8 (495) 150-40-018 (495) 150-40... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-40-01 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 38
Округ: Восточный

Про «Три гвоздя»

За компанией «Три Гвоздя» закрепилась репутация надежного партнера и обязательного исполнителя, серьезно относящегося к возложенным на него обязательствам. Мы предлагаем полный и непрерывный цикл ремонтных работ с момента поступившего в офис звонка до сдачи объекта.
Доставка 1
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир
PayPal

Отзывы про Три гвоздя (119)

Сделал ремонт на лоджии, стены из МДФ панелей, пол ламинат, потолок реечный. Ремонт на лоджии прошел за 4 дня, хотя в договоре написали 6 дней. Единственное что не понравилось на стадии завершения, что оставшийся материал после ремонта забрали через три дня! Доволен не считая мелочей. Спасибо мастеру и прорабу Андрею
Делали косметический ремонт и ремонтно-восстановительные работы и циклевку паркета! Все отлично, очень рады! Спасибо Прорабу и мастерам сделаны фото «До» и «после»
ReviewForm Mobile 1818857ReviewForm Mobile 1818858ReviewForm Mobile 1818859ReviewForm Mobile 1818860ReviewForm Mobile 1818861+1
Делал ремонт в комнате. Договор подписан 31.08.2018. Срок действия договора до 21.09.2018. На текущий момент (22.04.2019) закрывающие документы по ремонту не подписаны. Остатки лишнего материала не вывезены. На стенах появились трещины, которые за 6 месяцев никто исправить не приехал. Прораб на вопросы отвечает, но ничего не делает.
Делал ремонт в вашей компании, ранее писал отзыв. Хотел добавить следующее, что повторно вызвал специалиста для составлении договора. Связался с компанией и хотел назначить ту же бригаду с тем же прорабом, в чем мне не отказали. Благодарю.
Обратился к ним 27.03 в 20:25 посредством сайта, где оставил телефон и имя. Через 5 минут перезвонил абонент, представившийся Дмитрием. На конкретные вопросы ответов дать не смог, ссылаясь на свою некомпетентность в данном вопросе. Очень настаивал на вызове замерщика,который не может приехать к определенному времени в вызодной день. Так держать! Для читающих отзывы - не стоит сюда даже звонить,но решать, конечно же, Вам
Позвонил в компанию Три гвоздя, предложили вызвать замерщика на 8.02.2019 к 10 утра.Мне хотелось просто узнать цену и сроки и если не дорого то сделать ремонт но в марте месяце,но после вызова замерщика по ремонту комнаты 9м2 , он объяснил что можно заключить договор сейчас и ждать до лета, так как договор действителен по этой цене 6 месяцев. Заключил договор по срокам определенно назначен на 03.2019г . 28 февраля со мной связался отдел планирования доставки материалов, и прораб и назначили доставку на 1.03 на утро, привезли и сразу был прораб Романов Андрей Вячеславович, мы познакомились и с мастером Виноградов Сергей. Приступил к работе в этот же день , все работы выполнены на 5+, мастер и прораб отличные, единственное было не до понимание когда мусор оставили возле подъезда, говорят что нужен контейнер, а у нас пищевой не для строй материалов. Ладно, нанял работников ,наших Гастарбайтеры убрали быстро и нормально подмели за ними! Спасибо компании Тир гвоздя , договор 101/05 .от 21.02.2019
Если честно - не понимаю, откуда появляются положительные отзывы. Вероятно все сфабрикованы маркетологами компании. В процессе этого чудовищного "ремонта" муж неоднократно общался с мастерами и прорабами - все говорят в один голос, что ни один объект не был сделан без проблем. Теперь о том, какие бывают проблемы: 1) Замерщики. Первый, который приехал начал с порога с того, что "не рассчитывайте на ремонт за 20тыс. как написано на сайте". Таких иллюзий с самого начала никто не питал, однако услышать от сотрудника компании с порога такие слова - минимум непрофессионально. Один замерщик не смог составить смету - не имел квалификации работы с окнами, приехал следующий. Составили смету по материалам и работам, на круг комната+коридор примерно 130тыс - неплохая сумма с поправкой на площадь и индивидуальные нестандартные запросы по электрике и прочему. Что происходит дальше? Замеры неверные, под заказанные двери приходится менять ширину проемов (должны были быть заказаны вровень), материалов не хватало даже на половину площади, всего в итоге "ремонта" и постоянных поездок с мастерами в магазины, заказов материалов через интернет и прочее дозаказано материалов на 33тыс. 2) Ответственность компании по обязательствам и действиям. Это какой то шедевр если честно. Эпизод первый - должен приехать прораб, день рабочий, согласовались на 12:00, отпросилась с работы, к 18:00 он все же подъехал. На следующий день должны были начаться работы по заливке пола. В 11:00. Попросила подругу встретить мастеров, так как ключи им еще не передали (кстати в последствии так и не дали - никакого доверия они не внушали) и показать где что и как делать, все же был только прораб до этого. В 13:30 на раздраженный вопрос мужа по телефону - где рабочие, прораб жизнерадостно ответил что они сегодня почти наверняка должны приехать. Эта формулировка меня добила. Муж звонил во все инстанции, включая даже обоих замерщиков, в итоге какого то мастера согнали с выходного, к 17 часам он приехал, делать ничего не стал, посмотрел и уехал. То что человека опять срывали ради того, чтобы дать им как следует начать работу и прочее - никого не волнует, разумеется. После очередного звонка прорабу он со знанием спросил - а как мы дозвонились до хозяина компании. На логичный ответ, что звонили мы только по доступным контактам он очень удивился и выдал следующий перл: "Странно, у нас ничего не работает пока клиент не позвонит хозяину компании". Это непотребство длилось весь "ремонт", и если с мастерами муж более менее нашел общий язык, то прораб и прочие привлекаемые лица совершенно неадекватно и наплевательски относятся к чужому времени и своим обещаниям. Материалы которые недосчитали замерщики так же пытались заказывать через компанию, но в итоге ничего никто не привез, пришлось все закупать самостоятельно. Больше всего меня добило то, что наш заказ включал в себя индивидуальные проектные решения по оформлению помещения и это была одна из двух причин, по которым с этой компанией вообще было принято решение связаться - так как нанять мастера который сделал бы все эти детали было бы сложно, нужны были дополнительные специалисты от компании и второе, с компанией связались - чтобы ремонт был сделан аккуратно, под ключ и ответственность без затрат времени и нервов на это. В итоге компания отказалась выполнять наши запросы по индивидуальному проекту - это им было неинтересно и не выгодно, а в договоре зафиксировать не получилось, так как не был соответствующих параграфов. Замерщик просто пообещал что подъедут такие то и такие то мастера, досмотрят место и назовут план и смету на эти запросы. Ну а второе это разумеется то, что в итоге весь ремонт проходил на наших головах и нервах, все не клеилось и всем на все было наплевать. 3) Качество ремонта. Вздыбленный разноуровневый пол с щелями. Стоящие наискось двери/пороги/плинтуса (такое ощущение что уровня я ни разу не видела за время работ у рабочих). Из всего ремонта качественно оказались сделаны только те самые неплановые дизайнерские конструкции, которые в итоге пришлось делать мужу. Вымазанные краской новые розетки, выключатели, испачканные предметы мебели и вещи хозяев квартиры приведению в приличный вид тоже не подлежат. Все эти ужасы пережить было очень тяжело и с неописуемой радостью этот ремонт был закончен. На тот момент все работы приняты и закрыты, не было ни сил не желания продолжать с ними какие бы то ни было контакты. В конечно итоге все пришлось переделывать мужу с наемным частным мастером. Мужу больше всего вспоминается момент, когда при сдаче работ прораб (которого муж увидел вообще в первый раз за ремонт) сказал что их обязуют получать отзывы клиентов на работу. Муж хохотал минут 10. А теперь я спустя 2 недели наконец пишу отзыв о котором он так просил. Когда мы выбирали компанию для ремонта - мы проигнорировали негативные комментарии об этой компании и сосредоточились на хороших. Не повторяйте нашей ошибки. Хорошие комментарии сфабрикованы.
Три гвоздя
Здравствуйте, Юлия. К нам обращаются много людей за помощью и к сожалению не всегда удается проконтролировать каждого сотрудника. Иногда недобросовестность сотрудников удается распознать только благодаря таким отзывам как Ваш, за что мы Вас и благодарим. Прошу Вас написать номер договора, чтобы мы смогли выявить всех сотрудников причастных к возникшей ситуации и принять меры, чтобы в дальнейшем таких ситуаций больше не у кого не возникало. Спасибо
Санузел у нас маленький и ремонт длился ровно неделю. Я очень и очень рада получившимся результатом. Выглядит она шикарно по сравнению с тем что было. Спасибо вам. Вот фотка кому интересно)
Делали ремонт в одной комнате. Клеил обои, вешал карниз, крепил плинтуса. Итак начнем. После того как закончили с плинтусом, перестал работать телефон, оказалось повредили кабель, на что нам сказали что в дальнейшем можно сделать за дополнительную плату. Когда клеил обои оторвал телевизионный штекер, что естественно не восстановили. Обои после поклейки местами вздулись и кое где начали отклеиваться. Карниз вешал какой то Ашот криворукий на короткие саморезы для напольных плинтусов. На следующий день вся эта конструкция покосилась, и не внушала доверия чтобы вешать даже тюль. После переделки на "нормальные" саморезы один угол провис. Как оказалось под дюбель было просверлено отверстие 2 см ширины и 15 см глубины (это выяснилось после того, как сам все сделал как полагается а не " и так сойдет"), а самое интересное, чтобы компенсировать такую дырень была намотана фум лента на дюбель. Мы звонили в фирму и просили устранить все косяки, на что нам сказали ожидайте... Так и ждем. Делалось все очень небрежно и некачественно. Никому не советую сюда обращаться, намного лучше получится у Вас самих.
Три гвоздя
Здравствуйте. Прошу Вас написать здесь номер вашего договора для выяснения причин возникшей ситуации т. к. до руководства информация не доходила. Спасибо
Denis
Denis ответил Три гвоздя
Конечно не доходила. Так как мастера пытаются всеми силами многое скрыть
Три гвоздя ответили Denis
Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы убедились что вы являетесь нашим клиентом и могли принять какие либо меры. В противном случае мы будем расценивать этот отзыв как заказной т. к. некоторые конкуренты этим промышляют. Спасибо
Denis
Denis ответил Три гвоздя
Расценивайте как хотите, но это описана реальная ситуация. Главное что ваши будущие клиенты увидят что это шарашкина контора, и на мгновение задумаются, а стоит ли вообще обращаться. Никаких дел с Вами больше иметь не хочу и другим не советую
Три гвоздя ответили Denis
Со всеми нашими клиентами мы заключаем договор и придерживаемся условий, описанных в нем. Т. к. у нас с вами нет договора, значит вы не являетесь нашим клиентом и судить о качестве работ вы никак не можете. А выдуманная вами история и пустая клевета в сторону сотрудников компании пусть остается на вашей совести. Всего вам хорошего
Это ШАРАШКИНА КОНТОРА! За работу по устранению дефектов предыдущих мастеров, требуют 100% оплату! Сантехники едва понимают что такое даже установка смесителя. Один из сантехников отказался устанавливать сместитель в старом доме, потому что по его словам не имел даже газового ключа, второму сантехнику он не понадобился, но устанавливал смеситель 5,5часов!!! Не знал что есть прокладки и мочалка, кроме функи!! )))) Они работают по бланкам старого названия своей фирмы, которые при установке первого смесителя в новом доме выдать отказались, а именно "Честный сервис," то есть её уже не существует!!!, так что гарантию от них ждать за установку, которую они обещают как два года, от Три гвоздя нет смысла. Не дождётесь! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ! ЗА ПОПЫТКУ ПОДДЕРЖАТЬ ИНТЕРЕСЫ ЗАКАЗЧИКА, попытаться устранить дефект выполненной работы другим сантехником, ОНИ УВОЛЬНЯЮТ ДАЖЕ СОБСТВЕННЫХ НАЁМНЫХ СОТРУДНИКОВ, не находящихся у них в штате. Лично слышала о таких угрозах от руководства - Александр его зовут - в отношении сантехника Вячеслава - 2.11.2018 года! - за то, что мастер не выбил деньги из клиентки за установку смесителя, который накануне сорвал их другой сантехник, по ошибке стал снимать ни тот смеситель, даже не уточнив, какой из смесителей нужно поменять. - сорвал резьбу.
Три гвоздя
Добрый день, Оксана. Мы ознакомились с вашим отзывом и сообщаем Вам следующее. Ни один мастер выполняющих заказы от лица нашей компании не использует в отчетах документацию других фирм и компаний. Нам принадлежит бренд "Три Гвоздя", а юридическое название фирмы ООО "Честный сервис". Понятие бренд и юридическое название абсолютно разные, информация об этом есть в открытом доступе в интернете. Гарантия на комплексные работы, выполненные мастерами нашей компании 24 месяца. Мы вам ранее меняли смеситель над самой ванной, а вы попросили устранить течь смесителя над умывальником, что уже не является гарантийным случаем т. к. это абсолютно разные смесители и никакого отношения к этому смесителю (над умывальником) мы не имеем. Далее мы пригласили мастера в офис и попросили написать объяснительную по этой заявке. Из объяснительной следует, что у мастера отсутствовали переставные клещи, необходимые для выполнения данной работы, т. к. он был на другом заказе о чем Вам он сообщил заранее. Смеситель у вас был очень старый (фотографию приложили) и осмотрев его предложил заменить смеситель или устранить течь предварительно озвучив цену. Цена Вас не устроила и вы предложили ему 500 рублей в обход фирмы, на что он отказался выполнять работы. Угроз от руководителя Александра не поступало, но был задан вопрос мастеру Вячеславу "Почему он не может объяснить, что такое человеческий труд и почему он не ценится?". Скан объяснительной и крана можете посмотреть по ссылкам. Добрый день, Оксана. Мы ознакомились с вашим отзывом и сообщаем Вам следующее. Ни один мастер выполняющих заказы от лица нашей компании не использует в отчетах документацию других фирм и компаний. Нам принадлежит бренд "Три Гвоздя", а юридическое название фирмы ООО "Честный сервис". Понятие бренд и юридическое название абсолютно разные, информация об этом есть в открытом доступе в интернете. Гарантия на комплексные работы, выполненные мастерами нашей компании 24 месяца. Мы вам ранее меняли смеситель над самой ванной, а вы попросили устранить течь смесителя над умывальником, что уже не является гарантийным случаем т. к. это абсолютно разные смесители и никакого отношения к этому смесителю (над умывальником) мы не имеем. Далее мы пригласили мастера в офис и попросили написать объяснительную по этой заявке. Из объяснительной следует, что у мастера отсутствовали переставные клещи, необходимые для выполнения данной работы, т. к. он был на другом заказе о чем Вам он сообщил заранее. Смеситель у вас был очень старый (фотографию приложили) и осмотрев его предложил заменить смеситель или устранить течь предварительно озвучив цену. Цена Вас не устроила и вы предложили ему 500 рублей в обход фирмы, на что он отказался выполнять работы. Угроз от руководителя Александра не поступало, но был задан вопрос мастеру Вячеславу "Почему он не может объяснить, что такое человеческий труд и почему он не ценится?". Скан объяснительной прикладываем. https://docviewer.yandex.ru/view/308938882/?*=OG9QJqIJxORFYT7U5xpHLm0WV4t7InVybCI6InlhLWRpc2s6Ly8vZGlzay%2FQodC60LDQvdGLL9GB0LrQsNC90LjRgNC%2B0LLQsNC90LjQtTAzNjUucGRmIiwidGl0bGUiOiLRgdC60LDQvdC40YDQvtCy0LDQvdC40LUwMzY1LnBkZiIsInVpZCI6IjMwODkzODg4MiIsInl1IjoiMTcwOTY0OTYxNTI0NjY4MTIwIiwibm9pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ0cyI6MTU0MTc0OTM2MzQxOX0%3D https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8B?display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=icons&wasAsideAnimated=false&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8B%2F6757187.jpg Спасибо
Вчера завершили ремонт нашей комнаты и прихожей. Качеством ремонта я довольна полностью, мастера действительно хорошие. Явных каких нибудь косяков я не увидела. Были некоторые заминки с материалами, а именно чуть чуть не подрасчитали с их количеством. Пришлось докупать некоторые позиции. Несмотря на это я не сожалею что обратилась в эту компанию
Неделю назад завершился ремонт в моей квартире. Огромную благодарность хочу выразить мастерам, выполнявшим ремонт. А также прорабу и техническому руководителю компании за взаимопонимание и оперативность в решении многих вопросов.
Доволен всем, хорошая организованность, оперативность в решении каких либо задач, да и мастера знают свое дело.
Заказала у них ремонт кухни и кухонный гарнитур. Ремонт выполнили хорошо, качественно, я довольна. Кухонный гарнитур привезли с опозданием в 2 дня. Сказали, что задержки были в производстве. Зато собрали и установили за один день. Конечный результат меня очень радует и думаю я еще обращусь к ним
Данная фирма у нас делала ремонт в моей комнате. Получилось довольно неплохо, нам очень нравится. Могу рекомендовать
Пишу отзыв спустя почти два года после того как мне делали ремонт. Всё таки не новый телефон купить, должно пройти время, чтобы понять насколько качественно всё сделано. Делал капитальный ремонт летом 2016 года в однокомнатной квартире. Это не первый мой ремонт, но в фирму решил обратиться впервые, так как самому возится с таким масштабом работ было откровенно лень. Замерщик Андрей приехал оперативно, всё посчитал, показал материалы, сделал предложение. Из нескольких вариантов, которые я рассматривал, этот оказался самым интересным по деньгам и общему впечатлению от общения. Не было попыток навязать что-то мне ненужное (на момент разговора уже был в голове план того, что хочу в итоге получить). Следующий этап - подписание договора. Получив его на руки, поехал к знакомым юристам, которые посоветовали мне обсудить некоторые положения договора с руководством фирмы, так как на их взгляд они не имели отношения к моему случаю (например, я не должен нести ответственность перед третьими лицами за возможный ущерб, так как все работы выполняются фирмой). Честно говоря, не думал, что фирма будет что-то менять в типовом договоре, не делаются у нас так дела, но был приятно удивлён - всё было адекватно воспринято и мои пожелания были учтены в финальной версии договора. На месте работала команда из трёх мастеров - Максима, Миши и Жени. Приятные рукастые ребята, до сих пор рекомендую всем знакомым именно их бригаду. Ремонт начали в срок, делали всё оперативно (шумные работы уложили в неделю). Ездил к ним "присматривать" чуть ли не каждый день, но могу сказать, что это было излишне - серьёзных косяков не было, мелких косяков было очень мало и устранялись они по первому требованию. Ребята свою часть работы сделали в срок, немного конец ремонта затянула ситуация с новыми окнами, которые нам никак не могли довезти, но в целом в летнее время это нормальная ситуация, если судить по рассказам знакомых. За два года квартира не потеряла своего товарного вида, всё выглядит так же как и в первый день после ремонта. Ничего нигде не сломалось, плитка не отваливается, обои не отклеиваются. В общем, моё сотрудничество с компанией и непосредственно этой бригадой оставило только самые приятные впечатления и я с уверенностью могу их рекомендовать.
Безобразное отношение к клиентам! Обещали сделать ремонт за неделю, в результате делали три недели. Материалы завозились с опозданием. Никто на фирме ни за что не отвечает. Концы найти невозможно. Дверь пришлось переделывать. Мастер, который ее делал, сказал, что знал, что сделал ее халтурно. Видимо надеялся, что я не замечу. Просто хамское отношение! Я к сожалению заказывала материал на фирме. О чем уже не раз пожалела. Материал не лучшего качества, зато цена по максимуму. Сметчик вообще считать не умеет. Ламината не хватило, пришлось докупать, а обоев было заказано с излишком. Ни за что не рекомендую эту фирму друзьям
Ремонт сделали в строго установленные сроки. Если оценивать сам ремонт, то я бы поставил 4+. В ходе ремонта были некоторые недочеты, но их быстро устранили и переделали. Запомнился день сдачи объекта, когда помимо прораба приехал технический директор компании и все досконально сам осмотрел. Благодарю компанию за хороший ремонт
Обратил в компанию по совету моей сестры. Впечатления от ремонта только положительные. Все сделано аккуратно и по моим пожеланиям. Советую данную компанию.
Решил я как то сделать ремонт кухни и нанял частников. Частники предложили почти за полцены от рынка сделать мне кухню. За 2 недели ремонт для меня превратился в большую головную боль. То там косяк, то здесь. Вообщем я отказался от их услуг и решил заказать ремонт у этой фирмы. Ремонт доделали мне уже через неделю и исправили все косяки частников. Конечно получилось дороже, но качество поучилось превосходное. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию.