8 (495) 150-40-018 (495) 150-40... — показать

4.281 отзыв
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 38, оф 16
Округ: Восточный

Про «Три гвоздя»

За компанией «Три Гвоздя» закрепилась репутация надежного партнера и обязательного исполнителя, серьезно относящегося к возложенным на него обязательствам. Мы предлагаем полный и непрерывный цикл ремонтных работ с момента поступившего в офис звонка до сдачи объекта.

Отзывы про Три гвоздя (81)

Ремонт кухни и прихожей сделан на 4 (это как повезет со строителями ) .Все сделали в срок . Там же заказала кухню . И вот здесь я попала . Кухню привезли быстро и сборщик сразу же пришел . Но так как я заказала кухню со стеклянным скинале, то кузню собрали наполовину ( нижние шкафы ) с сделали точный замер для скинале , что бы отправить на фабрику , Прошла неделю , менеджер Петр сказал что нужно ждать еще неделю, прошло еще 10 дней , теперь он телефон не берет . Позвонила на фирму , обещали перезвонить - жду . Еще раз позвонила - сказали что на контроле у руководства . будут звонить!? Жду .... Живем как на вокзале , готовим на походной плитке . Поэтому работу компании оцениваю на 2
Три гвоздя
Галина, благодарим Вас за отзыв. Безусловно, время ожидания доставки скинали вышло за рамки приемлемого, за что мы приносим свои извинения. Эта ситуация произошла в связи некоторыми неполадками на производстве, и недобросовестном отношении менеджера Петра к своей работе, в связи с чем он был уволен. Руководство связалось с Вами и уже назначило точный день доставки и монтажа. При возникновении вопросов просим Вас сразу позвонить нам в компанию.
Долго сомневались и выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на Трех гвоздях, в итоге не прогадали. Все было четко организованно и не доставило особых хлопот. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки. По оплате тоже не возникло непредвиденных расходов. За что, собственно, спасибо:)
Три гвоздя
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать мнение о нашей фирме, особенно, если оно положительное!)
Считаю, что по соотношению цена-качество услуги, которые предоставляет фирма "Три гвоздя", оптимальны. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Предполагалось, что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время; а оказалось, что мое участие практически не было нужно.
Три гвоздя
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Ждем вас снова у нас!
По работе мастера могу дать только положительные комментарии. Весь объём работ - укладка ламината и плитки, предварительно укладка osb-плит под ламинат - можно было сделать за 3-4 дня, но он работал с раннего утра до позднего вечера и сделал всё за два дня. По качеству работы - придраться не к чему.
Три гвоздя
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
большой и жирный минус работникам ремонтникам данной компании,мало того что руки не из того места растут,мозг не думает и за квартиру заказчика за то что не ими сделано,ответственности ни какой
Три гвоздя
Рамиль, опишите, пожалуйста, подробнее Вашу проблему. А так же, сообщите нам свои контактные данные для связи!
Решили сделать ремонт ванной комнаты и обратились в компанию. Пришел мастер,принес каталог и сделал расчет стоимости. Мы согласились и заключили договор и оставили предоплату. На следующей день пришли мастера,но инструментов у них не оказалось и они ждали пока им привезет их прораб,прождали пол дня и наконец он явился. Но уже было поздно и так и ничего не сделали.На следующей день они пришли с большим опозданием и практически тоже ничего не сделали.На звонки прорабу он не брал трубки или когда брал,то говорил что вот вот будет,но так и не приехал. Потом стал замечать за рабочими что они приходят пьяными и пытаются выравнивать стены,на что им было сделано замечание.И так прошло 1,5 недели а ремонт как стоял,так и стоит.Начал звонить прорабу,он трубку не берет или говорит что с рабочими разберется,в итоге так и не разобравшись мы выгребли вместе с мешком мусора банки из под пива в кол-ве 6 шт!!!!.Мы сделали им замечания что плитка выложена плохо и нужно переделывать,в итоге они под шумок сбежали из квартиры и прихватили с собой наши инструменты.Когда Мы начали звонить прорабу он трубку не брал,стали звонить в фирму и тут выяснилось что данный гражданин у них не работает! Когда им было сказано что на договоре стоит ваша печать,то после этого они сказали что мы разберемся и перезвоним.Перезвонила девушка оператор и сказала что с вами свяжется руководство.Руководство в итоге не перезвонило и не захотели с нами решать вопрос о компенсации.Дозвонились до прораба и прегрозили ему подачей заявления в полицию,на что он сразу сказал что вернет все деньги,обещал вернуть через 2 дня.В итоге он не вернул ничего,фирма молчит.Мы написали заявление в полицию на прораба,теперь будем писать в прокуратуру с просьбой проверить данную организацию. Что имеем на сегодня,ремонт стоит 3 недели,пришлось дазаказывать дорогую плитку,так как эти алкаши поламали половину и еще по мелочи докупать. Вот такая вот фирма 3 гвоздя.А вы верьте хорошим отзывам сдесь. Кстати зовут прораба Захаров Максим 89267175556 можете позвонить ему по вопросу ремонта,как он нас заверял что он великий мастер и держит свое слово.
Хотим поблагодарить фирму «Три Гвоздя», бригаду Максима и его лично за ремонт в нашей квартире. Узнали о этой компании из социальных сетей. Сначала мы в этой фирме заказали ванную комнату, работа была проделана качественно и быстро… Затем заключили с ними договор на косметический ремонт в прихожей. Все было сделано в оговоренные сроки и именно так, как мы и запланировали. Успехов всем вам и дальнейшего роста!
Три гвоздя
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Передадим благодарность Максиму!
Заказал очень простую, как я думал, услугу - поклеить обои. В итоге, мне сказали, что одной поклейкой не обойтись, нужно грунтовать, и ещё предложили выровнять стены. Зачем то согласился и сроки увеличились в 3 раза. Но конечным результатом доволен, хоть и жаль потраченного времени и дополнительных денег.
Три гвоздя
Даниил, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что выравнивание стен пошло на пользу, и в дальнейшем, вы не будете относиться к этому, как к чему то ненужному!
Очень довольна компанией «Три Гвоздя». Заказала небольшой косметический ремонт на кухне. Договор заключили 09.09.17, закончили ремонт два дня назад (13.10.17) , очень довольна качеством и внимательностью. Спасибо!
Три гвоздя
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны!
Операторы данной компании не выполняют своих обещаний, так при звонке в данную компанию по вопросам уточнения сроков начала работ обещают перезвонить, однако звонка в дальнейшем не происходит.
Три гвоздя
Юрий, спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения в сложившейся ситуации. В отношении сотрудников из-за которых возникла данная ситуация были приняты меры. Этим вопросом плотно занимается соответствующий отдел.
Работы по договору не выполняются, так к примеру договор, заключенный 20 сентября 2017 года, с указанными сроками окончания работ до 05 октября 2017 года до настоящего времени (11.10.2017 г.) даже не начинались.
Родственник заказал ремонт стиральной машинки (шумел подшипник), остальное все работало.Приехал мастер (уроженец Украины по лексикону), хамил как мог, разобрал машинку заменил подшипник, сказал что необходимо что-то подпаять в плате, ему сказали,что все хорошо и трогать её не надо,в итоге он вытащил ее и увез и взял в аванс 3000 руб. Далее приехал второй раз, вставил и она не заработала, начал разбирать уже рабочий замок, в итоге уехал, в третий раз приехал с новым замком и ОПА опять не работает, походу плату спалил...в итоге забрал плату на ремонт...В итоге нам это надоело и купили новую стиральную машинку!По итогу договоров контора не заключала, мастер трубку не берет, по телефону конторы говорят,что обязательно решим проблему и тишина...Да еще кантик в ванной сломал чудо-мастер....Контора-лохотрон
Три гвоздя
Спасибо за Ваш отзыв! Просим Вас сообщить дату, когда Вы оставляли заявку, а так же день, когда к Вам приходил мастер. Мы всегда заключаем договор с клиентом, чтобы обезопасить и себя и клиентов от подобных ситуаций. Так же, сообщите свои контактные данные, чтобы мы могли сообщить Вам о ходе проверки по данной ситуации.
Заказ принят внимательным менеджером Ольгой, сделаны замеры и ремонт офисного помещения. Сработали быстро и качественно, на совесть!
Три гвоздя
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно читать такие слова о работе нашей компании!
Выражаю благодарность строителям за хорошую профессиональную работу. Спасибо всем сотрудникам компании за доброжелательность, терпение и внимательность. В конечном итоге я осталась очень довольна выполненной работой: от консультации менеджера, до конечной работы, которая была выполнена на 100%.
Три гвоздя
Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Хотим выразить благодарность компании Три Гвоздя - бригадиру Валерию и его бригаде за аккуратно и качественно проделанную работу по ремонту с/узла. Вы проявили себя настоящими профессионалами, знающими и любящими свое дело! Огромное Вам спасибо!
Три гвоздя
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Валерию обязательно передадим Вашу благодарность. Ждем Вас снова!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ "ТРИ ГВОЗДЯ" - ЭТО ЛОХОТРОН. В телефонном разговоре было заявлено, что стоимость диагностики стиральной машины без дальнейшего ремонта 490 руб. После приезда мастера Кузнецова С. А. оказалось, что 490 руб., это только посмотреть внешний вид, а если начать разбирать, то это уже 1200 руб. Понимая, что это только начала разводки "лоха", я отказался от дальнейшего сотрудничества и никому не советую с ними связываться. Кроме того мастер был весьма озадачен неполадками и попросил вход в интернет, видимо там решил поучиться ремонту. Квитанция моей оплаты псевдо диагностики 001160 от 27.09.17. Я реальный клиент. Объект на Смоленском бульваре.
Несколько дней назад закончился ремонт ванной комнаты и туалета в нашей квартире. В целом полученным результатом очень довольны. Цены в Трёх Гвоздях вполне адекватные. Сам процесс протекал прозрачно и без проблем. В срок уложились. Парни подсказали некоторые моменты, которые помогли решить проблему маленькой ванной комнаты, за это им отдельное спасибо
Три гвоздя
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наша бригада смогла реализовать Ваши задумки!
Ремонтом я очень довольна! Все виды работ, включая сантехнические и электромонтажные, были выполнены хорошо. Прораб Иван на каждом этапе ремонта сообщал о проделанной работе. Сейчас с уверенностью могу сказать, что в компании "Три Гвоздя" работают специалисты, которые отлично знают своё дело. Так что рекомендую: очень удобно работать с одной компанией, которая делает всё комплексно, качественно и красиво.
Три гвоздя
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой!
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт своей квартиры. Я точно могу посоветовать заказать ремонт квартиры именно у этой фирмы. Буквально на днях закончился ремонт у меня. Получилась отличная квартира в стиле хай-тек. Работой остались довольны. В ремонтной бригаде работают хорошие специалисты, у которого все работы были под контролем, прораб был с нами постоянно на связи, отправлял нам фотоотчет о проделаной работе, помогал нам советами.
Три гвоздя
Римма, спасибо вам, что доверились и обратились в нашу фирму! Рады были помочь обновить ремонт в вашей квартире!
Компания откровенные лгуны. Заказал установку унитаза. Многократно переспрашивал о базовой цене и мне называли 1100р. (уже тогда не верил, поэтому и уточнял). Когда приехал мастер, то назвал сразу цену 4000 и при этом сказал, что это даже ниже прайса. Я попросил прайс (есть копия). Нашел базовую стоимость за установку - это 2300. Именно к ней далее идут прочие услуги. Позвонил еще раз в ТРИ Гвоздя. Там опять про 1100. Говорю что у меня прайс их перед глазами и там другая базовая цена. Ничего не ответили и обещали перезвонить через 10 минут. Звонка так и не было. НИКОМУ не СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
Три гвоздя
Андрей, спасибо, что сообщили нам. Нам важен каждый отзыв. Напишите, пожалуйста, когда вы оформляли заявку, как звали оператора и мастера, который к вам приезжал. ? А так же, ваши ФИО и контактные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
ЕкатеринаСемён МинайловЗинаида МабуроваВалентинаИринаГалина Даненкова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Три гвоздя (81)

Оставьте ваш отзыв