8 (495) 150-40-018 (495) 150-40... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-40-01 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 38, оф 16
Округ: Восточный

Про «Три гвоздя»

За компанией «Три Гвоздя» закрепилась репутация надежного партнера и обязательного исполнителя, серьезно относящегося к возложенным на него обязательствам. Мы предлагаем полный и непрерывный цикл ремонтных работ с момента поступившего в офис звонка до сдачи объекта.

Отзывы про Три гвоздя (109)

Вчера завершили ремонт нашей комнаты и прихожей. Качеством ремонта я довольна полностью, мастера действительно хорошие. Явных каких нибудь косяков я не увидела. Были некоторые заминки с материалами, а именно чуть чуть не подрасчитали с их количеством. Пришлось докупать некоторые позиции. Несмотря на это я не сожалею что обратилась в эту компанию
Неделю назад завершился ремонт в моей квартире. Огромную благодарность хочу выразить мастерам, выполнявшим ремонт. А также прорабу и техническому руководителю компании за взаимопонимание и оперативность в решении многих вопросов.
Доволен всем, хорошая организованность, оперативность в решении каких либо задач, да и мастера знают свое дело.
Заказала у них ремонт кухни и кухонный гарнитур. Ремонт выполнили хорошо, качественно, я довольна. Кухонный гарнитур привезли с опозданием в 2 дня. Сказали, что задержки были в производстве. Зато собрали и установили за один день. Конечный результат меня очень радует и думаю я еще обращусь к ним
Данная фирма у нас делала ремонт в моей комнате. Получилось довольно неплохо, нам очень нравится. Могу рекомендовать
Пишу отзыв спустя почти два года после того как мне делали ремонт. Всё таки не новый телефон купить, должно пройти время, чтобы понять насколько качественно всё сделано. Делал капитальный ремонт летом 2016 года в однокомнатной квартире. Это не первый мой ремонт, но в фирму решил обратиться впервые, так как самому возится с таким масштабом работ было откровенно лень. Замерщик Андрей приехал оперативно, всё посчитал, показал материалы, сделал предложение. Из нескольких вариантов, которые я рассматривал, этот оказался самым интересным по деньгам и общему впечатлению от общения. Не было попыток навязать что-то мне ненужное (на момент разговора уже был в голове план того, что хочу в итоге получить). Следующий этап - подписание договора. Получив его на руки, поехал к знакомым юристам, которые посоветовали мне обсудить некоторые положения договора с руководством фирмы, так как на их взгляд они не имели отношения к моему случаю (например, я не должен нести ответственность перед третьими лицами за возможный ущерб, так как все работы выполняются фирмой). Честно говоря, не думал, что фирма будет что-то менять в типовом договоре, не делаются у нас так дела, но был приятно удивлён - всё было адекватно воспринято и мои пожелания были учтены в финальной версии договора. На месте работала команда из трёх мастеров - Максима, Миши и Жени. Приятные рукастые ребята, до сих пор рекомендую всем знакомым именно их бригаду. Ремонт начали в срок, делали всё оперативно (шумные работы уложили в неделю). Ездил к ним "присматривать" чуть ли не каждый день, но могу сказать, что это было излишне - серьёзных косяков не было, мелких косяков было очень мало и устранялись они по первому требованию. Ребята свою часть работы сделали в срок, немного конец ремонта затянула ситуация с новыми окнами, которые нам никак не могли довезти, но в целом в летнее время это нормальная ситуация, если судить по рассказам знакомых. За два года квартира не потеряла своего товарного вида, всё выглядит так же как и в первый день после ремонта. Ничего нигде не сломалось, плитка не отваливается, обои не отклеиваются. В общем, моё сотрудничество с компанией и непосредственно этой бригадой оставило только самые приятные впечатления и я с уверенностью могу их рекомендовать.
Безобразное отношение к клиентам! Обещали сделать ремонт за неделю, в результате делали три недели. Материалы завозились с опозданием. Никто на фирме ни за что не отвечает. Концы найти невозможно. Дверь пришлось переделывать. Мастер, который ее делал, сказал, что знал, что сделал ее халтурно. Видимо надеялся, что я не замечу. Просто хамское отношение! Я к сожалению заказывала материал на фирме. О чем уже не раз пожалела. Материал не лучшего качества, зато цена по максимуму. Сметчик вообще считать не умеет. Ламината не хватило, пришлось докупать, а обоев было заказано с излишком. Ни за что не рекомендую эту фирму друзьям
Ремонт сделали в строго установленные сроки. Если оценивать сам ремонт, то я бы поставил 4+. В ходе ремонта были некоторые недочеты, но их быстро устранили и переделали. Запомнился день сдачи объекта, когда помимо прораба приехал технический директор компании и все досконально сам осмотрел. Благодарю компанию за хороший ремонт
Обратил в компанию по совету моей сестры. Впечатления от ремонта только положительные. Все сделано аккуратно и по моим пожеланиям. Советую данную компанию.
Решил я как то сделать ремонт кухни и нанял частников. Частники предложили почти за полцены от рынка сделать мне кухню. За 2 недели ремонт для меня превратился в большую головную боль. То там косяк, то здесь. Вообщем я отказался от их услуг и решил заказать ремонт у этой фирмы. Ремонт доделали мне уже через неделю и исправили все косяки частников. Конечно получилось дороже, но качество поучилось превосходное. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию.
Заказал у компании ремонт ванной и кухни.Ремонт начался быстро и без заминок. Приехала бригада рабочих(на вид все были русские) уже со всеми инструментами и спецодежде, что меня порадовало. Из плюсов могу отметить, что ремонт происходил без заселения т.е. рабочие не жили на объекте, а приходили каждый день к 9 утра и вечером уходили. Мастера с поставленной задачей справились, качеством работ я абсолютно доволен.
Мне в этой компании очень понравился замерщик. А именно, насколько точно и тщательно он все рассчитывал, вплоть до мелочей. Звали его Сергей, фамилию к сожалению не запомнила. В итоге я получила хороший ремонт по тому бюджету, на который и рассчитывала. Рекомендую
Ремонт прошел гладко и без форс мажоров. Мастера попались хорошие и даже очень вежливые! Правда плитку выкладывали долго, но зато получилось очень красиво. Ни разу не пожалел что обратился в эту компанию.
Добрый день, я обратился в компанию "Три-Гвоздя" в середине апреля. Если рассматривать по соотношению цена/качество, то эта компания отличный вариант. Все оказалось очень просто, позвонил, вызвал замерщика, посчитали - подписали договор, и работа началась. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Сейчас радуюсь своей комнате, все красиво, качественно, аккуратно. Поэтому, обращайтесь, не пожалеете!
Месяц назад купили квартиру и решили обновить санузел после предыдущих хозяев. Изначально хотели сами все сделать, но сроки уже поджимали, и нужно было срочно вселяться. Обратились в «Три гвоздя», объяснили, что нужно не очень дорого и срочно. Нам пошли навстречу и подобрали самый оптимальный по цене вариант. Ремонт в целом сделали хорошо. Особенно понравилось как положили плитку. Закончили они даже на день раньше срока, чем нас очень порадовали.
Работники халтурщики,ну если не умеете работать зачем тогда за это браться и устраиваться в ремонтную контору
Три гвоздя
Здравствуйте! Напишите нам номер договора, чтобы мы могли принять меры в отношении этих сотрудников. Спасибо
Мне сделали ремонт в комнате с балконом, переостеклили, сделали теплый пол, балкон объединили с комнатой. Всё стало чисто и аккуратно, пожалел, что не заказал дизайн проект, не могу вместить всю мебель.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Станислав!
Ремонт сделали хорошо, мне всё нравится. Мастера вежливые, прораб внимательный, один раз звонила в офис на счет доставки уточнить, оператор сказал, что мне перезвонят, но так не позвонили. В остальном всё норм
Три гвоздя
Кристина, благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно отредактируем работу колл центра.
Хуже них нет никого. Помимо банальной просрочки работ, отмечу следующее: испортили плитку, мозаику, не умеют работать ни с плиткой, ни со строительными материалами. Прораб по тел говорит одно, ты покупаешь материал, а на месте выясняется, что мастер не умеет работать с такими материалами.. приходится сдавать товар и закупать новый. Прораб ни разу не приехал на объект, хотя в договоре прописано иначе. У компании нет заинтересованности в выполнении качественных работ. Когда в очередной раз мастер криво положил плитку и накидал как душе угодно затирку, пришлось самостоятельно изучать ГОСТы по укладке плитки. А на вопрос, работает ли в соответствии с ГОСТом ответ был такой: «Нет предела совершенству». В общем, впечатления самые негативные. Очень пожалели, что заключили с ними договор. Все косяки за них доделывали другие рабочие.
Три гвоздя
Здравствуйте, Эльвира! По вашему отзыву имеются некоторые разъяснения. Далее по пунктам: 1. Соблюдение ГОСТа при ремонте было вашим начальным требованием. Поясняем, что ГОСТ подразумевает собой соблюдение всех технологий при ремонте. Вы категорически отказались от штукатурки стен и хотели прямо в таком виде, а именно без выравнивания стен, уложить плитку, что уже не по ГОСТу. Любой профессиональный специалист знает, что без штукатурки нельзя идеально ровно положить плитку, т.к. стены неровные. Об этом и о последствиях Вас уведомляли наши специалисты. Несмотря на это, Вы все равно решили уложить плитку без выравнивания стен. И это исключительно Ваше решение. Уведомление подписано Вашим мужем и лежит у нас в галерее. Если Вы забыли об этом,то можете еще раз на него взглянуть у нас в галерее или по ссылке https://image2.yell.ru/imager/MWJhNTNlMWJkZTk0ZTljNjhhM/700x000/responses/6/1/6/r_tri-gvozdya-11799370-yaz5sucre3_1516889980.jpg. 2. Просрочка действительно была, но незначительная. Очень жаль, что вы забыли упомянуть о том как Вы уехали на неделю из Москвы, из-за чего мы не могли продолжать работы. А по приезду выставили счет за просрочку, включая эту неделю, которую мы все же оплатили вам. 3. Мозаика была испорчена нашими мастерами в ходе работ. В данном отзыве опять Вы забыли упомянуть о том, что Вам была предоставлена значительная скидка в размере 27% (а это чуть больше 19 000 рублей), при стоимости договора 68 600. Плитку мы докупали за свой счет. Мастера испортившие при ремонте мозаику были оштрафованы. 4. Прораб, допустивший такую ситуацию на объекте, был уволен из компании. Сотрудничество с вами было плодотворным, т.к. мы получили хороший опыт и сделали определенные выводы. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Анастасия Филимонова
Анастасия Филимонова ответила Три гвоздя
Вы берете на работу кого попало из мастеров. Я работала у вас оператором на телефоне и знаю все ваши хитрости. Любите вы навязывать лишние услуги. И работаете наплевательски.
Три гвоздя ответили Анастасия Филимонова
Анастасия, вероятнее всего вы ошиблись, когда писали отзыв о нас т. к. у нас никогда не работал оператор "Анастасия Филимонова". Именно поэтому ваши предположения не верны и не соответствуют действительности. Спасибо
Ремонт сделали круто, на будущее буду иметь ввиду эту компанию. Понравился мастер Леха, понимает что делает, всё на пальцах объяснить может.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Сергей! Наши специалисты - профессионалы.