8 (495) 150-40-018 (495) 150-40... — показать

4.3101 отзыв
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 38, оф 16
Округ: Восточный

Про «Три гвоздя»

За компанией «Три Гвоздя» закрепилась репутация надежного партнера и обязательного исполнителя, серьезно относящегося к возложенным на него обязательствам. Мы предлагаем полный и непрерывный цикл ремонтных работ с момента поступившего в офис звонка до сдачи объекта.

Отзывы про Три гвоздя (101)

Обратил в компанию по совету моей сестры. Впечатления от ремонта только положительные. Все сделано аккуратно и по моим пожеланиям. Советую данную компанию.
Решил я как то сделать ремонт кухни и нанял частников. Частники предложили почти за полцены от рынка сделать мне кухню. За 2 недели ремонт для меня превратился в большую головную боль. То там косяк, то здесь. Вообщем я отказался от их услуг и решил заказать ремонт у этой фирмы. Ремонт доделали мне уже через неделю и исправили все косяки частников. Конечно получилось дороже, но качество поучилось превосходное. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию.
Заказал у компании ремонт ванной и кухни.Ремонт начался быстро и без заминок. Приехала бригада рабочих(на вид все были русские) уже со всеми инструментами и спецодежде, что меня порадовало. Из плюсов могу отметить, что ремонт происходил без заселения т.е. рабочие не жили на объекте, а приходили каждый день к 9 утра и вечером уходили. Мастера с поставленной задачей справились, качеством работ я абсолютно доволен.
Мне в этой компании очень понравился замерщик. А именно, насколько точно и тщательно он все рассчитывал, вплоть до мелочей. Звали его Сергей, фамилию к сожалению не запомнила. В итоге я получила хороший ремонт по тому бюджету, на который и рассчитывала. Рекомендую
Ремонт прошел гладко и без форс мажоров. Мастера попались хорошие и даже очень вежливые! Правда плитку выкладывали долго, но зато получилось очень красиво. Ни разу не пожалел что обратился в эту компанию.
Добрый день, я обратился в компанию "Три-Гвоздя" в середине апреля. Если рассматривать по соотношению цена/качество, то эта компания отличный вариант. Все оказалось очень просто, позвонил, вызвал замерщика, посчитали - подписали договор, и работа началась. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Сейчас радуюсь своей комнате, все красиво, качественно, аккуратно. Поэтому, обращайтесь, не пожалеете!
Месяц назад купили квартиру и решили обновить санузел после предыдущих хозяев. Изначально хотели сами все сделать, но сроки уже поджимали, и нужно было срочно вселяться. Обратились в «Три гвоздя», объяснили, что нужно не очень дорого и срочно. Нам пошли навстречу и подобрали самый оптимальный по цене вариант. Ремонт в целом сделали хорошо. Особенно понравилось как положили плитку. Закончили они даже на день раньше срока, чем нас очень порадовали.
Работники халтурщики,ну если не умеете работать зачем тогда за это браться и устраиваться в ремонтную контору
Три гвоздя
Здравствуйте! Напишите нам номер договора, чтобы мы могли принять меры в отношении этих сотрудников. Спасибо
Мне сделали ремонт в комнате с балконом, переостеклили, сделали теплый пол, балкон объединили с комнатой. Всё стало чисто и аккуратно, пожалел, что не заказал дизайн проект, не могу вместить всю мебель.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Станислав!
Ремонт сделали хорошо, мне всё нравится. Мастера вежливые, прораб внимательный, один раз звонила в офис на счет доставки уточнить, оператор сказал, что мне перезвонят, но так не позвонили. В остальном всё норм
Три гвоздя
Кристина, благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно отредактируем работу колл центра.
Хуже них нет никого. Помимо банальной просрочки работ, отмечу следующее: испортили плитку, мозаику, не умеют работать ни с плиткой, ни со строительными материалами. Прораб по тел говорит одно, ты покупаешь материал, а на месте выясняется, что мастер не умеет работать с такими материалами.. приходится сдавать товар и закупать новый. Прораб ни разу не приехал на объект, хотя в договоре прописано иначе. У компании нет заинтересованности в выполнении качественных работ. Когда в очередной раз мастер криво положил плитку и накидал как душе угодно затирку, пришлось самостоятельно изучать ГОСТы по укладке плитки. А на вопрос, работает ли в соответствии с ГОСТом ответ был такой: «Нет предела совершенству». В общем, впечатления самые негативные. Очень пожалели, что заключили с ними договор. Все косяки за них доделывали другие рабочие.
Три гвоздя
Здравствуйте, Эльвира! По вашему отзыву имеются некоторые разъяснения. Далее по пунктам: 1. Соблюдение ГОСТа при ремонте было вашим начальным требованием. Поясняем, что ГОСТ подразумевает собой соблюдение всех технологий при ремонте. Вы категорически отказались от штукатурки стен и хотели прямо в таком виде, а именно без выравнивания стен, уложить плитку, что уже не по ГОСТу. Любой профессиональный специалист знает, что без штукатурки нельзя идеально ровно положить плитку, т.к. стены неровные. Об этом и о последствиях Вас уведомляли наши специалисты. Несмотря на это, Вы все равно решили уложить плитку без выравнивания стен. И это исключительно Ваше решение. Уведомление подписано Вашим мужем и лежит у нас в галерее. Если Вы забыли об этом,то можете еще раз на него взглянуть у нас в галерее или по ссылке https://image2.yell.ru/imager/MWJhNTNlMWJkZTk0ZTljNjhhM/700x000/responses/6/1/6/r_tri-gvozdya-11799370-yaz5sucre3_1516889980.jpg. 2. Просрочка действительно была, но незначительная. Очень жаль, что вы забыли упомянуть о том как Вы уехали на неделю из Москвы, из-за чего мы не могли продолжать работы. А по приезду выставили счет за просрочку, включая эту неделю, которую мы все же оплатили вам. 3. Мозаика была испорчена нашими мастерами в ходе работ. В данном отзыве опять Вы забыли упомянуть о том, что Вам была предоставлена значительная скидка в размере 27% (а это чуть больше 19 000 рублей), при стоимости договора 68 600. Плитку мы докупали за свой счет. Мастера испортившие при ремонте мозаику были оштрафованы. 4. Прораб, допустивший такую ситуацию на объекте, был уволен из компании. Сотрудничество с вами было плодотворным, т.к. мы получили хороший опыт и сделали определенные выводы. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ремонт сделали круто, на будущее буду иметь ввиду эту компанию. Понравился мастер Леха, понимает что делает, всё на пальцах объяснить может.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Сергей! Наши специалисты - профессионалы.
Мне отремонтировали ванную комнату, очень долго я собирала нужную сумму. Выбирала дизайн по картинкам, когда приехал замерщик, смог подобрать материалы максимально приближенные к фотке, чего не нашли, он предложил заменить, получилось красиво. Только сантехника оказалась очень дорогая та что на фото, пришлось заменить на более дешевую, поэтому я немного расстроилась. А в остальном, сдали почти вовремя, плитка вроде ровно лежит, так что к компании претензий нет.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв Виктория! Мы рады, что наши специалисты воплотили проект по приемлемой стоимости.
Сотрудники этой компании сделали мне ремонт, не могу сказать, что всё сделано, как я хотел. Они опытные мастера, ничего не скажешь, и окончательный результат меня порадовал, но во время работ, в технической части они не всегда меня слушали. Посмотрим со временем, за месяц ничего не отвалилось пока.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Михаил! Наши специалисты всегда стараются прислушиваться к пожеланиям клиентов, но кроме того они также являются профессионалами и отвечают за качество работ.
У меня протекла крыша и вода текла по потолку и стенам, просто кошмар, какая сырость была, всё было испорчено, пришлось делать ремонт. Заказала в этой компании, буклет как раз вовремя попался. О сотрудниках ничего сказать не могу плохого, они просто делали каждый свою работу, организовано всё неплохо, результат хороший, со свежим ремонтом жить гораздо приятнее.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Мария! Рады, что даже вынужденный ремонт стал для Вас приятным.
Заказали в этой компании ремонт квартиры под сдачу, не понравилось, что у них не было типового проекта, поэтому пришлось разрабатывать свой, из-за этого затянулось начало работ. В остальном они нас устроили, ремонт получился хороший, квартиру удалось сдать дороже, чем прикидывали
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, София! Наши специалисты разрабатывают проекты индивидуально, с учетом всех потребностей клиентов.
Мы отремонтировали наконец-то санузел, его оставили напоследок, с остальными комнатами так наморочились, что с санузлом все тянули. Мы работали с частниками и двумя компаниями, третьей оказалась эта, мы пожалели, что сразу не обратились к ним, не могу сказать что все идеально прошло, но по сравнению с остальными, все прямо таки удачненько
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Диана! Мы стремимся повышать качество предоставляемых услуг.
Я решила делать ремонт через компанию, потому что не хотела вникать в подробности ремонта, гораздо проще немного переплатить (по сравнению с частниками) и не париться. Они справились с работой. Я просто получила обновленную квартиру, не бегала по магазинам, не искала штукатурку и не въезжала в различия каких-то там смесей строительных. Мне наконец стало уютно в квартире, хоть я и долго деньги собирала, но сейчас не жалею.
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Елена! Наши специалисты имеют большой опыт и умеют применять свои навыки в работе.
Эта компания мне отремонтировала спальню. Понравилось как со мной общались сотрудники, как шли на встречу. Работа прошла спокойно, но выбор материалов отделки и мебели заставил понервничать, даже не думала, что это окажется так сложно. Никак не получалось подобрать все и сразу. Всем советую, чтобы не бегать потом в панике, составлять дизайн проект
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Виктория! Вы правы, дизайнер не только поможет создать уникальный интерьер, но и облегчит сложности выбора.
Мне эта компания сделала ремонт кухни, вообще без проблем все прошло, самое сложное было с дизайном и мебелью определиться. Замерщики много дельных советов дали, вызывала из разных компаний, профессионалы все таки подскажут лучше, тем более бесплатно)))) сейчас кухней пользоваться очень приятно и удобно
Три гвоздя
Благодарим Вас за отзыв, Наталья! Наши специалисты действительно бесплатно составляют смету и консультируют клиентов.