8 (495) 150-40-018 (495) 150-40... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-40-01 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 38, оф 16
Округ: Восточный

Про «Три гвоздя»

За компанией «Три Гвоздя» закрепилась репутация надежного партнера и обязательного исполнителя, серьезно относящегося к возложенным на него обязательствам. Мы предлагаем полный и непрерывный цикл ремонтных работ с момента поступившего в офис звонка до сдачи объекта.

Отзывы про Три гвоздя (94)

Работники халтурщики,ну если не умеете работать зачем тогда за это браться и устраиваться в ремонтную контору
Мне сделали ремонт в комнате с балконом, переостеклили, сделали теплый пол, балкон объединили с комнатой. Всё стало чисто и аккуратно, пожалел, что не заказал дизайн проект, не могу вместить всю мебель.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Станислав!
Ремонт сделали хорошо, мне всё нравится. Мастера вежливые, прораб внимательный, один раз звонила в офис на счет доставки уточнить, оператор сказал, что мне перезвонят, но так не позвонили. В остальном всё норм
Три гвоздя
Кристина, благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно отредактируем работу колл центра.
Хуже них нет никого. Помимо банальной просрочки работ, отмечу следующее: испортили плитку, мозаику, не умеют работать ни с плиткой, ни со строительными материалами. Прораб по тел говорит одно, ты покупаешь материал, а на месте выясняется, что мастер не умеет работать с такими материалами.. приходится сдавать товар и закупать новый. Прораб ни разу не приехал на объект, хотя в договоре прописано иначе. У компании нет заинтересованности в выполнении качественных работ. Когда в очередной раз мастер криво положил плитку и накидал как душе угодно затирку, пришлось самостоятельно изучать ГОСТы по укладке плитки. А на вопрос, работает ли в соответствии с ГОСТом ответ был такой: «Нет предела совершенству». В общем, впечатления самые негативные. Очень пожалели, что заключили с ними договор. Все косяки за них доделывали другие рабочие.
Три гвоздя
Здравствуйте, Эльвира! По вашему отзыву имеются некоторые разъяснения. Далее по пунктам: 1. Соблюдение ГОСТа при ремонте было вашим начальным требованием. Поясняем, что ГОСТ подразумевает собой соблюдение всех технологий при ремонте. Вы категорически отказались от штукатурки стен и хотели прямо в таком виде, а именно без выравнивания стен, уложить плитку, что уже не по ГОСТу. Любой профессиональный специалист знает, что без штукатурки нельзя идеально ровно положить плитку, т.к. стены неровные. Об этом и о последствиях Вас уведомляли наши специалисты. Несмотря на это, Вы все равно решили уложить плитку без выравнивания стен. И это исключительно Ваше решение. Уведомление подписано Вашим мужем и лежит у нас в галерее. Если Вы забыли об этом,то можете еще раз на него взглянуть у нас в галерее или по ссылке https://image2.yell.ru/imager/MWJhNTNlMWJkZTk0ZTljNjhhM/700x000/responses/6/1/6/r_tri-gvozdya-11799370-yaz5sucre3_1516889980.jpg. 2. Просрочка действительно была, но незначительная. Очень жаль, что вы забыли упомянуть о том как Вы уехали на неделю из Москвы, из-за чего мы не могли продолжать работы. А по приезду выставили счет за просрочку, включая эту неделю, которую мы все же оплатили вам. 3. Мозаика была испорчена нашими мастерами в ходе работ. В данном отзыве опять Вы забыли упомянуть о том, что Вам была предоставлена значительная скидка в размере 27% (а это чуть больше 19 000 рублей), при стоимости договора 68 600. Плитку мы докупали за свой счет. Мастера испортившие при ремонте мозаику были оштрафованы. 4. Прораб, допустивший такую ситуацию на объекте, был уволен из компании. Сотрудничество с вами было плодотворным, т.к. мы получили хороший опыт и сделали определенные выводы. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ремонт сделали круто, на будущее буду иметь ввиду эту компанию. Понравился мастер Леха, понимает что делает, всё на пальцах объяснить может.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Сергей! Наши специалисты - профессионалы.
Мне отремонтировали ванную комнату, очень долго я собирала нужную сумму. Выбирала дизайн по картинкам, когда приехал замерщик, смог подобрать материалы максимально приближенные к фотке, чего не нашли, он предложил заменить, получилось красиво. Только сантехника оказалась очень дорогая та что на фото, пришлось заменить на более дешевую, поэтому я немного расстроилась. А в остальном, сдали почти вовремя, плитка вроде ровно лежит, так что к компании претензий нет.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв Виктория! Мы рады, что наши специалисты воплотили проект по приемлемой стоимости.
Сотрудники этой компании сделали мне ремонт, не могу сказать, что всё сделано, как я хотел. Они опытные мастера, ничего не скажешь, и окончательный результат меня порадовал, но во время работ, в технической части они не всегда меня слушали. Посмотрим со временем, за месяц ничего не отвалилось пока.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Михаил! Наши специалисты всегда стараются прислушиваться к пожеланиям клиентов, но кроме того они также являются профессионалами и отвечают за качество работ.
У меня протекла крыша и вода текла по потолку и стенам, просто кошмар, какая сырость была, всё было испорчено, пришлось делать ремонт. Заказала в этой компании, буклет как раз вовремя попался. О сотрудниках ничего сказать не могу плохого, они просто делали каждый свою работу, организовано всё неплохо, результат хороший, со свежим ремонтом жить гораздо приятнее.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Мария! Рады, что даже вынужденный ремонт стал для Вас приятным.
Заказали в этой компании ремонт квартиры под сдачу, не понравилось, что у них не было типового проекта, поэтому пришлось разрабатывать свой, из-за этого затянулось начало работ. В остальном они нас устроили, ремонт получился хороший, квартиру удалось сдать дороже, чем прикидывали
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, София! Наши специалисты разрабатывают проекты индивидуально, с учетом всех потребностей клиентов.
Мы отремонтировали наконец-то санузел, его оставили напоследок, с остальными комнатами так наморочились, что с санузлом все тянули. Мы работали с частниками и двумя компаниями, третьей оказалась эта, мы пожалели, что сразу не обратились к ним, не могу сказать что все идеально прошло, но по сравнению с остальными, все прямо таки удачненько
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Диана! Мы стремимся повышать качество предоставляемых услуг.
Я решила делать ремонт через компанию, потому что не хотела вникать в подробности ремонта, гораздо проще немного переплатить (по сравнению с частниками) и не париться. Они справились с работой. Я просто получила обновленную квартиру, не бегала по магазинам, не искала штукатурку и не въезжала в различия каких-то там смесей строительных. Мне наконец стало уютно в квартире, хоть я и долго деньги собирала, но сейчас не жалею.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Елена! Наши специалисты имеют большой опыт и умеют применять свои навыки в работе.
Эта компания мне отремонтировала спальню. Понравилось как со мной общались сотрудники, как шли на встречу. Работа прошла спокойно, но выбор материалов отделки и мебели заставил понервничать, даже не думала, что это окажется так сложно. Никак не получалось подобрать все и сразу. Всем советую, чтобы не бегать потом в панике, составлять дизайн проект
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Виктория! Вы правы, дизайнер не только поможет создать уникальный интерьер, но и облегчит сложности выбора.
Мне эта компания сделала ремонт кухни, вообще без проблем все прошло, самое сложное было с дизайном и мебелью определиться. Замерщики много дельных советов дали, вызывала из разных компаний, профессионалы все таки подскажут лучше, тем более бесплатно)))) сейчас кухней пользоваться очень приятно и удобно
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Наталья! Наши специалисты действительно бесплатно составляют смету и консультируют клиентов.
Ремонт кухни и прихожей сделан на 4 (это как повезет со строителями ) .Все сделали в срок . Там же заказала кухню . И вот здесь я попала . Кухню привезли быстро и сборщик сразу же пришел . Но так как я заказала кухню со стеклянным скинале, то кузню собрали наполовину ( нижние шкафы ) с сделали точный замер для скинале , что бы отправить на фабрику , Прошла неделю , менеджер Петр сказал что нужно ждать еще неделю, прошло еще 10 дней , теперь он телефон не берет . Позвонила на фирму , обещали перезвонить - жду . Еще раз позвонила - сказали что на контроле у руководства . будут звонить!? Жду .... Живем как на вокзале , готовим на походной плитке . Поэтому работу компании оцениваю на 2
Три гвоздя
Галина, благодарим Вас за отзыв. Безусловно, время ожидания доставки скинали вышло за рамки приемлемого, за что мы приносим свои извинения. Эта ситуация произошла в связи некоторыми неполадками на производстве, и недобросовестном отношении менеджера Петра к своей работе, в связи с чем он был уволен. Руководство связалось с Вами и уже назначило точный день доставки и монтажа. При возникновении вопросов просим Вас сразу позвонить нам в компанию.
Долго сомневались и выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на Трех гвоздях, в итоге не прогадали. Все было четко организованно и не доставило особых хлопот. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки. По оплате тоже не возникло непредвиденных расходов. За что, собственно, спасибо:)
Три гвоздя
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать мнение о нашей фирме, особенно, если оно положительное!)
Считаю, что по соотношению цена-качество услуги, которые предоставляет фирма "Три гвоздя", оптимальны. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Предполагалось, что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время; а оказалось, что мое участие практически не было нужно.
Три гвоздя
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Ждем вас снова у нас!
По работе мастера могу дать только положительные комментарии. Весь объём работ - укладка ламината и плитки, предварительно укладка osb-плит под ламинат - можно было сделать за 3-4 дня, но он работал с раннего утра до позднего вечера и сделал всё за два дня. По качеству работы - придраться не к чему.
Три гвоздя
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
большой и жирный минус работникам ремонтникам данной компании,мало того что руки не из того места растут,мозг не думает и за квартиру заказчика за то что не ими сделано,ответственности ни какой
Три гвоздя
Рамиль, опишите, пожалуйста, подробнее Вашу проблему. А так же, сообщите нам свои контактные данные для связи!
Решили сделать ремонт ванной комнаты и обратились в компанию. Пришел мастер,принес каталог и сделал расчет стоимости. Мы согласились и заключили договор и оставили предоплату. На следующей день пришли мастера,но инструментов у них не оказалось и они ждали пока им привезет их прораб,прождали пол дня и наконец он явился. Но уже было поздно и так и ничего не сделали.На следующей день они пришли с большим опозданием и практически тоже ничего не сделали.На звонки прорабу он не брал трубки или когда брал,то говорил что вот вот будет,но так и не приехал. Потом стал замечать за рабочими что они приходят пьяными и пытаются выравнивать стены,на что им было сделано замечание.И так прошло 1,5 недели а ремонт как стоял,так и стоит.Начал звонить прорабу,он трубку не берет или говорит что с рабочими разберется,в итоге так и не разобравшись мы выгребли вместе с мешком мусора банки из под пива в кол-ве 6 шт!!!!.Мы сделали им замечания что плитка выложена плохо и нужно переделывать,в итоге они под шумок сбежали из квартиры и прихватили с собой наши инструменты.Когда Мы начали звонить прорабу он трубку не брал,стали звонить в фирму и тут выяснилось что данный гражданин у них не работает! Когда им было сказано что на договоре стоит ваша печать,то после этого они сказали что мы разберемся и перезвоним.Перезвонила девушка оператор и сказала что с вами свяжется руководство.Руководство в итоге не перезвонило и не захотели с нами решать вопрос о компенсации.Дозвонились до прораба и прегрозили ему подачей заявления в полицию,на что он сразу сказал что вернет все деньги,обещал вернуть через 2 дня.В итоге он не вернул ничего,фирма молчит.Мы написали заявление в полицию на прораба,теперь будем писать в прокуратуру с просьбой проверить данную организацию. Что имеем на сегодня,ремонт стоит 3 недели,пришлось дазаказывать дорогую плитку,так как эти алкаши поламали половину и еще по мелочи докупать. Вот такая вот фирма 3 гвоздя.А вы верьте хорошим отзывам сдесь. Кстати зовут прораба Захаров Максим 89267175556 можете позвонить ему по вопросу ремонта,как он нас заверял что он великий мастер и держит свое слово.
Хотим поблагодарить фирму «Три Гвоздя», бригаду Максима и его лично за ремонт в нашей квартире. Узнали о этой компании из социальных сетей. Сначала мы в этой фирме заказали ванную комнату, работа была проделана качественно и быстро… Затем заключили с ними договор на косметический ремонт в прихожей. Все было сделано в оговоренные сроки и именно так, как мы и запланировали. Успехов всем вам и дальнейшего роста!
Три гвоздя
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Передадим благодарность Максиму!
ЕкатеринаСемён МинайловЗинаида МабуроваВалентинаИринаAndrey Shekin
Уже оставили отзывы

Отзывы про Три гвоздя (94)

Оставьте ваш отзыв