8 (495) 150-40-018 (495) 150-40... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 38, оф 16
Шоссе Энтузиастов
Район: Соколиная Гора

Про «Три гвоздя»

За компанией «Три Гвоздя» закрепилась репутация надежного партнера и обязательного исполнителя, серьезно относящегося к возложенным на него обязательствам. Мы предлагаем полный и непрерывный цикл ремонтных работ с момента поступившего в офис звонка до сдачи объекта.

Отзывы про Три гвоздя (63)

Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт своей квартиры. Я точно могу посоветовать заказать ремонт квартиры именно у этой фирмы. Буквально на днях закончился ремонт у меня. Получилась отличная квартира в стиле хай-тек. Работой остались довольны. В ремонтной бригаде работают хорошие специалисты, у которого все работы были под контролем, прораб был с нами постоянно на связи, отправлял нам фотоотчет о проделаной работе, помогал нам советами.
Три гвоздя
Римма, спасибо вам, что доверились и обратились в нашу фирму! Рады были помочь обновить ремонт в вашей квартире!
Компания откровенные лгуны. Заказал установку унитаза. Многократно переспрашивал о базовой цене и мне называли 1100р. (уже тогда не верил, поэтому и уточнял). Когда приехал мастер, то назвал сразу цену 4000 и при этом сказал, что это даже ниже прайса. Я попросил прайс (есть копия). Нашел базовую стоимость за установку - это 2300. Именно к ней далее идут прочие услуги. Позвонил еще раз в ТРИ Гвоздя. Там опять про 1100. Говорю что у меня прайс их перед глазами и там другая базовая цена. Ничего не ответили и обещали перезвонить через 10 минут. Звонка так и не было. НИКОМУ не СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
Три гвоздя
Андрей, спасибо, что сообщили нам. Нам важен каждый отзыв. Напишите, пожалуйста, когда вы оформляли заявку, как звали оператора и мастера, который к вам приезжал. ? А так же, ваши ФИО и контактные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Работа выполнена качественно, точно в срок, мы остались довольны, при приёме квартира была чистой, весь мусор вывезен, работы проведены аккуратно. Спасибо!
Три гвоздя
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании!
Компания 3 гвоздя выполнила работу в полной мере, в заранее оговоренные сроки уложились.По ходу выполнения своих обязательств компания 3 гвоздя оперативно и профессионально справлялась с поставленными задачами, максимально учитывая мои пожелания как заказчика. Всем доволен, спасибо!
Три гвоздя
Юрий, спасибо за правдивый отзыв о работе компании "Три гвоздя". Мы стараемся максимально учесть пожелания заказчика!
Здравствуйте! Пишу всем кто читает отзывы и ищет фирму для ремонта своей квартиры. Обратились в фирму "Три гвоздя". Отличные мастера, высокая квалификация, ответственность, добросовестное отношение к выполнению обязательств, взаимопонимание, своевременные поправки, грамотные советы, а также компетентное управление бригадой строителей, всё это в итоге обеспечило конечный результат-отличное качество проведённого ремонта моей квартиры.
Три гвоздя
Татьяна, спасибо вам за отзыв и такие добрые слова о нашей компании!
Ремонт сделан в оговоренный договорными отношениями срок. Цены на работы ниже (чуть-чуть) существующих на рынке. Мелочи и косяки, образовавшиеся в процессе работы были исправлены бесплатно и в срочном порядке. Прораб Игорь является образцом профессионализма, корректности, вежливости и главное выдержки, так как деятельность в сфере ремонта квартир (или нежилых помещений) связана с неожиданными случаями как то: устаревшая электропроводка и тд.
Три гвоздя
Ирина, спасибо, что хорошо отзываетесь о работе нашей бригады. Обязательно передадим благодарность Игорю!
Мы с Ириной хотели бы выразить благодарность Вам а так же Вашим сотрудникам за качественно, добросовестно выполненную работу. Мастера ответственно подошли к работе, со знанием дела отвечали на все вопросы, возникающие по ходу ремонта, всегда были готовы предложить грамотное решение для выполнения наших пожеланий. Отдельно хочу отметить работу бригадира, который взял на себя решение всех организационных вопросов, связанных с ремонтом квартир, чем оказал нам неоценимую услугу, помог сэкономить массу времени, сил. Работа мастеров, а также бригадира заслуживает самой высокой оценки. Мы очень довольны процессом выполнения работ, их результатом. Обязательно будем рекомендовать Вашу компанию нашим коллегам, знакомым.
Три гвоздя
Максим и Ирина, спасибо за Ваши теплые душевные слова и хороший отзыв о работе нашей компании! Очень приятно работать с хорошими людьми!
Ну это не контора, а цирк. Договорились на приезд замерщика в 8 вечера. Замерщик вообще не приехал. Ну типа накладка вышла, всякое бывает. Пытаемся передоговориться на другой день и время. Девушка на телефоне обещает перезвонить через 15 минут, чтобы точно сказать время и не перезванивает. Потом звонит уже вечером и говорит, что замерщик ждет у подъезда. Потом снова звонит и говорит, что замерщик у подъезда не ждет, это снова у них ошибка. Замерщик будет в 8… Короче, задолбали они со своими ошибками. Если уж даже замерщика нормально выслать не могут и по 3 раза в день косячат, о каком ремонте может идти речь?
Выражаем искреннюю благодарность за качественный капитальный ремонт по евростандарту, выполненный в нашей квартире. Вы профессионалы! Желаем дальнейших успехов!
Три гвоздя
Денис, спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады, что работа нашей фирмы Вас полностью устроила!
Самые неприятные воспоминания о компании. С дуру заключили 2 договора - на ремонт комнаты (14кв.м) и на шкаф купе. Комнату делали долго, обои поклеили плохо (правда потом всё ободрали и заново, уже хорошо, поклеили), а через пару дней вырубились розетки по всему дому. Теперь ищем причину. Где, что не так. А со шкафом история еще хлеще (договор №М8/007 от 10.07.2017). Сразу дали 50% стоимости и обговорили когда сделают. Подошел срок и начались мытарства.... Обещают привезти к определенному сроку и не везут. Звоним. Они говорят, что уже едет, будет через час-полтора. Так повторялось полторы недели - они постоянно везли и везли, но до нас никак не доезжали. Начали требовать деньги. А с ними та же история.... Везут. Одним словом, если только очень скучно Вам жить, заказывайте работы в Три гвоздя.
Три гвоздя
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение каждого клиента! Напишите, пожалуйста, свои контактные данные и ФИО, Мы будем разбираться в сложившейся ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время!
Три гвоздя
По поводу обоев - да, было сделано с ошибками, извиняемся за это. Руководство приняло решение переклеить за счет компании, что и было сделано. По поводу розеток - наша компания дополнительно установила 1 розетку, всё по стандартам. Прораб предложил Вам отдельную линию проложить от щитка. т.к. прораб видел что проводка в плачевном состоянии, но Вы отказались. Мы, как ответственная сторона, дорожащая своей репутацией, при Вашем обращении, что вырубило свет, оперативно выслали мастера. Наш мастер приехал и установил, что проблема не в наших работах, а в работах того, кто до Нас делал Вам разводку по квартире и не придерживался нормам.
123456_57
123456_57 ответил Три гвоздя
спасибо за разъяснения
Ремонт начался стереотипно — с подсчёта необходимого количества денег на задуманное. Заранее обзвонив фирмы, я узнала цену услуг дизайнера, и убедилась, что пришло пора для раскрытия в себе неизвестного до тех пор таланта. Взяла листок бумаги и начала раздумывать, что нужно для ремонта. Знакомые порекомендовали бригаду с этого сайта, которая давно работает в сфере ремонта и отделки квартир, поэтому я, как в загранице, объясняла ему на пальцах: "Я хочу на стены вот такие как бы обои, но они красятся…."- "А! обои под краску?" -"Ну не знаю… наверное. Они такие не совсем гладкие… На стены в некоторых местах отделку вот из такого материала…" И так я пыталась объяснить, что мне нужно, в основном описывая это по цвету и зрительному восприятию. Нужно признать то, что мастер сумел закупить всё в соответствии с моими пожеланиями, а иногда он давал рекомендации выбрать другой материал и объяснял мне понятным языком. В общем, когда практически всё было куплено, он воплотил мои дизайнерские мысли. Ремонтом с технической стороны тоже осталась довольна.
Три гвоздя
Полина, спасибо за ваш подробный отзыв! Мы были рады воплотить ваши дизайнерские задумки!
Хотим оставить самые положительные рекомендации о мастерах из "Три гвоздя". Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого в Москве, у которого мастер до этого делал ремонт. В целом - остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень быстро и конечно же достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы не пожалели, что обратились в эту компанию.
Три гвоздя
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Точные и проработанные желания клиента - залог успеха!
Просто ужасная компания...расскажу в как мне " повезло"...прораб Алексей ( молодой и борзый) сказал что ремонт комнаты , коридора и кухни с туалетом максимум займёт 3 недели...прислал мастера Александра и...что вы думаете он поработал 3 дня и пропал ( с нашими деньгами , он обещал рольставни в туалет подешевле заказать)...прораб тоже не мог ему дозвониться. ..через 4 дня прораб Алексей прислал второго мастера...тот сказал да за неделю все сделаю и....прошла неделя пошла вторая а работа движется со скрипом...на что прораб говорит ну движется же. ..как то прихожу домой мама в шоке мастер забил на нас, ребенка током ударило...звоню к ним в компанию и девушка мне говорит не волнуйтесь завтра вам начальство позвонит разберёмся. ..агадость фигу кто позвонил, звоню ещё раз говорят не волнуйтесь мы разберёмся. ..к слову они все говорят не волнуйтесь....а унитаз 4 день даже не монтирован, ходим в горшок)))...ужасная компания где всем пофиг на вас...если не хотите инфаркт получить, обходить ее стороной...а деньги за это берут оч большие....за что спрашивается не понимаю...
Три гвоздя
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и ваше мнение! Сообщите, пожалуйста, свои ФИО и контактные данные, как с вами связаться! Мы будем разбираться в сложившейся ситуации вместе с вами!
Ремонтировал квартиру в новострое. Работа выполнена на отлично - реально услуга «под ключ». Кроме пожеланий во время окончательного утверждения проекта и оплаты по смете меня не побеспокоили ни разу! Пока шел ремонт успел сгонять в командировку. Ценят репутацию компании все работники. Ребята опытные. От подвесных потолков до полов с подогревом сделано все по мастерски. Благодаря балкону удалось расширить кухню. Получилось оигинально и красиво. Светло, просторно и очень по-новому, необычно. Я доволен на все 200%!
Три гвоздя
Руслан, мы рады, что вы доверили ремонт своей квартиры нашей фирме! Спасибо вам за слова благодарности!
Делала заказ на капитальный ремонт квартиры. В компании проконсультировали по предварительным ценам. Ценник приятно удивил - несколько ниже чем в других московских фирмах. Пригласили мастера, при встрече детально обсудили фронт работ, а подробную смету и расчеты получила на следующий день. По работе нареканий нет. Закупку материалов также поручила ребятам из "3х гвоздей", на чем прилично сэкономила - у них оптовые скидки во многих магазинах города. Ремонт мне нравится. Этим ребятам доверять можно и в качестве работ полностью уверена, поскольку самой все это было интересно и частенько заезжала посмотреть на ремонт.
Три гвоздя
Евгения, спасибо, что положились на нас и доверили ремонт полностью! Спасибо и за столь теплые отзывы о нас!
Заказывали ремонт в гостиной. Долго не могли определиться с дизайном, думали, нанимать дизайнера. Мастера в "Три Гвоздя" профессионалы и довольно быстро набросали нам дизайн-проект. Работу сделали качественно и быстро. Удачно разделили помещение на несколько зон - это решение нам очень подошло. Все гармонично сочетается. Цена ремонта приятно удивила. Не думал, что такой ремонт зала нам обойдется в такую сумму.
Три гвоздя
Виталий, спасибо за ваш отзыв! Девиз нашей компании: хорошо - не значит дорого. Рады были сотрудничать с вами!
В конце 2016го мы купили квартиру. Встал вопрос о ремонте. Наши знакомые рекомендовали нам компанию "Три Гвоздя", в которую они обращались. Им делали ремонт кухни, сан узла и устанавливали натяжные потолки во всей квартире. Мы обратились к ним же. И не прогадали. Нам помогали с выбором материалов, все сделали быстро (евроремонт), недостатков в работе мы не нашли, когда пришли принимать работу, был убран весь мусор. Сделали, как для себя. И совсем недорого.
Три гвоздя
Лена, спасибо вам, что доверились и обратились в нашу фирму! Рады были помочь обновить ремонт в вашей квартире!
С фирмой "Три гвоздя" работаю уже почти 2 года. За это время отремонтировли мне 2 квартиры и офис. Очень доволен качеством! Успехов Вам и процветания.
Три гвоздя
Спасибо за отзыв, наш постоянный клиент! Нам очень приятно сотрудничать с Вами, желаем вам всего доброго и ждем снова у нас!!
Недавно нас затопили соседи сверху, и мы подумали, что это знак для того, чтобы заменить старое потолочное покрытие, до которого все никак не доходили руки. Позвонили в "Три гвоздя", т.к. уже сотрудничали раньше с этой компанией. Приехал мастер с каталогом материалов, рассказал и показал какие бывают потолки. Выбрали гипсокартонный потолок и ни о чем не жалеем.
Три гвоздя
Олег, да, бывает неприятно, когда соседи сверху топят, и очень неожиданно. Но что ни делается - то к лучшему. Поздравляем с новым ремонтом!
Мы с мужем обратились в Три Гвоздя по совету друзей. Ребята порадовали всем: своим трепетным отношением к работе, чистотой на рабочем месте, аккуратностью. Отдельное спасибо Марии (менеджеру нашего объекта): помогла подобрать материалы, ездила с нами по магазинам и давала дельные советы. Вообщем, все получилось. Будем сотрудничать дальше.
Три гвоздя
Яна, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту, спасибо, что цените это и выбираете нас!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ЕкатеринаСемён МинайловЗинаида МабуроваВалентинаИринаDaria Bondarenko
Уже оставили отзывы

Отзывы про Три гвоздя (63)

Оставьте ваш отзыв