пороги/плинтуса (такое ощущение что уровня я ни разу не видела за время работ у рабочих). Из всего ремонта качественно оказались сделаны только те самые неплановые дизайнерские конструкции, которые в итоге пришлось делать мужу. Вымазанные краской новые розетки, выключатели, испачканные предметы мебели и вещи хозяев квартиры приведению в приличный вид тоже не подлежат.

Все эти ужасы пережить было очень тяжело и с неописуемой радостью этот ремонт был закончен. На тот момент все работы приняты и закрыты, не было ни сил не желания продолжать с ними какие бы то ни было контакты. В конечно итоге все пришлось переделывать мужу с наемным частным мастером. Мужу больше всего вспоминается момент, когда при сдаче работ прораб (которого муж увидел вообще в первый раз за ремонт) сказал что их обязуют получать отзывы клиентов на работу. Муж хохотал минут 10. А теперь я спустя 2 недели наконец пишу отзыв о котором он так просил. Когда мы выбирали компанию для ремонта - мы проигнорировали негативные комментарии об этой компании и сосредоточились на хороших. Не повторяйте нашей ошибки. Хорошие комментарии сфабрикованы.
Три гвоздя
Здравствуйте, Юлия. К нам обращаются много людей за помощью и к сожалению не всегда удается проконтролировать каждого сотрудника. Иногда недобросовестность сотрудников удается распознать только благодаря таким отзывам как Ваш, за что мы Вас и благодарим. Прошу Вас написать номер договора, чтобы мы смогли выявить всех сотрудников причастных к возникшей ситуации и принять меры, чтобы в дальнейшем таких ситуаций больше не у кого не возникало. Спасибо
Санузел у нас маленький и ремонт длился ровно неделю. Я очень и очень рада получившимся результатом.
Выглядит она шикарно по сравнению с тем что было. Спасибо вам. Вот фотка кому интересно)
Делали ремонт в одной комнате. Клеил обои, вешал карниз, крепил плинтуса. Итак начнем. После того как закончили с плинтусом, перестал работать телефон, оказалось повредили кабель, на что нам сказали что в дальнейшем можно сделать за дополнительную плату. Когда клеил обои оторвал телевизионный штекер, что естественно не восстановили. Обои после поклейки местами вздулись и кое где начали отклеиваться. Карниз вешал какой то Ашот криворукий на короткие саморезы для напольных плинтусов. На следующий день вся эта конструкция покосилась, и не внушала доверия чтобы вешать даже тюль. После переделки на "нормальные" саморезы один угол провис. Как оказалось под дюбель было просверлено отверстие 2 см ширины и 15 см глубины (это выяснилось после того, как сам все сделал как полагается а не " и так сойдет"), а самое интересное, чтобы компенсировать такую дырень была намотана фум лента на дюбель. Мы звонили в фирму и просили устранить все косяки, на что нам сказали ожидайте... Так и ждем. Делалось все очень небрежно и некачественно. Никому не советую сюда обращаться, намного лучше получится у Вас самих.
Три гвоздя
Здравствуйте. Прошу Вас написать здесь номер вашего договора для выяснения причин возникшей ситуации т. к. до руководства информация не доходила. Спасибо
Denis
Denis ответил Три гвоздя
Конечно не доходила. Так как мастера пытаются всеми силами многое скрыть
Три гвоздя ответили Denis
Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы убедились что вы являетесь нашим клиентом и могли принять какие либо меры. В противном случае мы будем расценивать этот отзыв как заказной т. к. некоторые конкуренты этим промышляют. Спасибо
Denis
Denis ответил Три гвоздя
Расценивайте как хотите, но это описана реальная ситуация. Главное что ваши будущие клиенты увидят что это шарашкина контора, и на мгновение задумаются, а стоит ли вообще обращаться. Никаких дел с Вами больше иметь не хочу и другим не советую
Три гвоздя ответили Denis
Со всеми нашими клиентами мы заключаем договор и придерживаемся условий, описанных в нем. Т. к. у нас с вами нет договора, значит вы не являетесь нашим клиентом и судить о качестве работ вы никак не можете. А выдуманная вами история и пустая клевета в сторону сотрудников компании пусть остается на вашей совести. Всего вам хорошего
Это ШАРАШКИНА КОНТОРА!
За работу по устранению дефектов предыдущих мастеров, требуют 100% оплату! Сантехники едва понимают что такое даже установка смесителя.
Один из сантехников отказался устанавливать сместитель в старом доме, потому что по его словам не имел даже газового ключа, второму сантехнику он не понадобился, но устанавливал смеситель 5,5часов!!!
Не знал что есть прокладки и мочалка, кроме функи!! ))))
Они работают по бланкам старого названия своей фирмы, которые при установке первого смесителя в новом доме выдать отказались, а именно "Честный сервис," то есть её уже не существует!!!, так что гарантию от них ждать за установку, которую они обещают как два года, от Три гвоздя нет смысла. Не дождётесь!
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ! ЗА ПОПЫТКУ ПОДДЕРЖАТЬ ИНТЕРЕСЫ ЗАКАЗЧИКА, попытаться устранить дефект выполненной работы другим сантехником, ОНИ УВОЛЬНЯЮТ ДАЖЕ СОБСТВЕННЫХ НАЁМНЫХ СОТРУДНИКОВ, не находящихся у них в штате. Лично слышала о таких угрозах от руководства - Александр его зовут - в отношении сантехника Вячеслава - 2.11.2018 года! - за то, что мастер не выбил деньги из клиентки за установку смесителя, который накануне сорвал их другой сантехник, по ошибке стал снимать ни тот смеситель, даже не уточнив, какой из смесителей нужно поменять. - сорвал резьбу.
Добрый день, Оксана.
Мы ознакомились с вашим отзывом и сообщаем Вам следующее.
Ни один мастер выполняющих заказы от лица нашей компании
не использует в отчетах документацию других фирм и компаний.
Нам принадлежит бренд "Три Гвоздя", а юридическое название фирмы ООО "Честный сервис". Понятие бренд и юридическое название абсолютно разные, информация об этом есть в открытом доступе в интернете.
Гарантия на комплексные работы, выполненные мастерами нашей компании 24 месяца. Мы вам ранее меняли смеситель над самой ванной, а вы попросили устранить течь смесителя над умывальником, что уже не является гарантийным случаем т. к. это абсолютно разные смесители и никакого отношения к этому смесителю (над умывальником) мы не имеем.
Далее мы пригласили мастера в офис и попросили написать объяснительную по этой заявке. Из объяснительной следует, что у мастера отсутствовали переставные клещи, необходимые для выполнения данной работы, т. к. он был на другом заказе о чем Вам он сообщил заранее.
Смеситель у вас был очень старый (фотографию приложили) и осмотрев его предложил заменить смеситель или устранить течь предварительно озвучив цену. Цена Вас не устроила и вы предложили ему 500 рублей в обход фирмы, на что он отказался выполнять работы. Угроз от руководителя Александра не поступало, но был задан вопрос мастеру Вячеславу "Почему он не может объяснить, что такое человеческий труд и почему он не ценится?". Скан объяснительной и крана можете посмотреть по ссылкам. Добрый день, Оксана.
Мы ознакомились с вашим отзывом и сообщаем Вам следующее.
Ни один мастер выполняющих заказы от лица нашей компании
не использует в отчетах документацию других фирм и компаний.
Смеситель у вас был очень старый (фотографию приложили) и осмотрев его предложил заменить смеситель или устранить течь предварительно озвучив цену. Цена Вас не устроила и вы предложили ему 500 рублей в обход фирмы, на что он отказался выполнять работы. Угроз от руководителя Александра не поступало, но был задан вопрос мастеру Вячеславу "Почему он не может объяснить, что такое человеческий труд и почему он не ценится?". Скан объяснительной прикладываем.

Спасибо
Вчера завершили ремонт нашей комнаты и прихожей. Качеством ремонта я довольна полностью, мастера действительно хорошие. Явных каких нибудь косяков я не увидела. Были некоторые заминки с материалами, а именно чуть чуть не подрасчитали с их количеством. Пришлось докупать некоторые позиции. Несмотря на это я не сожалею что обратилась в эту компанию
Неделю назад завершился ремонт в моей квартире. Огромную благодарность хочу выразить мастерам, выполнявшим ремонт. А также прорабу и техническому руководителю компании за взаимопонимание и оперативность в решении многих вопросов.
Доволен всем, хорошая организованность, оперативность в решении каких либо задач, да и мастера знают свое дело.
Заказала у них ремонт кухни и кухонный гарнитур. Ремонт выполнили хорошо, качественно, я довольна. Кухонный гарнитур привезли с опозданием в 2 дня. Сказали, что задержки были в производстве. Зато собрали и установили за один день. Конечный результат меня очень радует и думаю я еще обращусь к ним
Данная фирма у нас делала ремонт в моей комнате. Получилось довольно неплохо, нам очень нравится. Могу рекомендовать
Пишу отзыв спустя почти два года после того как мне делали ремонт. Всё таки не новый телефон купить, должно пройти время, чтобы понять насколько качественно всё сделано.

Делал капитальный ремонт летом 2016 года в однокомнатной квартире. Это не первый мой ремонт, но в фирму решил обратиться впервые, так как самому возится с таким масштабом работ было откровенно лень. Замерщик Андрей приехал оперативно, всё посчитал, показал материалы, сделал предложение. Из нескольких вариантов, которые я рассматривал, этот оказался самым интересным по деньгам и общему впечатлению от общения. Не было попыток навязать что-то мне ненужное (на момент разговора уже был в голове план того, что хочу в итоге получить). Следующий этап - подписание договора. Получив его на руки, поехал к знакомым юристам, которые посоветовали мне обсудить некоторые положения договора с руководством фирмы, так как на их взгляд они не имели отношения к моему случаю (например, я не должен нести ответственность перед третьими лицами за возможный ущерб, так как все работы выполняются фирмой). Честно говоря, не думал, что фирма будет что-то менять в типовом договоре, не делаются у нас так дела, но был приятно удивлён - всё было адекватно воспринято и мои пожелания были учтены в финальной версии договора.

На месте работала команда из трёх мастеров - Максима, Миши и Жени. Приятные рукастые ребята, до сих пор рекомендую всем знакомым именно их бригаду. Ремонт начали в срок, делали всё оперативно (шумные работы уложили в неделю). Ездил к ним "присматривать" чуть ли не каждый день, но могу сказать, что это было излишне - серьёзных косяков не было, мелких косяков было очень мало и устранялись они по первому требованию. Ребята свою часть работы сделали в срок, немного конец ремонта затянула ситуация с новыми окнами, которые нам никак не могли довезти, но в целом в летнее время это нормальная ситуация, если судить по рассказам знакомых.

За два года квартира не потеряла своего товарного вида, всё выглядит так же как и в первый день после ремонта. Ничего нигде не сломалось, плитка не отваливается, обои не отклеиваются.

В общем, моё сотрудничество с компанией и непосредственно этой бригадой оставило только самые приятные впечатления и я с уверенностью могу их рекомендовать.
Безобразное отношение к клиентам! Обещали сделать ремонт за неделю, в результате делали три недели. Материалы завозились с опозданием. Никто на фирме ни за что не отвечает. Концы найти невозможно. Дверь пришлось переделывать. Мастер, который ее делал, сказал, что знал, что сделал ее халтурно. Видимо надеялся, что я не замечу. Просто хамское отношение! Я к сожалению заказывала материал на фирме. О чем уже не раз пожалела. Материал не лучшего качества, зато цена по максимуму. Сметчик вообще считать не умеет. Ламината не хватило, пришлось докупать, а обоев было заказано с излишком. Ни за что не рекомендую эту фирму друзьям
Ремонт сделали в строго установленные сроки. Если оценивать сам ремонт, то я бы поставил 4+. В ходе ремонта были некоторые недочеты, но их быстро устранили и переделали. Запомнился день сдачи объекта, когда помимо прораба приехал технический директор компании и все досконально сам осмотрел. Благодарю компанию за хороший ремонт
Обратил в компанию по совету моей сестры. Впечатления от ремонта только положительные. Все сделано аккуратно и по моим пожеланиям. Советую данную компанию.
Решил я как то сделать ремонт кухни и нанял частников. Частники предложили почти за полцены от рынка сделать мне кухню. За 2 недели ремонт для меня превратился в большую головную боль. То там косяк, то здесь. Вообщем я отказался от их услуг и решил заказать ремонт у этой фирмы. Ремонт доделали мне уже через неделю и исправили все косяки частников. Конечно получилось дороже, но качество поучилось превосходное. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию.
Заказал у компании ремонт ванной и кухни.Ремонт начался быстро и без заминок.
Приехала бригада рабочих(на вид все были русские) уже со всеми инструментами и спецодежде, что меня порадовало. Из плюсов могу отметить, что ремонт происходил без заселения т.е. рабочие не жили на объекте, а приходили каждый день к 9 утра и вечером уходили. Мастера с поставленной задачей справились, качеством работ я абсолютно доволен.
Мне в этой компании очень понравился замерщик. А именно, насколько точно и тщательно он все рассчитывал, вплоть до мелочей. Звали его Сергей, фамилию к сожалению не запомнила. В итоге я получила хороший ремонт по тому бюджету, на который и рассчитывала. Рекомендую
Ремонт прошел гладко и без форс мажоров. Мастера попались хорошие и даже очень вежливые! Правда плитку выкладывали долго, но зато получилось очень красиво. Ни разу не пожалел что обратился в эту компанию.
Добрый день, я обратился в компанию "Три-Гвоздя" в середине апреля. Если рассматривать
по соотношению цена/качество, то эта компания отличный вариант.
Все оказалось очень просто, позвонил, вызвал замерщика, посчитали - подписали договор,
и работа началась. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили.
Сейчас радуюсь своей комнате, все красиво, качественно, аккуратно. Поэтому, обращайтесь, не пожалеете!
Месяц назад купили квартиру и решили обновить санузел после предыдущих хозяев. Изначально хотели сами все сделать, но сроки уже поджимали, и нужно было срочно вселяться. Обратились в «Три гвоздя», объяснили, что нужно не очень дорого и срочно. Нам пошли навстречу и подобрали самый оптимальный по цене вариант. Ремонт в целом сделали хорошо. Особенно понравилось как положили плитку. Закончили они даже на день раньше срока, чем нас очень порадовали.
Работники халтурщики,ну если не умеете работать зачем тогда за это браться и устраиваться в ремонтную контору
Три гвоздя
Здравствуйте! Напишите нам номер договора, чтобы мы могли принять меры в отношении этих сотрудников. Спасибо
Мне сделали ремонт в комнате с балконом, переостеклили, сделали теплый пол, балкон объединили с комнатой. Всё стало чисто и аккуратно, пожалел, что не заказал дизайн проект, не могу вместить всю мебель.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Станислав!
Ремонт сделали хорошо, мне всё нравится. Мастера вежливые, прораб внимательный, один раз звонила в офис на счет доставки уточнить, оператор сказал, что мне перезвонят, но так не позвонили. В остальном всё норм
Три гвоздя
Кристина, благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно отредактируем работу колл центра.
Хуже них нет никого. Помимо банальной просрочки работ, отмечу следующее: испортили плитку, мозаику, не умеют работать ни с плиткой, ни со строительными материалами. Прораб по тел говорит одно, ты покупаешь материал, а на месте выясняется, что мастер не умеет работать с такими материалами.. приходится сдавать товар и закупать новый. Прораб ни разу не приехал на объект, хотя в договоре прописано иначе. У компании нет заинтересованности в выполнении качественных работ. Когда в очередной раз мастер криво положил плитку и накидал как душе угодно затирку, пришлось самостоятельно изучать ГОСТы по укладке плитки. А на вопрос, работает ли в соответствии с ГОСТом ответ был такой: «Нет предела совершенству». В общем, впечатления самые негативные. Очень пожалели, что заключили с ними договор. Все косяки за них доделывали другие рабочие.
Здравствуйте, Эльвира!
По вашему отзыву имеются некоторые разъяснения.
Далее по пунктам:
1. Соблюдение ГОСТа при ремонте было вашим начальным требованием. Поясняем, что ГОСТ подразумевает собой соблюдение всех технологий при ремонте. Вы категорически отказались от штукатурки стен и хотели прямо в таком виде, а именно без выравнивания стен, уложить плитку, что уже не по ГОСТу. Любой профессиональный специалист знает, что без штукатурки нельзя идеально ровно положить плитку, т.к. стены неровные. Об этом и о последствиях Вас уведомляли наши специалисты. Несмотря на это, Вы все равно решили уложить плитку без выравнивания стен. И это исключительно Ваше решение. Уведомление подписано Вашим мужем и лежит у нас в галерее. Если Вы забыли об этом,то можете еще раз на него взглянуть у нас в галерее или по ссылке https://image2.yell.ru/imager/MWJhNTNlMWJkZTk0ZTljNjhhM/700x000/responses/6/1/6/r_tri-gvozdya-11799370-yaz5sucre3_1516889980.jpg.
2. Просрочка действительно была, но незначительная. Очень жаль, что вы забыли упомянуть о том как Вы уехали на неделю из Москвы, из-за чего мы не могли продолжать работы. А по приезду выставили счет за просрочку, включая эту неделю, которую мы все же оплатили вам.
3. Мозаика была испорчена нашими мастерами в ходе работ. В данном отзыве опять Вы забыли упомянуть о том, что Вам была предоставлена значительная скидка в размере 27% (а это чуть больше 19 000 рублей), при стоимости договора 68 600. Плитку мы докупали за свой счет. Мастера испортившие при ремонте мозаику были оштрафованы.
4. Прораб, допустивший такую ситуацию на объекте, был уволен из компании.
Сотрудничество с вами было плодотворным, т.к. мы получили хороший опыт и сделали определенные выводы.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Анастасия Филимонова
Анастасия Филимонова ответила Три гвоздя
Вы берете на работу кого попало из мастеров. Я работала у вас оператором на телефоне и знаю все ваши хитрости. Любите вы навязывать лишние услуги. И работаете наплевательски.
Три гвоздя ответили Анастасия Филимонова
Анастасия, вероятнее всего вы ошиблись, когда писали отзыв о нас т. к. у нас никогда не работал оператор "Анастасия Филимонова". Именно поэтому ваши предположения не верны и не соответствуют действительности. Спасибо
Ремонт сделали круто, на будущее буду иметь ввиду эту компанию. Понравился мастер Леха, понимает что делает, всё на пальцах объяснить может.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Сергей! Наши специалисты - профессионалы.
Мне отремонтировали ванную комнату, очень долго я собирала нужную сумму. Выбирала дизайн по картинкам, когда приехал замерщик, смог подобрать материалы максимально приближенные к фотке, чего не нашли, он предложил заменить, получилось красиво. Только сантехника оказалась очень дорогая та что на фото, пришлось заменить на более дешевую, поэтому я немного расстроилась. А в остальном, сдали почти вовремя, плитка вроде ровно лежит, так что к компании претензий нет.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв Виктория! Мы рады, что наши специалисты воплотили проект по приемлемой стоимости.
Сотрудники этой компании сделали мне ремонт, не могу сказать, что всё сделано, как я хотел. Они опытные мастера, ничего не скажешь, и окончательный результат меня порадовал, но во время работ, в технической части они не всегда меня слушали. Посмотрим со временем, за месяц ничего не отвалилось пока.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Михаил! Наши специалисты всегда стараются прислушиваться к пожеланиям клиентов, но кроме того они также являются профессионалами и отвечают за качество работ.
У меня протекла крыша и вода текла по потолку и стенам, просто кошмар, какая сырость была, всё было испорчено, пришлось делать ремонт. Заказала в этой компании, буклет как раз вовремя попался. О сотрудниках ничего сказать не могу плохого, они просто делали каждый свою работу, организовано всё неплохо, результат хороший, со свежим ремонтом жить гораздо приятнее.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Мария! Рады, что даже вынужденный ремонт стал для Вас приятным.
Заказали в этой компании ремонт квартиры под сдачу, не понравилось, что у них не было типового проекта, поэтому пришлось разрабатывать свой, из-за этого затянулось начало работ. В остальном они нас устроили, ремонт получился хороший, квартиру удалось сдать дороже, чем прикидывали
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, София! Наши специалисты разрабатывают проекты индивидуально, с учетом всех потребностей клиентов.
Мы отремонтировали наконец-то санузел, его оставили напоследок, с остальными комнатами так наморочились, что с санузлом все тянули. Мы работали с частниками и двумя компаниями, третьей оказалась эта, мы пожалели, что сразу не обратились к ним, не могу сказать что все идеально прошло, но по сравнению с остальными, все прямо таки удачненько
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Диана! Мы стремимся повышать качество предоставляемых услуг.
Я решила делать ремонт через компанию, потому что не хотела вникать в подробности ремонта, гораздо проще немного переплатить (по сравнению с частниками) и не париться. Они справились с работой. Я просто получила обновленную квартиру, не бегала по магазинам, не искала штукатурку и не въезжала в различия каких-то там смесей строительных. Мне наконец стало уютно в квартире, хоть я и долго деньги собирала, но сейчас не жалею.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Елена! Наши специалисты имеют большой опыт и умеют применять свои навыки в работе.
Эта компания мне отремонтировала спальню. Понравилось как со мной общались сотрудники, как шли на встречу. Работа прошла спокойно, но выбор материалов отделки и мебели заставил понервничать, даже не думала, что это окажется так сложно. Никак не получалось подобрать все и сразу. Всем советую, чтобы не бегать потом в панике, составлять дизайн проект
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Виктория! Вы правы, дизайнер не только поможет создать уникальный интерьер, но и облегчит сложности выбора.
Мне эта компания сделала ремонт кухни, вообще без проблем все прошло, самое сложное было с дизайном и мебелью определиться. Замерщики много дельных советов дали, вызывала из разных компаний, профессионалы все таки подскажут лучше, тем более бесплатно)))) сейчас кухней пользоваться очень приятно и удобно
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Наталья! Наши специалисты действительно бесплатно составляют смету и консультируют клиентов.
Ремонт кухни и прихожей сделан на 4 (это как повезет со строителями ) .Все сделали в срок . Там же заказала кухню . И вот здесь я попала . Кухню привезли быстро и сборщик сразу же пришел . Но так как я заказала кухню со стеклянным скинале, то кузню собрали наполовину ( нижние шкафы ) с сделали точный замер для скинале , что бы отправить на фабрику , Прошла неделю , менеджер Петр сказал что нужно ждать еще неделю, прошло еще 10 дней , теперь он телефон не берет . Позвонила на фирму , обещали перезвонить - жду . Еще раз позвонила - сказали что на контроле у руководства . будут звонить!? Жду .... Живем как на вокзале , готовим на походной плитке . Поэтому работу компании оцениваю на 2
Три гвоздя
Галина, благодарим Вас за отзыв. Безусловно, время ожидания доставки скинали вышло за рамки приемлемого, за что мы приносим свои извинения. Эта ситуация произошла в связи некоторыми неполадками на производстве, и недобросовестном отношении менеджера Петра к своей работе, в связи с чем он был уволен. Руководство связалось с Вами и уже назначило точный день доставки и монтажа. При возникновении вопросов просим Вас сразу позвонить нам в компанию.
Долго сомневались и выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на Трех гвоздях, в итоге не прогадали. Все было четко организованно и не доставило особых хлопот. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки. По оплате тоже не возникло непредвиденных расходов. За что, собственно, спасибо:)
Три гвоздя
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать мнение о нашей фирме, особенно, если оно положительное!)
Считаю, что по соотношению цена-качество услуги, которые предоставляет фирма "Три гвоздя", оптимальны. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Предполагалось, что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время; а оказалось, что мое участие практически не было нужно.
Три гвоздя
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Ждем вас снова у нас!
По работе мастера могу дать только положительные комментарии. Весь объём работ - укладка ламината и плитки, предварительно укладка osb-плит под ламинат - можно было сделать за 3-4 дня, но он работал с раннего утра до позднего вечера и сделал всё за два дня. По качеству работы - придраться не к чему.
Три гвоздя
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
большой и жирный минус работникам ремонтникам данной компании,мало того что руки не из того места растут,мозг не думает и за квартиру заказчика за то что не ими сделано,ответственности ни какой
Три гвоздя
Рамиль, опишите, пожалуйста, подробнее Вашу проблему. А так же, сообщите нам свои контактные данные для связи!
Решили сделать ремонт ванной комнаты и обратились в компанию.
Пришел мастер,принес каталог и сделал расчет стоимости.
Мы согласились и заключили договор и оставили предоплату.
На следующей день пришли мастера,но инструментов у них не оказалось и они ждали пока им привезет их прораб,прождали пол дня и наконец он явился.
Но уже было поздно и так и ничего не сделали.На следующей день они пришли с большим опозданием и практически тоже ничего не сделали.На звонки прорабу он не брал трубки или когда брал,то говорил что вот вот будет,но так и не приехал.
Потом стал замечать за рабочими что они приходят пьяными и пытаются выравнивать стены,на что им было сделано замечание.И так прошло 1,5 недели а ремонт как стоял,так и стоит.Начал звонить прорабу,он трубку не берет или говорит что с рабочими разберется,в итоге так и не разобравшись мы выгребли вместе с мешком мусора банки из под пива в кол-ве 6 шт!!!!.Мы сделали им замечания что плитка выложена плохо и нужно переделывать,в итоге они под шумок сбежали из квартиры и прихватили с собой наши инструменты.Когда Мы начали звонить прорабу он трубку не брал,стали звонить в фирму и тут выяснилось что данный гражданин у них не работает!
Когда им было сказано что на договоре стоит ваша печать,то после этого они сказали что мы разберемся и перезвоним.Перезвонила девушка оператор и сказала что с вами свяжется руководство.Руководство в итоге не перезвонило и не захотели с нами решать вопрос о компенсации.Дозвонились до прораба и прегрозили ему подачей заявления в полицию,на что он сразу сказал что вернет все деньги,обещал вернуть через 2 дня.В итоге он не вернул ничего,фирма молчит.Мы написали заявление в полицию на прораба,теперь будем писать в прокуратуру с просьбой проверить данную организацию.
Что имеем на сегодня,ремонт стоит 3 недели,пришлось дазаказывать дорогую плитку,так как эти алкаши поламали половину и еще по мелочи докупать.
Вот такая вот фирма 3 гвоздя.А вы верьте хорошим отзывам сдесь.
Кстати зовут прораба Захаров Максим 89267175556 можете позвонить ему по вопросу ремонта,как он нас заверял что он великий мастер и держит свое слово.
Хотим поблагодарить фирму «Три Гвоздя», бригаду Максима и его лично за ремонт в нашей квартире. Узнали о этой компании из социальных сетей. Сначала мы в этой фирме заказали ванную комнату, работа была проделана качественно и быстро… Затем заключили с ними договор на косметический ремонт в прихожей. Все было сделано в оговоренные сроки и именно так, как мы и запланировали. Успехов всем вам и дальнейшего роста!
Три гвоздя
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Передадим благодарность Максиму!
Заказал очень простую, как я думал, услугу - поклеить обои. В итоге, мне сказали, что одной поклейкой не обойтись, нужно грунтовать, и ещё предложили выровнять стены. Зачем то согласился и сроки увеличились в 3 раза. Но конечным результатом доволен, хоть и жаль потраченного времени и дополнительных денег.
Три гвоздя
Даниил, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что выравнивание стен пошло на пользу, и в дальнейшем, вы не будете относиться к этому, как к чему то ненужному!
Очень довольна компанией «Три Гвоздя». Заказала небольшой косметический ремонт на кухне. Договор заключили 09.09.17, закончили ремонт два дня назад (13.10.17) , очень довольна качеством и внимательностью. Спасибо!
Три гвоздя
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны!
Операторы данной компании не выполняют своих обещаний, так при звонке в данную компанию по вопросам уточнения сроков начала работ обещают перезвонить, однако звонка в дальнейшем не происходит.
Три гвоздя
Юрий, спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения в сложившейся ситуации. В отношении сотрудников из-за которых возникла данная ситуация были приняты меры. Этим вопросом плотно занимается соответствующий отдел.
Работы по договору не выполняются, так к примеру договор, заключенный 20 сентября 2017 года, с указанными сроками окончания работ до 05 октября 2017 года до настоящего времени (11.10.2017 г.) даже не начинались.
Родственник заказал ремонт стиральной машинки (шумел подшипник), остальное все работало.Приехал мастер (уроженец Украины по лексикону), хамил как мог, разобрал машинку заменил подшипник, сказал что необходимо что-то подпаять в плате, ему сказали,что все хорошо и трогать её не надо,в итоге он вытащил ее и увез и взял в аванс 3000 руб. Далее приехал второй раз, вставил и она не заработала, начал разбирать уже рабочий замок, в итоге уехал, в третий раз приехал с новым замком и ОПА опять не работает, походу плату спалил...в итоге забрал плату на ремонт...В итоге нам это надоело и купили новую стиральную машинку!По итогу договоров контора не заключала, мастер трубку не берет, по телефону конторы говорят,что обязательно решим проблему и тишина...Да еще кантик в ванной сломал чудо-мастер....Контора-лохотрон
Три гвоздя
Спасибо за Ваш отзыв! Просим Вас сообщить дату, когда Вы оставляли заявку, а так же день, когда к Вам приходил мастер. Мы всегда заключаем договор с клиентом, чтобы обезопасить и себя и клиентов от подобных ситуаций. Так же, сообщите свои контактные данные, чтобы мы могли сообщить Вам о ходе проверки по данной ситуации.
Заказ принят внимательным менеджером Ольгой, сделаны замеры и ремонт офисного помещения. Сработали быстро и качественно, на совесть!
Три гвоздя
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно читать такие слова о работе нашей компании!
Выражаю благодарность строителям за хорошую профессиональную работу. Спасибо всем сотрудникам компании за доброжелательность, терпение и внимательность. В конечном итоге я осталась очень довольна выполненной работой: от консультации менеджера, до конечной работы, которая была выполнена на 100%.
Три гвоздя
Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Хотим выразить благодарность компании Три Гвоздя - бригадиру Валерию и его бригаде за аккуратно и качественно проделанную работу по ремонту с/узла. Вы проявили себя настоящими профессионалами, знающими и любящими свое дело! Огромное Вам спасибо!
Три гвоздя
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Валерию обязательно передадим Вашу благодарность. Ждем Вас снова!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ "ТРИ ГВОЗДЯ" - ЭТО ЛОХОТРОН. В телефонном разговоре было заявлено, что стоимость диагностики стиральной машины без дальнейшего ремонта 490 руб. После приезда мастера Кузнецова С. А. оказалось, что 490 руб., это только посмотреть внешний вид, а если начать разбирать, то это уже 1200 руб. Понимая, что это только начала разводки "лоха", я отказался от дальнейшего сотрудничества и никому не советую с ними связываться. Кроме того мастер был весьма озадачен неполадками и попросил вход в интернет, видимо там решил поучиться ремонту. Квитанция моей оплаты псевдо диагностики 001160 от 27.09.17. Я реальный клиент. Объект на Смоленском бульваре.
Несколько дней назад закончился ремонт ванной комнаты и туалета в нашей квартире. В целом полученным результатом очень довольны. Цены в Трёх Гвоздях вполне адекватные. Сам процесс протекал прозрачно и без проблем. В срок уложились. Парни подсказали некоторые моменты, которые помогли решить проблему маленькой ванной комнаты, за это им отдельное спасибо
Три гвоздя
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наша бригада смогла реализовать Ваши задумки!
Ремонтом я очень довольна! Все виды работ, включая сантехнические и электромонтажные, были выполнены хорошо. Прораб Иван на каждом этапе ремонта сообщал о проделанной работе. Сейчас с уверенностью могу сказать, что в компании "Три Гвоздя" работают специалисты, которые отлично знают своё дело. Так что рекомендую: очень удобно работать с одной компанией, которая делает всё комплексно, качественно и красиво.
Три гвоздя
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой!
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт своей квартиры. Я точно могу посоветовать заказать ремонт квартиры именно у этой фирмы. Буквально на днях закончился ремонт у меня. Получилась отличная квартира в стиле хай-тек. Работой остались довольны. В ремонтной бригаде работают хорошие специалисты, у которого все работы были под контролем, прораб был с нами постоянно на связи, отправлял нам фотоотчет о проделаной работе, помогал нам советами.
Три гвоздя
Римма, спасибо вам, что доверились и обратились в нашу фирму! Рады были помочь обновить ремонт в вашей квартире!
Компания откровенные лгуны. Заказал установку унитаза. Многократно переспрашивал о базовой цене и мне называли 1100р. (уже тогда не верил, поэтому и уточнял). Когда приехал мастер, то назвал сразу цену 4000 и при этом сказал, что это даже ниже прайса. Я попросил прайс (есть копия). Нашел базовую стоимость за установку - это 2300. Именно к ней далее идут прочие услуги. Позвонил еще раз в ТРИ Гвоздя. Там опять про 1100. Говорю что у меня прайс их перед глазами и там другая базовая цена. Ничего не ответили и обещали перезвонить через 10 минут. Звонка так и не было. НИКОМУ не СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
Три гвоздя
Андрей, спасибо, что сообщили нам. Нам важен каждый отзыв. Напишите, пожалуйста, когда вы оформляли заявку, как звали оператора и мастера, который к вам приезжал. ? А так же, ваши ФИО и контактные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Работа выполнена качественно, точно в срок, мы остались довольны, при приёме квартира была чистой, весь мусор вывезен, работы проведены аккуратно. Спасибо!
Три гвоздя
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании!
Компания 3 гвоздя выполнила работу в полной мере, в заранее оговоренные сроки уложились.По ходу выполнения своих обязательств компания 3 гвоздя оперативно и профессионально справлялась с поставленными задачами, максимально учитывая мои пожелания как заказчика. Всем доволен, спасибо!
Три гвоздя
Юрий, спасибо за правдивый отзыв о работе компании "Три гвоздя". Мы стараемся максимально учесть пожелания заказчика!
Здравствуйте! Пишу всем кто читает отзывы и ищет фирму для ремонта своей квартиры. Обратились в фирму "Три гвоздя". Отличные мастера, высокая квалификация, ответственность, добросовестное отношение к выполнению обязательств, взаимопонимание, своевременные поправки, грамотные советы, а также компетентное управление бригадой строителей, всё это в итоге обеспечило конечный результат-отличное качество проведённого ремонта моей квартиры.
Три гвоздя
Татьяна, спасибо вам за отзыв и такие добрые слова о нашей компании!
Ремонт сделан в оговоренный договорными отношениями срок. Цены на работы ниже (чуть-чуть) существующих на рынке.

Мелочи и косяки, образовавшиеся в процессе работы были исправлены бесплатно и в срочном порядке.

Прораб Игорь является образцом профессионализма, корректности, вежливости и главное выдержки, так как деятельность в сфере ремонта квартир (или нежилых помещений) связана с неожиданными случаями как то: устаревшая электропроводка и тд.
Три гвоздя
Ирина, спасибо, что хорошо отзываетесь о работе нашей бригады. Обязательно передадим благодарность Игорю!
Мы с Ириной хотели бы выразить благодарность Вам а так же Вашим сотрудникам за качественно, добросовестно выполненную работу.

Мастера ответственно подошли к работе, со знанием дела отвечали на все вопросы, возникающие по ходу ремонта, всегда были готовы предложить грамотное решение для выполнения наших пожеланий. Отдельно хочу отметить работу бригадира, который взял на себя решение всех организационных вопросов, связанных с ремонтом квартир, чем оказал нам неоценимую услугу, помог сэкономить массу времени, сил.

Работа мастеров, а также бригадира заслуживает самой высокой оценки.

Мы очень довольны процессом выполнения работ, их результатом. Обязательно будем рекомендовать Вашу компанию нашим коллегам, знакомым.
Три гвоздя
Максим и Ирина, спасибо за Ваши теплые душевные слова и хороший отзыв о работе нашей компании! Очень приятно работать с хорошими людьми!
Ну это не контора, а цирк.

Договорились на приезд замерщика в 8 вечера. Замерщик вообще не приехал. Ну типа накладка вышла, всякое бывает.
Пытаемся передоговориться на другой день и время. Девушка на телефоне обещает перезвонить через 15 минут, чтобы точно сказать время и не перезванивает.
Потом звонит уже вечером и говорит, что замерщик ждет у подъезда.
Потом снова звонит и говорит, что замерщик у подъезда не ждет, это снова у них ошибка. Замерщик будет в 8…

Короче, задолбали они со своими ошибками. Если уж даже замерщика нормально выслать не могут и по 3 раза в день косячат, о каком ремонте может идти речь?
Выражаем искреннюю благодарность за качественный капитальный ремонт по евростандарту, выполненный в нашей квартире. Вы профессионалы! Желаем дальнейших успехов!
Три гвоздя
Денис, спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады, что работа нашей фирмы Вас полностью устроила!
Самые неприятные воспоминания о компании. С дуру заключили 2 договора - на ремонт комнаты (14кв.м) и на шкаф купе. Комнату делали долго, обои поклеили плохо (правда потом всё ободрали и заново, уже хорошо, поклеили), а через пару дней вырубились розетки по всему дому. Теперь ищем причину. Где, что не так. А со шкафом история еще хлеще (договор №М8/007 от 10.07.2017). Сразу дали 50% стоимости и обговорили когда сделают. Подошел срок и начались мытарства.... Обещают привезти к определенному сроку и не везут. Звоним. Они говорят, что уже едет, будет через час-полтора. Так повторялось полторы недели - они постоянно везли и везли, но до нас никак не доезжали. Начали требовать деньги. А с ними та же история.... Везут. Одним словом, если только очень скучно Вам жить, заказывайте работы в Три гвоздя.
Три гвоздя
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение каждого клиента! Напишите, пожалуйста, свои контактные данные и ФИО, Мы будем разбираться в сложившейся ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время!
Три гвоздя
По поводу обоев - да, было сделано с ошибками, извиняемся за это. Руководство приняло решение переклеить за счет компании, что и было сделано.
По поводу розеток - наша компания дополнительно установила 1 розетку, всё по стандартам. Прораб предложил Вам отдельную линию проложить от щитка. т.к. прораб видел что проводка в плачевном состоянии, но Вы отказались. Мы, как ответственная сторона, дорожащая своей репутацией, при Вашем обращении, что вырубило свет, оперативно выслали мастера. Наш мастер приехал и установил, что проблема не в наших работах, а в работах того, кто до Нас делал Вам разводку по квартире и не придерживался нормам.
123456_57
123456_57 ответил Три гвоздя
спасибо за разъяснения
Ремонт начался стереотипно — с подсчёта необходимого количества денег на задуманное. Заранее обзвонив фирмы, я узнала цену услуг дизайнера, и убедилась, что пришло пора для раскрытия в себе неизвестного до тех пор таланта. Взяла листок бумаги и начала раздумывать, что нужно для ремонта. Знакомые порекомендовали бригаду с этого сайта, которая давно работает в сфере ремонта и отделки квартир, поэтому я, как в загранице, объясняла ему на пальцах: "Я хочу на стены вот такие как бы обои, но они красятся…."- "А! обои под краску?" -"Ну не знаю… наверное. Они такие не совсем гладкие… На стены в некоторых местах отделку вот из такого материала…" И так я пыталась объяснить, что мне нужно, в основном описывая это по цвету и зрительному восприятию. Нужно признать то, что мастер сумел закупить всё в соответствии с моими пожеланиями, а иногда он давал рекомендации выбрать другой материал и объяснял мне понятным языком. В общем, когда практически всё было куплено, он воплотил мои дизайнерские мысли. Ремонтом с технической стороны тоже осталась довольна.
Три гвоздя
Полина, спасибо за ваш подробный отзыв! Мы были рады воплотить ваши дизайнерские задумки!
Хотим оставить самые положительные рекомендации о мастерах из "Три гвоздя". Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого в Москве, у которого мастер до этого делал ремонт. В целом - остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень быстро и конечно же достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы не пожалели, что обратились в эту компанию.
Три гвоздя
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Точные и проработанные желания клиента - залог успеха!
Просто ужасная компания...расскажу в как мне " повезло"...прораб Алексей ( молодой и борзый) сказал что ремонт комнаты , коридора и кухни с туалетом максимум займёт 3 недели...прислал мастера Александра и...что вы думаете он поработал 3 дня и пропал ( с нашими деньгами , он обещал рольставни в туалет подешевле заказать)...прораб тоже не мог ему дозвониться. ..через 4 дня прораб Алексей прислал второго мастера...тот сказал да за неделю все сделаю и....прошла неделя пошла вторая а работа движется со скрипом...на что прораб говорит ну движется же. ..как то прихожу домой мама в шоке мастер забил на нас, ребенка током ударило...звоню к ним в компанию и девушка мне говорит не волнуйтесь завтра вам начальство позвонит разберёмся. ..агадость фигу кто позвонил, звоню ещё раз говорят не волнуйтесь мы разберёмся. ..к слову они все говорят не волнуйтесь....а унитаз 4 день даже не монтирован, ходим в горшок)))...ужасная компания где всем пофиг на вас...если не хотите инфаркт получить, обходить ее стороной...а деньги за это берут оч большие....за что спрашивается не понимаю...
Три гвоздя
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и ваше мнение! Сообщите, пожалуйста, свои ФИО и контактные данные, как с вами связаться! Мы будем разбираться в сложившейся ситуации вместе с вами!
Ремонтировал квартиру в новострое. Работа выполнена на отлично - реально услуга «под ключ». Кроме пожеланий во время окончательного утверждения проекта и оплаты по смете меня не побеспокоили ни разу! Пока шел ремонт успел сгонять в командировку. Ценят репутацию компании все работники. Ребята опытные. От подвесных потолков до полов с подогревом сделано все по мастерски. Благодаря балкону удалось расширить кухню. Получилось оигинально и красиво. Светло, просторно и очень по-новому, необычно. Я доволен на все 200%!
Три гвоздя
Руслан, мы рады, что вы доверили ремонт своей квартиры нашей фирме! Спасибо вам за слова благодарности!
Делала заказ на капитальный ремонт квартиры. В компании проконсультировали по предварительным ценам. Ценник приятно удивил - несколько ниже чем в других московских фирмах. Пригласили мастера, при встрече детально обсудили фронт работ, а подробную смету и расчеты получила на следующий день. По работе нареканий нет. Закупку материалов также поручила ребятам из "3х гвоздей", на чем прилично сэкономила - у них оптовые скидки во многих магазинах города. Ремонт мне нравится. Этим ребятам доверять можно и в качестве работ полностью уверена, поскольку самой все это было интересно и частенько заезжала посмотреть на ремонт.
Три гвоздя
Евгения, спасибо, что положились на нас и доверили ремонт полностью! Спасибо и за столь теплые отзывы о нас!
Заказывали ремонт в гостиной. Долго не могли определиться с дизайном, думали, нанимать дизайнера. Мастера в "Три Гвоздя" профессионалы и довольно быстро набросали нам дизайн-проект. Работу сделали качественно и быстро. Удачно разделили помещение на несколько зон - это решение нам очень подошло. Все гармонично сочетается. Цена ремонта приятно удивила. Не думал, что такой ремонт зала нам обойдется в такую сумму.
Три гвоздя
Виталий, спасибо за ваш отзыв! Девиз нашей компании: хорошо - не значит дорого. Рады были сотрудничать с вами!
В конце 2016го мы купили квартиру. Встал вопрос о ремонте. Наши знакомые рекомендовали нам компанию "Три Гвоздя", в которую они обращались. Им делали ремонт кухни, сан узла и устанавливали натяжные потолки во всей квартире. Мы обратились к ним же. И не прогадали. Нам помогали с выбором материалов, все сделали быстро (евроремонт), недостатков в работе мы не нашли, когда пришли принимать работу, был убран весь мусор. Сделали, как для себя. И совсем недорого.
Три гвоздя
Лена, спасибо вам, что доверились и обратились в нашу фирму! Рады были помочь обновить ремонт в вашей квартире!
С фирмой "Три гвоздя" работаю уже почти 2 года. За это время отремонтировли мне 2 квартиры и офис. Очень доволен качеством! Успехов Вам и процветания.
Три гвоздя
Спасибо за отзыв, наш постоянный клиент! Нам очень приятно сотрудничать с Вами, желаем вам всего доброго и ждем снова у нас!!
Недавно нас затопили соседи сверху, и мы подумали, что это знак для того, чтобы заменить старое потолочное покрытие, до которого все никак не доходили руки. Позвонили в "Три гвоздя", т.к. уже сотрудничали раньше с этой компанией. Приехал мастер с каталогом материалов, рассказал и показал какие бывают потолки. Выбрали гипсокартонный потолок и ни о чем не жалеем.
Три гвоздя
Олег, да, бывает неприятно, когда соседи сверху топят, и очень неожиданно. Но что ни делается - то к лучшему. Поздравляем с новым ремонтом!
Мы с мужем обратились в Три Гвоздя по совету друзей. Ребята порадовали всем: своим трепетным отношением к работе, чистотой на рабочем месте, аккуратностью. Отдельное спасибо Марии (менеджеру нашего объекта): помогла подобрать материалы, ездила с нами по магазинам и давала дельные советы. Вообщем, все получилось. Будем сотрудничать дальше.
Три гвоздя
Яна, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту, спасибо, что цените это и выбираете нас!
В январе 2017г. решили делать ремонт. Обзвонили несколько фирм. Остановились на фирме ""Три Гвоздя"". Позвонили. В тот же день к нам приехали сотрудники фирмы, чтобы оценить объем работ и обговорить сроки. нам сделали ремонт в 2-х комнатной квартире за 10 дней (хотя изначально планировалось 15): подготовка стен, наклейка обоев, натяжные потолки с лампами,плитка на кухне, плинтуса. Все материалы покупали и привозили сотрудники фирмы, мы только показывали пальцем, что мы хотим. Вся уборка в конце дня и вынос мусора осуществлялся бригадой,члены которой очень запомнились вежливостью и аккуратностью. В-общем все было сделано быстро и качественно,за доступные цены (в сравнении с другими фирмами). Прошло уже пол года, никаких дефектов не выявили.
Большое спасибо!!!!
Три гвоздя
Надежда, спасибо, что при сравнении с другими фирмами, вы остановили свой выбор на нашей! Мы очень ценим это!
Неделю назад в нашей трех комнатной квартире данная организация закончила ремонт. Мы с женой остались довольны, вот и решил оставить положительный отзыв. Ребята доставили весь необходимый материал, без задержек приступили, и практически ежедневно отчитывались о сделанной работе. Еще раз хотим выразить спасибо за полученный нами результат, а так же Михаил за ваше ангельское терпение
Приятно видеть хороший отзыв о работе наших коллег!
Три гвоздя
Нам было очень приятно работать с вами! Спасибо за добрые слова, Михаилу обязательно передадим слова благодарности)
Вызвала мастера день в день. Очень боялась, что приедет некто не говорящий по-русски и испачкает мне свежий ремонт. Нужно было повесить карниз, полку и люстру. Приятно удивил Илья) Мало того, что русский, вежливый и работящий) Нашли с ним общий язык. Все сделал хорошо, тихо, ничего не испортил, все чистенько. Только уехал)
Я довольна! )
Три гвоздя
Спасибо за Ваш отзыв! Наши мастера делают свою работу максимально чисто, чтобы не доставлять Вам лишних хлопот потом!
21 сентября 2016г. заключила договор с фирмой Три гвоздя на изготовление встроенной мебели. Внесла предоплату по договору в размере 32325 рублей. Сначала меня динамили и отодвигали завоз мебели. А теперь вообще игнорируют мои звонки. Короче ни денег, ни мебели. Осторожнее,не связывайтесь с этой конторой!
Три гвоздя
Елена, почему Вы пишете об этом только сейчас? Прошло уже больше 9 месяцев с момента заказа. Мы не игнорируем ничьи звонки, скорее всего, вы звоните не по тому номеру. В любом случае, если что-то пошло не так, Вы могли бы доехать до нас, адреса написаны на нашем основном сайте, а так же здесь, на сайте с отзывами. В любом случае, оставьте свои контактные данные и номер договора здесь или напишите нам на почту, мы обязательно свяжемся с Вами и разберемся в сложившейся ситуации.
Заказала в компании ремонт в квартире. Заменили пол, обои, двери и т. д. Качество работ хорошее. Есть с чем сравнивать, так как работаю риэлтером и так называемые «евроремонты» видела в большом количестве. Расценки в компании очень приемлемые, консультации по выбору материалов грамотные. С людьми приятно работать!
Три гвоздя
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что в следующий раз вы будете довольны нашей работой на "отлично"!
Очень рад, что обратился в компанию "Три гвоздя". Квартиру сдали в срок, во время рабочего процесса нареканий не было. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Анастасие, которая компетентно и быстро помогла мне с выбором материала. Доволен проделанной работой. Ремонт качественный и красивый. Спасибо коллективу компании. Рекомендую.
Три гвоздя
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать нашу работу не только в срок, но иногда и раньше сроков. В любом, за качество можем поручиться!
В этой компании работают очень хорошие мастера, а у дизайнеров хорошее чувство стиля. Выполнили ремонт в моей квартире на ура. Спасибо!
Три гвоздя
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Изначально привлекли, более чем, приемлемые цены на ремонт. Но возникали сомнения по качеству ремонта и отделки квартиры. Но когда я увидел результат, очередной раз убедился: недорогой ремонт - не значит плохо!
Три гвоздя
Качество и цена - основные критерии, за которые нас выбирают клиенты! Спасибо за Ваш отзыв!
Узнала о данной фирме через интернет, по отзывам очень все устроило. В общем впечатления положительные. Сметчик выехал быстро и работы начались без задержек. По качеству все отлично выполнено, весь комплекс услуг выполнен в сроки. Все остальные бригады молодцы. Всем благодарность!
Три гвоздя
Ольга, спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады, что работа нашей фирмы Вас полностью устроила!
Здравствуйте. Могу посоветовать бригаду строителей-ремонтников из фирмы 3 Гвоздя. Они делали ремонт квартиры у знакомых. в целом остались довольны. На сайте есть контакты, примеры работ и детальный прайс. Можно сразу сориентироваться по ценам и решить подходит или нет. Из минусов - после довольно быстрого и качественного выполнения основных работ, долго доделывали какие-то мелочи.
Три гвоздя
Женя, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что слегка затянувшееся окончание работы не повлияло на Ваше общее впечатление от работы нашей фирмы!
Выражаем глубокую благодарность прорабу "Трех Гвоздей" Ивану за качественно выполненную работу. В быстрые сроки, работа электропроводки была сделана аккуратно, не были повреждены стены и потолок. Человек инициативный, ответственный знающий свою работу, приятный в общении.
Три гвоздя
Надежда, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашей бригады!
Всем привет! Смотрю отзывы люди пишут, думаю и я оставлю свой. Фирмы бывают разные по качеству отделки квартир, но мне попались хорошие ребята, которые сделали ремонт в моей 2-х комнатной квартире в новостройке. Перед началом поиска отделочников я решил заглянуть к своему новому соседу по этажу и глянуть как у него делается ремонт. Рассмотрев весь процес работы, я сказал себе что хочу также!! Новый сосед дал мне телефон этой бригады с сайта. Ремонт квартиры получился хороший, даже по ценнику на порядок ниже чем у соседа. Была произведена перепланировка комнат, отделка стен, потолков, пола и ванной комнаты. Ну и особенно порадовала цена ремонта:).
Три гвоздя
Артур, спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе наших мастеров!
Хотим поблагодарить вашу компанию "Три Гвоздя" за ту радость, которую вы нам подарили по окончании ремонта! Какие хорошие люди трудятся к этой фирме, Добросовестные, компетентные и очень дружелюбные! От многих друзей, да и просто знакомых часто слышим, что ремонт это просто беда, а у нас вышло наоборот. И сейчас все, кто приходит к нам в гости, восхищаются работой проделанной Андреем, Александром и другими ребятами. Очень хочется отметить вашего менеджера Игоря, который приезжал к нам по 2-3 раза в неделю, контролируя весь процесс и давая необходимые советы. Соседи в подъезде говорили нам, удивляясь, как можно так работать, практически не создавая шума и очень быстро избавляясь от мусора. С улыбкой мы отвечали, что работают профессионалы! Мы от всей души желаем вашей компании процветания, вам и вашим работникам здоровья и много положительных эмоций, которые они и сами дарят окружающим! Спасибо!
Три гвоздя
Наталья, спасибо Вам большое за такие теплые и добрые слова! Читаем и радуемся, какие же у нас замечательные и отзывчивые клиенты! Ещё раз спасибо Вам!
Зимой делали ремонт в одной из комнат. Как пишут здесь остальные, нареканий не было. Но со временем стали замечать, мелкие косяки, а именно, розетка стала работать через раз и плинтус под потолком отклеился в двух местах. Сначала думали не жаловаться в компанию, и самим все исправить, но мы же всё-таки платили за ремонт! В общем, решил позвонить. Сотрудник "Трёх гвоздей" сказал, что без проблем приедут и исправят все. В назначенный день пара ребят из компании приехали, устранили все недостатки, дополнительных денег не взяли. Пока все хорошо держится и розетка работает. Не стесняйтесь сообщать о недостатках в ремонте!
Три гвоздя
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, случается такое, что в редких случаях после ремонта обнаруживаются какие то "косяки". Вы правильно сделали, что позвонили нам!
Приехал специалист, чтобы посчитать сколько будет стоить мелкий ремонт. Цена не устроила, потребовал с жены 500 рублей за выезд, хотя на сайте написано и было сказано, что выезд бесплатный.
Три гвоздя
Юрий, спасибо за Ваш отзыв! Сообщите нам, пожалуйста, Ваш адрес, на который вызывали замерщика, дату и имя замерщика. Мы будем разбираться в сложившейся ситуации!
Ремонт в квартире затевали уже давно, но как-то руки не доходили начать, да и сам процесс не из легких, не очень-то и хотелось заниматься этим самим, решили доверить все это дело профессионалам. Нашли в интернете вашу компанию, да и знакомые хорошо отзывались. Компания полностью оправдала все наши надежды! Ремонт был выполнен очень качественно, аккуратно и действительно профессионально! Никаких нареканий нет. Остались полностью довольны!
Три гвоздя
Алиса, спасибо за Ваш отзыв! Советуйте нас друзьям и ждем Вас снова!
Долго выбирал, в какую компанию обратиться. Знакомые меня уговаривали идти к частникам, но я решил, что не для того я деньги зарабатываю, чтобы потом после таджиков косяки их исправлять. Во всяком случае, с фирмой все надежно – проект, договор, смета. Видно, куда деньги уходят, и какие материалы используют. А частники и обмануть могут, да и докажи им потом, что ты платил такую-то сумму за именно такой-то материал, а не за дешевку, которую сделали. В общем, советую всем обращаться в надежные строительные фирмы, дабы сэкономить свои нервы и время.
Три гвоздя
Иннокентий, спасибо, что доверили ремонт Вашей квартиры нашей компании! Рады были помочь и ждем Вас снова!
Делали мне ремонт кухни! Остались очень довольны! Ремонт качественный, все очень аккуратно и чисто! Благодарен компании три гвоздя.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение клиента. Мы рады, что смогли помочь!
Заказали замерщика из компании «Три гвоздя» для ремонта детской комнаты и гостиной, нужно было просто обновить стены и положить ламинат. Материалы приобретали самостоятельно в Леруа Мерлен, т. к. зачастую в компаниях они стоят дороже или с накруткой стоимости. Работой остались довольны, прораб участвовал в ремонте, как будто делал для себя. И вообще, с кем не общались из компании, чувствуется профессионализм, а не пофигизм. Обращайтесь за ремонтом в эту компанию, не пожалеете.
Три гвоздя
Спасибо, за Ваш отзыв! Мастера нашей компании действительно делают «как для себя». Нам важен каждый клиент и к каждому проекту мы подходим индивидуально!
Ужасная фирма .Взяла 5.600 за сборку кровати вместо обещанных 2.000
Три гвоздя
Ольга, укажите, пожалуйста, номер договора и сотрудника, который к вам приезжал. Мы будем разбираться, возможно, что мастер недобросовестно выполняет свою работу. Спасибо что отозвались и не остались равнодушными!
Три гвоздя на карте