8 (495) 150-40-018 (495) 150-40... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-40-01 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 38, оф 16
Округ: Восточный

Про «Три гвоздя»

За компанией «Три Гвоздя» закрепилась репутация надежного партнера и обязательного исполнителя, серьезно относящегося к возложенным на него обязательствам. Мы предлагаем полный и непрерывный цикл ремонтных работ с момента поступившего в офис звонка до сдачи объекта.

Отзывы про Три гвоздя (89)

Мне отремонтировали ванную комнату, очень долго я собирала нужную сумму. Выбирала дизайн по картинкам, когда приехал замерщик, смог подобрать материалы максимально приближенные к фотке, чего не нашли, он предложил заменить, получилось красиво. Только сантехника оказалась очень дорогая та что на фото, пришлось заменить на более дешевую, поэтому я немного расстроилась. А в остальном, сдали почти вовремя, плитка вроде ровно лежит, так что к компании претензий нет.
Сотрудники этой компании сделали мне ремонт, не могу сказать, что всё сделано, как я хотел. Они опытные мастера, ничего не скажешь, и окончательный результат меня порадовал, но во время работ, в технической части они не всегда меня слушали. Посмотрим со временем, за месяц ничего не отвалилось пока.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Михаил! Наши специалисты всегда стараются прислушиваться к пожеланиям клиентов, но кроме того они также являются профессионалами и отвечают за качество работ.
У меня протекла крыша и вода текла по потолку и стенам, просто кошмар, какая сырость была, всё было испорчено, пришлось делать ремонт. Заказала в этой компании, буклет как раз вовремя попался. О сотрудниках ничего сказать не могу плохого, они просто делали каждый свою работу, организовано всё неплохо, результат хороший, со свежим ремонтом жить гораздо приятнее.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Мария! Рады, что даже вынужденный ремонт стал для Вас приятным.
Заказали в этой компании ремонт квартиры под сдачу, не понравилось, что у них не было типового проекта, поэтому пришлось разрабатывать свой, из-за этого затянулось начало работ. В остальном они нас устроили, ремонт получился хороший, квартиру удалось сдать дороже, чем прикидывали
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, София! Наши специалисты разрабатывают проекты индивидуально, с учетом всех потребностей клиентов.
Мы отремонтировали наконец-то санузел, его оставили напоследок, с остальными комнатами так наморочились, что с санузлом все тянули. Мы работали с частниками и двумя компаниями, третьей оказалась эта, мы пожалели, что сразу не обратились к ним, не могу сказать что все идеально прошло, но по сравнению с остальными, все прямо таки удачненько
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Диана! Мы стремимся повышать качество предоставляемых услуг.
Я решила делать ремонт через компанию, потому что не хотела вникать в подробности ремонта, гораздо проще немного переплатить (по сравнению с частниками) и не париться. Они справились с работой. Я просто получила обновленную квартиру, не бегала по магазинам, не искала штукатурку и не въезжала в различия каких-то там смесей строительных. Мне наконец стало уютно в квартире, хоть я и долго деньги собирала, но сейчас не жалею.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Елена! Наши специалисты имеют большой опыт и умеют применять свои навыки в работе.
Эта компания мне отремонтировала спальню. Понравилось как со мной общались сотрудники, как шли на встречу. Работа прошла спокойно, но выбор материалов отделки и мебели заставил понервничать, даже не думала, что это окажется так сложно. Никак не получалось подобрать все и сразу. Всем советую, чтобы не бегать потом в панике, составлять дизайн проект
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Виктория! Вы правы, дизайнер не только поможет создать уникальный интерьер, но и облегчит сложности выбора.
Мне эта компания сделала ремонт кухни, вообще без проблем все прошло, самое сложное было с дизайном и мебелью определиться. Замерщики много дельных советов дали, вызывала из разных компаний, профессионалы все таки подскажут лучше, тем более бесплатно)))) сейчас кухней пользоваться очень приятно и удобно
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Наталья! Наши специалисты действительно бесплатно составляют смету и консультируют клиентов.
Ремонт кухни и прихожей сделан на 4 (это как повезет со строителями ) .Все сделали в срок . Там же заказала кухню . И вот здесь я попала . Кухню привезли быстро и сборщик сразу же пришел . Но так как я заказала кухню со стеклянным скинале, то кузню собрали наполовину ( нижние шкафы ) с сделали точный замер для скинале , что бы отправить на фабрику , Прошла неделю , менеджер Петр сказал что нужно ждать еще неделю, прошло еще 10 дней , теперь он телефон не берет . Позвонила на фирму , обещали перезвонить - жду . Еще раз позвонила - сказали что на контроле у руководства . будут звонить!? Жду .... Живем как на вокзале , готовим на походной плитке . Поэтому работу компании оцениваю на 2
Три гвоздя
Галина, благодарим Вас за отзыв. Безусловно, время ожидания доставки скинали вышло за рамки приемлемого, за что мы приносим свои извинения. Эта ситуация произошла в связи некоторыми неполадками на производстве, и недобросовестном отношении менеджера Петра к своей работе, в связи с чем он был уволен. Руководство связалось с Вами и уже назначило точный день доставки и монтажа. При возникновении вопросов просим Вас сразу позвонить нам в компанию.
Долго сомневались и выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на Трех гвоздях, в итоге не прогадали. Все было четко организованно и не доставило особых хлопот. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки. По оплате тоже не возникло непредвиденных расходов. За что, собственно, спасибо:)
Три гвоздя
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать мнение о нашей фирме, особенно, если оно положительное!)
Считаю, что по соотношению цена-качество услуги, которые предоставляет фирма "Три гвоздя", оптимальны. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Предполагалось, что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время; а оказалось, что мое участие практически не было нужно.
Три гвоздя
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Ждем вас снова у нас!
По работе мастера могу дать только положительные комментарии. Весь объём работ - укладка ламината и плитки, предварительно укладка osb-плит под ламинат - можно было сделать за 3-4 дня, но он работал с раннего утра до позднего вечера и сделал всё за два дня. По качеству работы - придраться не к чему.
Три гвоздя
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
большой и жирный минус работникам ремонтникам данной компании,мало того что руки не из того места растут,мозг не думает и за квартиру заказчика за то что не ими сделано,ответственности ни какой
Три гвоздя
Рамиль, опишите, пожалуйста, подробнее Вашу проблему. А так же, сообщите нам свои контактные данные для связи!
Решили сделать ремонт ванной комнаты и обратились в компанию. Пришел мастер,принес каталог и сделал расчет стоимости. Мы согласились и заключили договор и оставили предоплату. На следующей день пришли мастера,но инструментов у них не оказалось и они ждали пока им привезет их прораб,прождали пол дня и наконец он явился. Но уже было поздно и так и ничего не сделали.На следующей день они пришли с большим опозданием и практически тоже ничего не сделали.На звонки прорабу он не брал трубки или когда брал,то говорил что вот вот будет,но так и не приехал. Потом стал замечать за рабочими что они приходят пьяными и пытаются выравнивать стены,на что им было сделано замечание.И так прошло 1,5 недели а ремонт как стоял,так и стоит.Начал звонить прорабу,он трубку не берет или говорит что с рабочими разберется,в итоге так и не разобравшись мы выгребли вместе с мешком мусора банки из под пива в кол-ве 6 шт!!!!.Мы сделали им замечания что плитка выложена плохо и нужно переделывать,в итоге они под шумок сбежали из квартиры и прихватили с собой наши инструменты.Когда Мы начали звонить прорабу он трубку не брал,стали звонить в фирму и тут выяснилось что данный гражданин у них не работает! Когда им было сказано что на договоре стоит ваша печать,то после этого они сказали что мы разберемся и перезвоним.Перезвонила девушка оператор и сказала что с вами свяжется руководство.Руководство в итоге не перезвонило и не захотели с нами решать вопрос о компенсации.Дозвонились до прораба и прегрозили ему подачей заявления в полицию,на что он сразу сказал что вернет все деньги,обещал вернуть через 2 дня.В итоге он не вернул ничего,фирма молчит.Мы написали заявление в полицию на прораба,теперь будем писать в прокуратуру с просьбой проверить данную организацию. Что имеем на сегодня,ремонт стоит 3 недели,пришлось дазаказывать дорогую плитку,так как эти алкаши поламали половину и еще по мелочи докупать. Вот такая вот фирма 3 гвоздя.А вы верьте хорошим отзывам сдесь. Кстати зовут прораба Захаров Максим 89267175556 можете позвонить ему по вопросу ремонта,как он нас заверял что он великий мастер и держит свое слово.
Хотим поблагодарить фирму «Три Гвоздя», бригаду Максима и его лично за ремонт в нашей квартире. Узнали о этой компании из социальных сетей. Сначала мы в этой фирме заказали ванную комнату, работа была проделана качественно и быстро… Затем заключили с ними договор на косметический ремонт в прихожей. Все было сделано в оговоренные сроки и именно так, как мы и запланировали. Успехов всем вам и дальнейшего роста!
Три гвоздя
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Передадим благодарность Максиму!
Заказал очень простую, как я думал, услугу - поклеить обои. В итоге, мне сказали, что одной поклейкой не обойтись, нужно грунтовать, и ещё предложили выровнять стены. Зачем то согласился и сроки увеличились в 3 раза. Но конечным результатом доволен, хоть и жаль потраченного времени и дополнительных денег.
Три гвоздя
Даниил, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что выравнивание стен пошло на пользу, и в дальнейшем, вы не будете относиться к этому, как к чему то ненужному!
Очень довольна компанией «Три Гвоздя». Заказала небольшой косметический ремонт на кухне. Договор заключили 09.09.17, закончили ремонт два дня назад (13.10.17) , очень довольна качеством и внимательностью. Спасибо!
Три гвоздя
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны!
Операторы данной компании не выполняют своих обещаний, так при звонке в данную компанию по вопросам уточнения сроков начала работ обещают перезвонить, однако звонка в дальнейшем не происходит.
Три гвоздя
Юрий, спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения в сложившейся ситуации. В отношении сотрудников из-за которых возникла данная ситуация были приняты меры. Этим вопросом плотно занимается соответствующий отдел.
Работы по договору не выполняются, так к примеру договор, заключенный 20 сентября 2017 года, с указанными сроками окончания работ до 05 октября 2017 года до настоящего времени (11.10.2017 г.) даже не начинались.
Родственник заказал ремонт стиральной машинки (шумел подшипник), остальное все работало.Приехал мастер (уроженец Украины по лексикону), хамил как мог, разобрал машинку заменил подшипник, сказал что необходимо что-то подпаять в плате, ему сказали,что все хорошо и трогать её не надо,в итоге он вытащил ее и увез и взял в аванс 3000 руб. Далее приехал второй раз, вставил и она не заработала, начал разбирать уже рабочий замок, в итоге уехал, в третий раз приехал с новым замком и ОПА опять не работает, походу плату спалил...в итоге забрал плату на ремонт...В итоге нам это надоело и купили новую стиральную машинку!По итогу договоров контора не заключала, мастер трубку не берет, по телефону конторы говорят,что обязательно решим проблему и тишина...Да еще кантик в ванной сломал чудо-мастер....Контора-лохотрон
Три гвоздя
Спасибо за Ваш отзыв! Просим Вас сообщить дату, когда Вы оставляли заявку, а так же день, когда к Вам приходил мастер. Мы всегда заключаем договор с клиентом, чтобы обезопасить и себя и клиентов от подобных ситуаций. Так же, сообщите свои контактные данные, чтобы мы могли сообщить Вам о ходе проверки по данной ситуации.
ЕкатеринаСемён МинайловЗинаида МабуроваВалентинаИринаГалина Даненкова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Три гвоздя (89)

Оставьте ваш отзыв